Soccer.ru

Боатенг, Рибери и Роббен не полетели с «Баварией» на матч с «Ливерпулем»

18 февраля 2019, 12:26
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» огласила заявку на выездной матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». С мюнхенцами в Англию не полетели защитник Джером Боатенг, а также ветераны Арьен Роббен и Франк Рибери. Не сыграет с «Ливерпулем» и дисквалифицированный  Томас Мюллер.

Состав «Баварии» выглядит так: Нойер, Зюле, Хуммельс, Алькантара, Мартинес, Левандовски, Хамес, Рафинья, Горецка, Дэвис, Чжон, Гнабри, Ульрайх, Алаба, Коман, Авуджа, Киммих, Май, Санчес, Фрюхтль, Шабани

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19 февраля 2019 в 15:54
одному вроде бы нашли... с шрамом на лице
Funny_Smailik
19 февраля 2019 в 08:09
Старикам похоже нет места :)
dzvinka
19 февраля 2019 в 00:36
е****, так бавария троекратно усилилась перед игрой, раз эти не летят. Будет тяжко.
ЮЗИК
18 февраля 2019 в 22:55
У Ливера хорошие шансы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 21:33
пока что на Энфилде непобедим. а вот в белграде и в париже и в неаполе,а так же в манчестере-голубом, были повержены.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18 февраля 2019 в 21:31
а они что тоже не летят на энфилд?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 21:28
унизить это как со Спартаком или как МС с Челси. На такое Бавария даже в самой плохой форме не способна... 2-0 или 3-1 не считаю унижением и даже 3-0
заDOOMчивый
18 февраля 2019 в 21:25
вот при нём Бавария была немецкой машиной - Оттмар Хитцфельд.
Aidos Ayazov
18 февраля 2019 в 21:25
Коман и Горецка тоже пропустят игру. Капец кто играть то будет?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18 февраля 2019 в 20:22
значит увидим жирный счет
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 февраля 2019 в 20:12
Калеки и там и там.
Migelito
Migelito ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:54
Посмотрим) Очень интересная пара, в любом случае. Жена будет болеть правда за немцев...Хехе
Migelito
Migelito ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:52
Дисквалификация. Перебор желтых
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:27
Ну у нас вообще проходной двор. Зуля опять может как тогда начудить.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:00
Ну норм, голландца нет сщитай калеки))
hoper
18 февраля 2019 в 18:16
Братва ссылка на старый соккер перестала работать .Чё за хрень.Хэлп ми плиз
Schwarz und blau Krieger
18 февраля 2019 в 16:53
Бред какой-то)))
Тажутин Артур
18 февраля 2019 в 16:50
Не полетели - значит они в засаде.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:25
Ван Дейканулся с карточками )))) А так перебор с желтыми
Дмитрий Климович 2
18 февраля 2019 в 16:19
Ливер выиграет!
beefs
18 февраля 2019 в 15:41
матч всех рассудит и поставит все на место...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Migelito (раскрыть)
18 февраля 2019 в 15:41
что с Ван Дейком?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 14:38
не знаю,как насчёт унижение от Барсы,но однозначно каталонцы по опасней,чем Мюнхен.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
18 февраля 2019 в 14:36, ред.
так красные и есть Фавориты, вроде бы никто из двух команд, ещё в розовой не выступал.... правда Мюн чуток белыми полосочками разбавились,под Атлетико решили закосить))))
Migelito
18 февраля 2019 в 14:31
Многие кричат - красные фаворит, красные фаворит....Задолбали вы ребята, или сглазить хотите! Команда не в форме, отсутствие ван Дейка, ответная игра в гостях, в котле Альянц Арены. Бавария есть Бавария. С ней легко никому не будет.
Leha-ha50
18 февраля 2019 в 13:51
Ливерпуль - явный фаворит!!!
морозз
18 февраля 2019 в 13:51
Зря здесь многие сбрасывают со счетов Баварию, забывая про немецкую дисциплину и дух внутри команды! Спокойствие Ливеру только снилось!
Против ЦСКА
18 февраля 2019 в 13:47
У "Баварии" в любом составе мало шансов.
Нынешний "Ливерпуль может проиграть только сам себе.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:43
ну вот и посмотри откуда ноги растут у парижан и баяновцев. боюсь,что у последних из макушки.
EAGinLE
18 февраля 2019 в 13:40
Пусть отдохнут .
Гость