Soccer.ru

«Краснодар» выбил «Байер» из Лиги Европы

22 февраля 2019, 00:50
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Байер» дома не смог обыграть «Краснодар».

Леверкузен, стадион Бай-Арена

«Байер» — «Краснодар» 1:1 (0:0)
Голы: Арангис 87 — Сулейманов 84

«Байер»: Градецки, Вайзер, Драгович, Та, Венделл, Брандт, Арангис, Хавертс (Баумгартлингер 66), Фолланд, Аларио, Бэйли
Главный тренер: Бош Петер.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон (Газинский 61), Каборе, Перейра, Классон (Стоцкий 78), Игнатьев (Сулейманов 70), Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Ольссон 37, Драгович 42, Перейра 81, Стоцкий 90+4

Судья: Мажейка Гедиминас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом поединке команды голов не забивали.

Все комментарии
Leha-ha50
22 февраля 2019 в 01:00, ред.
Рейнгольд: «„Зенит“ пройдет дальше, а „Краснодар“ вылетит»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И что теперь эта старая хрюшка скажет???
Хоть бы раз за свое словоблудие ответил!!!
Быкам респект!!!
НЕ президент рфс
22 февраля 2019 в 01:05
Краснодар и Питер ждут жеребьёвку. Тарасовка решает , что круче : КУБОК СОЛИ или КУБОК КАНДЕЛАКИ ?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:15
Паха привет!

kingoffam он же мкс, он же озеров он же несколько акков с всцпсс и как то так.
Это так для информации, его как то раз сдали с потрахами был такой раньше вита 1970, это всё армия санги который сейчас основа роналду кроль фарер и клоны с камерунским уклоном
Djon_V
Djon_V ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:34
Краснодару часто немцы выпадают, почему бы не Айнтрахт)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:35
А кто сказал, что он в армии? Я как понял он косит от неё, у него духа на службу не хватит!
-Хостинский-
22 февраля 2019 в 00:52, ред.
Мы в 1/8🔥🔥🔥
Отличный валидольный матч
Наш Джокер вновь все решил, класс!!!!!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 февраля 2019 в 02:08
У нас тоже были. В принципе - нормальные. Правда их было пару человек.
95-shishani-95
22 февраля 2019 в 08:58
Раньше был Рубин, который держал Россию на евроарене
Теперь Краснодар
Рад за Сулейманова!
RMUKMU
22 февраля 2019 в 08:58, ред.
Молодец Мусаев. Никакой комбинационной лабуды, только глубокая оборона и контратаки. Команды, качественно играющие вторым номером, Байер обыгрывает один раз из трёх, в этом противостоянии не обыграл ни разу.
Хочется верить, что вылет из кубковых турниров поможет Байеру взять четвёртое место в Бундеслиги.
Шишанутый
22 февраля 2019 в 02:22, ред.
Байер хотел в пол ноги обыграть Краснодар за что и поплатился. Как пропустили сразу забегали и забили гол но на второй уже времени не хватило. Краснодар с победой!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:00
понял,подравим,значит у вас уже при рождении ноль три прописано)))))))
Аксинья
Аксинья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:58
Зенит устроит???
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Djon_V (раскрыть)
22 февраля 2019 в 05:46
Лучше Динамо Загреб
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:02
Один выигрыш в Лиге Европы стоит и деньгами и титулом Больше чем Картонный Кубок ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:03
А свиньи никогда не узнают, что такой выигрыш в ЛЕ, да и в любом другом еврокубке!
Их предел соленый кубок и кубок Канделаки!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:06
Я не спартач, в отличии от тебя :)
Nikola45
Nikola45 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:07
Конечно Канделаки )) Сам Федун прилетел ))
Красно Синий воин
22 февраля 2019 в 01:09
Молодцы "быки" прошли Байер!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RMUKMU (раскрыть)
22 февраля 2019 в 12:43, ред.
Кстати, совсем не скажу, что быки играли вторым номером.
Больше на встречных было, нежели Краснодар сидел
в глубокой обороне и делал редкие вылазки .Атаковали
то одни, то другие, за исключением момента с 70 по 80 минуты,
когда Краснодар немного прижался, а потом опять на встречных.
Анатолий Шевченко
22 февраля 2019 в 01:11
Не верил Литовцу , но отсудил матч нормально.
25процентный клоун
22 февраля 2019 в 07:18
Как же приятно будет разделать дома новоиспеченного участника 1/8 ле.
Молодцы,не то что купленый для Семака фенер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 февраля 2019 в 07:22
ждем на поклон 17.03
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:16
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:20
    Это яга которая?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:20
    МПС
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:24
    Он сегодня, что не напишет всё не в тему! Сам Спартак позорит, ему бы адекватные спартачи давно уже предъявить должны!
    Лакшери
    Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 08:17
    1703 - год основания Питера . не жди ничего хорошего для своей команды
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:27
    Я в своё время с литовцами служил. Хуже нации нет .
    supafresh
    22 февраля 2019 в 00:51
    Краснодар - ты просто космос
    Sergey Z
    22 февраля 2019 в 11:01
    Молодцы краснодарцы!!!
    Гость