Soccer.ru

«Краснодар» выбил «Байер» из Лиги Европы

22 февраля 2019, 00:50
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Байер» дома не смог обыграть «Краснодар».

Леверкузен, стадион Бай-Арена

«Байер» — «Краснодар» 1:1 (0:0)
Голы: Арангис 87 — Сулейманов 84

«Байер»: Градецки, Вайзер, Драгович, Та, Венделл, Брандт, Арангис, Хавертс (Баумгартлингер 66), Фолланд, Аларио, Бэйли
Главный тренер: Бош Петер.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон (Газинский 61), Каборе, Перейра, Классон (Стоцкий 78), Игнатьев (Сулейманов 70), Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Ольссон 37, Драгович 42, Перейра 81, Стоцкий 90+4

Судья: Мажейка Гедиминас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом поединке команды голов не забивали.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 16:49, ред.
Разве что в первом тайме. А в целом и владение и владение в финальной трети у Байера на том же уровне, что и неделю назад. Отдать инициативу и играть с глубокой линией обороны не значит припарковать автобус.
kust07
22 февраля 2019 в 12:58
Краснодар молодцы! с победой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RMUKMU (раскрыть)
22 февраля 2019 в 12:43, ред.
Кстати, совсем не скажу, что быки играли вторым номером.
Больше на встречных было, нежели Краснодар сидел
в глубокой обороне и делал редкие вылазки .Атаковали
то одни, то другие, за исключением момента с 70 по 80 минуты,
когда Краснодар немного прижался, а потом опять на встречных.
Санчо Панса
22 февраля 2019 в 11:59
Шапи Сулейманов! Вот вам и воспитанник Краснодара) Этот парень растет не по дням, а по часам. Искренне рад за него и за его родной клуб! Краснодар уже добирался до стадии 1/8 финала Лиги Европы и теперь они еще раз это сделали) Молодцы, быки!
blitz
22 февраля 2019 в 11:57
Молодцы Быки!!!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:04
Ты бы добавил себе процентов 70, фееришь то уже по полной.
Sergey Z
22 февраля 2019 в 11:01
Молодцы краснодарцы!!!
andrey11692
22 февраля 2019 в 10:47
С победой Краснодар !!!!
Kuvkil
22 февраля 2019 в 10:35
Игра очень достойна для гостевой!
viv
viv
22 февраля 2019 в 10:27
С трудом но вышли в 1/8...с чем Краснодар и поздравляем..
drug01
22 февраля 2019 в 09:51
Довели игру до победы!!!
СПОРТ СПОРТ
22 февраля 2019 в 09:31
Молодцы Быки! Опять поеду за Вас болеть в Краснодар!!! А кубок России Ростова!!!
борька
22 февраля 2019 в 09:22
За такую игру не стыдно! Успехов кубанцам! Играть с таким желанием, то выиграете и чемпионат и лигу европы. А кубок выиграет Ростов!
SHMEL
SHMEL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:16
А напомни пожалуйста,где и что выиграл рубин на евроарене,ну или там в финале,полуфинале может отчаянно бился?
SHMEL
22 февраля 2019 в 09:15
Молодцы кубанцы,достойно,заодно посрамили Рынгольда,который был уверен,что Краснодар дальше не пройдет.
Djon_V
Djon_V ответ -Хостинский- (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:03
Согласен конечно, просто кажется что немцы опять попадут
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:01
Ха
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:00
понял,подравим,значит у вас уже при рождении ноль три прописано)))))))
RMUKMU
22 февраля 2019 в 08:58, ред.
Молодец Мусаев. Никакой комбинационной лабуды, только глубокая оборона и контратаки. Команды, качественно играющие вторым номером, Байер обыгрывает один раз из трёх, в этом противостоянии не обыграл ни разу.
Хочется верить, что вылет из кубковых турниров поможет Байеру взять четвёртое место в Бундеслиги.
95-shishani-95
22 февраля 2019 в 08:58
Раньше был Рубин, который держал Россию на евроарене
Теперь Краснодар
Рад за Сулейманова!
Stormtrooper-26
22 февраля 2019 в 08:55
Интересно, это Байер был так плох или Краснодар настолько хорош? ) Матч не смотрел)
makkie
22 февраля 2019 в 08:38
Отличный результат для Краснодара!
Аспириновые хотели обойтись малой кровью - но не тут-то было ...
Шапи удивляет с каждым матчем. Сколько уже победных и красивых голов забил за быков?

Вот только в составе было всего 3 россиянина - в чемпионате придется еще столько же выпускать.

Хорошего жребия быкам!
shur
22 февраля 2019 в 08:31
...худо-бедно,корявенько,но красивый голешник забили,дотянули до финального свистка,приятно болеть за наших,дальше ещё сложнее будет,молодцы!!!
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 февраля 2019 в 08:22
Так а что, 4-0 будет?)
EAGinLE
22 февраля 2019 в 08:18
Молодцы .
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 08:17
1703 - год основания Питера . не жди ничего хорошего для своей команды
time out
22 февраля 2019 в 08:00
Быки, с выходом в 1/8! Вы сегодня герои! Страна вами гордится!
Лакшери
22 февраля 2019 в 07:43
Браво ! Сулейманов вновь выручил )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 февраля 2019 в 07:22
ждем на поклон 17.03
beefs