Soccer.ru

«Барселона» готова продать Силлессена

28 февраля 2019, 22:57

Руководство «Барселоны» может продать голкипера команды Яспера Силлессена.

Каталонцы хотят получить за 29-летнего голландца 60 миллионов евро. Сообщается, что футболист готов покинуть клуб из-за малого игрового времени. На данный момент вратарь восстанавливается после травмы.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Artuom (раскрыть)
01 марта 2019 в 23:45
Я думаю спорить тут нет смысла будет трансферное окно, а там увидим.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 23:44
Ну это ты зря так, апл перекачан деньгами, там даже аутсайдер может позволить себе 60 лямов. А силессен топ кипер и тот же арсенал или юве легко себе его могут купить.
Artuom
Artuom ответ Барсамания1988 (раскрыть)
01 марта 2019 в 22:31
Когда его выпускает он хорош - не спорю. НО ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ!!! Во первых после 30 уже не прогрессируют, только пытаются поддерживать как можно дольше форму(и это я о топовых вратарях говорю). Во вторых для прогресса нужна постоянная практика - то чего у него нет. Он мог становиться лучше в Барсе если бы последние сезоны играл часто, но он почти всегда на лавке.

В отличии от него у молодых дарований есть время для прогресса и доверие клубов, тоесть постоянная практика. Даже топы вроде Де Хеа или тер Штегена ещё могут прогрессировать 2-3 года. Возраст ещё позволяет и постоянная игра в основе.

40 лямов озвученные мной это как раз из-за того что Я ВИДЕЛ КАК ОН ИГРАЕТ когда его ставят в основу. При худшей игре я бы назвал ещё меньшую сумму.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:50
Да это понятно что переплатили, но скажи пожалуйста а кто тебе после этой переплаты продаст кипера лучше и дешевле в разы?? Силессен на голову выше кепы того же и прдавать его меньше 60 нет смысла. Коутиньо и дембель тоже не стоили по 150, но продажа неймара и ценники взлетели.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Artuom (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:46
Вот в очерндной раз убеждаюсь. Что все судят силесена по тому что он запасной, ты хоть пару игр видел как он стоит??? Что значит не топ он тер штегену не уступает ни в чем кроме возраста. А для кипера 29 это детский возраст. Лично мое мнение Силлесен топ 5 мира среди вратарей.
Sergey Z
01 марта 2019 в 10:28
Пора продавать!
Artuom
Artuom ответ Барсамания1988 (раскрыть)
01 марта 2019 в 09:46
Ну молодые дарование это одно, а тут вратарю 29 лет. Яспер хороший вратарь, но не топовый... и в силу возраста лучше уже не станет. А те же молодые бразильцы и Кепа ещё могут прогрессировать.
Так что даже учитывая последние цены, максимум дадут 40 лямов. И то если бы он часто играл и был на виду. А за лавочника... хз
Van Vanovich
01 марта 2019 в 08:38
когда выходил на матчи играл отлично. 60000норм цена.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Башмакоса (раскрыть)
01 марта 2019 в 00:57
Забудь такие цены, щас нормального вратаря дешевле не отдадут учитывая последние трансферы. Уже из бразилии ноунеймов по 30-40 берут за которых раньше и 5 не дали бы.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 00:55
Учитывая последние покупки вратарей и в частности кепа за 80 который и на 40 максимум тянул. Думаю купят да и кипер он отличнейший не хуже штегена стоит.
25процентный клоун
01 марта 2019 в 00:14
10
Башмакоса
28 февраля 2019 в 23:22
Не больше 30 он стоит. Нельзя не учитывать, что он лавочник.
Misha_g
28 февраля 2019 в 23:21
Вопрос в том, найдутся ли покупатели за такую внушительную сумму.....
Гость