Soccer.ru

«Интер» проиграл «Кальяри»

02 марта 2019, 00:25
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» уступил «Кальяри» в матче 26-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (47 очков) занимает третье место в турнирной таблице, «Кальяри» (27 очков) — 14-й.

Кальяри, стадион Сардиния Арена

«Кальяри» — «Интернационале» 2:1 (2:1)
Голы: Чеппителли 31, Паволетти 43Мартинес 38

«Кальяри»: Краньо, Пеллегрини, Чеппителли, Писакане, Срна, Фараго, Чигарини (Брадарич 70), Ионицэ (Падоин 86), Барелла, Паволетти, Жоао Педро (Десподов 81)
Главный тренер: Маран Роландо.

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа (Кандрева 83), Шкриньяр, де Врей, Д'Амброзио, Брозович (Раноккья 88), Весино (Валеро 68), Перишич, Наингголан, Политано, Мартинес
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Чигарини 8, Жоао Педро 21, Шкриньяр 29, Весино 66, Брозович 71, Фараго 76, Паволетти 79

Судья: Банти Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Интер» сыграл вничью с «Фиорентиной».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 21:44, ред.
И как же, интересно, возит? Аха-ха)
Чтобы ты не писал, дата европейского триумфа Ювентуса назначена на 12 марта и это уже не изменить.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 19:49
Ну дык ваш исход предугадать ещё проще )
Ислам Керимов
02 марта 2019 в 18:08
Разве?После Мадридского фиаско в теме Рапида и Интера ни одного горбатого не было )
Даже твой верный оруженосец ювеАнале пропал )
Бабушка Маня
02 марта 2019 в 15:32
Как так?
Die Roten
02 марта 2019 в 15:19
Вот молодцы
ЮЗИК
02 марта 2019 в 14:58
Без неожиданностей
Sergey Z
02 марта 2019 в 14:57
Кальяри с победой!
Camellot
02 марта 2019 в 14:20
Ну проблемы интера затронут все кальчо. Уход стабильного алегри, приход поэта в ю.., уход дибалы, уход мароты, а вот что из этого прлучится узнаем через год
ermak6848
02 марта 2019 в 13:25
это футбольный балласт
kust07
02 марта 2019 в 12:39
Интер пешком весь тайм ходил,вяло сыграли
Санчо Панса
02 марта 2019 в 12:07
Нет Икарди - нет побед) Вот и весь ответ! Мартинес это не замена Мауро. С непростой и очень важной победой, Кальяри! Для Князя и болельщиков Ювентуса это просто великолепная новость)
Ангел неБесГрешен
02 марта 2019 в 11:34
    drug01
    02 марта 2019 в 11:04
    Чёрный день!!!
    galem72
    02 марта 2019 в 10:47
    Это положительно! Нужно освобождать место в ЛЧ для Ромашей и Милана.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 10:06
    12.03.19.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    02 марта 2019 в 10:04
    В прошлом туре уже занесли, не каждую же неделю.
    RMUKMU
    02 марта 2019 в 09:59
    Прощай зона ЛЧ.
    Видел я матчи Интера и Лацио в Сардинии и не пойму каким образом Интер 3-й, а не 6-й с десятиочковым отставанием.
    ХУБУЛ
    02 марта 2019 в 09:07
    У меня про Интер уже шутки кончились. Сколько можно в лужу пукать.
    Василий 50
    02 марта 2019 в 08:57
    Лихо...
    Дмитрий Климович 2
    02 марта 2019 в 08:49
    Бывает!
    sir_Alex
    02 марта 2019 в 08:27
    Очень хорошо!
    Ангел неБесГрешен
    02 марта 2019 в 08:22
    Интер облажался по полной...
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 08:21
    Ты главное после вылета старухи не пропадай )
    obana777
    02 марта 2019 в 07:31
    Спалетти пора на выход.
    dok66
    02 марта 2019 в 07:24
    Пора все таки ИНтеру уже по Спалетти задуматься . Не идет в этом году игра
    Mangur
    02 марта 2019 в 02:35
    Это должно было случится.
    alexando1974
    02 марта 2019 в 02:08
    ничего удивительного интер колбасит весь сезон!
    djaich
    02 марта 2019 в 02:02
    Удивительно. "Кальяри" никогда не были "грозой авторитетов", набирали спасительные очки в основном лишь с равными и более слабыми командами. В этом сезоне из подвигов можно вспомнить лишь как они дернули "Аталанту", провалившую начало розыгрыша и проигравшую следующую игру "СПАЛ"у. Все это говорит об уровне игры "Интера"в данный момент, причем очень нелицеприятно.
    EAGinLE
    02 марта 2019 в 01:29
    О как .
    Игорь Погорелов