«Спартак» и «Краснодар» сыграли вничью

03 марта 2019, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (34 очка) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Спартака» (29 очков) — четвертый.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Зе Луиш 14 — Перейра 26

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Рассказов, Ханни (Глушаков 83), Гулиев, Зобнин, Ломовицкий (Мельгарехо 44), Адриано (Мелкадзе 63), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Газинский, Каборе, Перейра (Ольссон 66), Классон, Вандерсон Масиэль (Скопинцев 81), Сулейманов (Ари 61)
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждения: Ханни 33, Мартынович 49, Каборе 52, Ари 76

Удаление: Мартынович 90+4

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ростов» и «Енисей» сыграли вничью.

25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:31
нет,это не про меня.я люблю футбол ,а потом Спартак .если Спартак не будет играть в футбол то я буду его критиковать ,но сегодня Спартак был чудо как хорош для первого матча ,а вот Краснодар...... 1 гол с игры за четыре встречи ....класса нет ,да да . Но движение хорошее показали и работа с мячем здоровская
Евгений Быстров
04 марта 2019 в 02:27
Вообще-то красной карточки Мартыновича не должно быть,ибо за несколько секунд до этого эпизода,Джикия обнимал двумя руками Ари.Это вообще-то нарушение.Когда за такие обнимашки желтые карточки будут давать?!
Котэ в тельняжке
03 марта 2019 в 21:02
Свидание удалось!)
Свинью не подложили, бычка не завалили)))
Дружба победила!)
03 марта 2019 в 21:04
Айртооооооооон ТОПИЩЕ!!!!
Спасибо Спаптаку за то дал чемпионату это талантище ,он просто космос,ну Ханни топище ,Глушаков умница,Зоба цемент ,Расказов топииииище!!!
а вот Зе Луиш. ...... дружище,поправляйся . со знаком минут Гулиев,Мелкадзе ,Джикия,плохо ребята .
Мельгарехо.... ну это пустой бегунок,иногда он меня раздражает
LOpp
03 марта 2019 в 21:28
Наверное можно уже поздравить Зенит с чемпионством?
Вряд ли кто либо их сможет догнать.
Спартак играл слабо а атаке, креатива мало.
Успехом будет занять 2 место и избавить цска от очередного 4-го места в ЛЧ
makkie
03 марта 2019 в 21:12
Не хватило Фернандо на штрафной в концовке, могли и вырвать победу :)
Но объективно - ничья закономерна + немного прощали нас быки.
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:13
ты серьёзно? а сколько быков раз Зе Луиш простил ?))) моментов у нас больше было ,а Краснодар за матч столько раз обрезался что им ни в ЛЕ ни в ЛЧ делать нечего,а у нас как раз таки обрезов минимум
спартак 1987
спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:32
по мне Мелкадзе сегодня наоборот молодцом, его выход на замену усилил игру команды и был момент когда Спартак полностью забрал мяч под свой контроль ( да и опорники к концу матча выигрывали все спорные мячи в центре поля) Ханни не хватает физической силы, всю борьбу он проигрывает, ему стоит играть поближе к нападающим, а не к опорникам)
03 марта 2019 в 21:45
оох,как же сложно с тобой,но что поделать ,отвечаю .
Где класс Краснодара,уважаемый???
- безсовестное количество обрезов
- ужасная игра вратаря
- полное отсутствие класса у игрокрв атаки
кроме желания Краснодар ни чего не показал ,класс это когда забивают из трех один .учи мч
03 марта 2019 в 21:15
И еще раз,игрок матча Айртон,он просто сумасшедшего уровня на фоне других двадцати игроков
03 марта 2019 в 21:50
Краснодар был атлетичнее ,острее ,играл шире ,но класс игроков Спартака не дал нам потерять больше двух очков.
Класс игроков Краснодара это мем ,который у меня просто дикий смнх вызывает ,честно. Если бы у Комбарова столько обрезов было за матч как у быков сегодня.....))))))))) ору
Игорь Солнцев
04 марта 2019 в 00:44, ред.
Просто безобразно отскочила тарасня, должен был быть позор, но Ребров облизал все штанги.
Котэ в тельняжке ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:19
Видимо поэтому быки в 1/8 ЛЕ!) А Спартак квалификацию ЛЧ не прошел, из группы ЛЕ не вышел!) Все дело в том, что у Краснодара обрезов больше, чем у Спартака))))
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:59
правильно сказать "были ближе ко второму голу"
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
04 марта 2019 в 00:01
азмунозависимость лечите,а то не конкуренты вы быкам
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:59
Ты видно футбол не смотришь , а строчишь в это время комментарии. Комбинация , в результате которой забил Перейра была изящной конфеткой, в отличие от гола Зе. Там простой случай, вынос, он убежал и все. Сколько попаданий в штангу ворот Селихова было во втором тайме. Я еще раз повторяю , я смотрю футбол , а ты фанатеешь. Вот и вся разница. Спартак был очень мотивирован, настроен, бежали хорошо все, но футбол как игра , в исполнении Краснодара был значительно лучше. Хотя мне результат безразличен. Я считаю, что каждая команда должна сама добывать свое место, а не надеяться на промахи других. Я и топ матчах Спартак-Зенит и Краснодар-Зенит буду просто смотреть футбол и оценивать мастерство, а не фанатеть за кого то, или против кого то. Футбол для меня - игра.
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 00:04
До Азмуна у Зенита был Саша Хулиган! До Саши был Халк! Так что все нормально! А выйдет Сашка бандит мы вас рвать будем! Вы разобрались почему Зенит на 18 месте в рейтинге УЕФА? А Спартак на 89! ЦСКА на 38 ))
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:23
я без звука смотрел ,и душа чиста
-Хостинский-
Матч валидольный, игра смотрелась супер, 🔥🔥🔥
ничья закономерная, хотя в начале матча Спартак смотрелся лучше, позже лучше смотрелся Краснодар
По голевым моментам чуть лучше был Краснодар.
Счёт по игре
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:09
я смотрю без звука ,иначе можно вирусов генича выхватить
Дед за ЦСКА
03 марта 2019 в 21:06, ред.
Не повезло быкам, штанга, перекладина + Левников были за СпаМ.))).
AMT
AMT
03 марта 2019 в 21:07
Такой Спартак,и такой Краснодар нагнут Зенит.
03 марта 2019 в 22:15
хороший матч посмотрели сегодня, открытый футбол, без намёка на автобусы. первые 20 минут игры были за Спартаком, хороший прессинг, старались играть быстро вперёд, дальше сказалось, что у быков игра команды уже поставленна и быки нас переигрывали. во втором тайме забить могла любая команда и итог игры справедлив...понравился Аиртон, его подключения и умение обыграть один в один сильно пригодятся против автобусов в этом сезоне, в отличие от Комбарова видно сколько продолжений у Артона в атаке ( сегодня Бразилиц был более смелым впереди по сравнению с кубком матч премьер) Ломовицкий напомнил себя прошлого года и игру провалил. Гулиев молодцом, Зобнин много ошибался ( один раз обрезал Ромка так обрезал, Вандерсон простил) Ханни пора прибавить, много не точных передач и непонятных ударов ( в идеале летом купить плеймейкера на его место и Спартак будет в рпл не победим) видно, что команда ещё строится и ничья сегодня для нас хороший результат. у быков отлично сыграл Классен, вообще игра краснодара порадовала сегодня, пора им уже играть в лиге чемпионов, только с игрой пятками перебарщивают, могли наказать их за это...порадовал стартовый состав сегодня, возвращение Селихова в ворота, Саша спас в том моменте за пару секунд до попадания в перекладину, раньше мы пропускали в подобных эпизодах и Максименко не спасал. с локо и быками взяли по 4 очка в этом сезоне, конкуренты ещё будут терять много очков, вся борьба ещё впереди, вперёд Спартак!!!
03 марта 2019 в 23:19, ред.
Ты прибавляншь уже в уровне понимания футбола. Я уже говорил,, что обе команды играли хорошо. Это безусловно лучший матч тура. Но Краснодар был эстетичгее в культкре паса, комбинаций. Они ошибались, как и Спартак, но для нейтрально го зрителя все таки Краснодар был получше
25процентный клоун ответ Евгений Быстров (раскрыть)
04 марта 2019 в 07:20
а ни чего что на Зе Луише всю игру висели так ? Ари симулянт ,и эта его репутация его подводит
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:09
Краснодар был откровенно лучше, но это футбол!
Плюс проспартаковское судейство...
Но результат - классный!
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:22
браво,а я это все упустил. но к Зе у меня только самые теплые чувства ,он монстр,если разбежиттся ,а на нем сегодня висели не слазив))
Спартак сделал в два раза больше подходов и моментов насоздавал ,чувствовалось что быки были подавлены во втором тайме напором Спартака ,но и свои шансы быки очень достойно использовали
25процентный клоун ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)