«Бавария» оформила рекордный трансфер в своей истории

27 марта 2019, 19:22

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес с 1 июля станет игроком «Баварии». 23-летний футболист подпишет пятилетний контракт. Сумма трансфера официально составила 80 млн евро.

Трансфер Эрнандеса стал рекордным для мюнхенцев. Ранее самой дорогой покупкой «Баварии» был Корентен Толиссо, купленный за 41,5 млн евро в 2017 году.

Люка Эрнандес является воспитанником «Атлетико». Всего он провел за клуб 110 матчей.

Обсудить
Все комментарии
311
311
27 марта 2019 в 19:56
Вот же мешки! Куда смотрит ФФП?)
Евгений Макрушин
27 марта 2019 в 20:06
Он рентабельным по одной простой причине был,обирали другие клубы БЛ подешевке.Больше это прокатывать не будет...
zubila
27 марта 2019 в 20:25
Он рентабельным по одной простой причине был,обирали другие клубы БЛ подешевке.Больше это прокатывать не будет...
Причем здесь трансферы?...
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 22:39
Все ветки на этом сайте Русские!
dzvinka
27 марта 2019 в 23:04
80 лямов за ЦЗ ростом 182 сантиметра, который играл только в лолиге...
RamonCSKA
27 марта 2019 в 21:42
обычно они всех скупают у себя в германии, странно
вообще нужна норм замена роббену и рибери
NAZAR 007
28 марта 2019 в 00:22
Все ветки на этом сайте Русские!
Российские, сударь ! А не русские.
zubila
zubila ответил 311
27 марта 2019 в 20:04
Вот же мешки! Куда смотрит ФФП?)
Бавария не мешок, это рентабильный клуб уже многие годы.
Евгений Макрушин
27 марта 2019 в 22:08
При том,что покупки/продажи напрямую влияют на рентабельность.Разве для Вас это не очевидно?
galem72
27 марта 2019 в 20:23
Блин, вот же классного топаря записали. Даже завидую...
Куда только смотрит руковдство МЮ!? Или опять на очередного далота/фреда глаз положили? ((
КЭТиК
28 марта 2019 в 12:08
Скоро сами же побьют этот рекорд.
bayern-cobra
bayern-cobra ответил 311
27 марта 2019 в 20:27
Бавария никогда не был мешком и не будет
Palex
27 марта 2019 в 20:30
Представь себе,а болелы Баварии не знают,кто такой джикия.
DXTK
27 марта 2019 в 20:38
То клубы АПл Атлетико разбирали, сейчас бавария решила хоть кого-то у них взять

я так понимаю этот рекорд побил трансфер ван Дейка?
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
27 марта 2019 в 20:40
Да и коман не даст соврать. Полжизни в лазарете, охрененный француз
dok66
27 марта 2019 в 20:42
Немцы транжиры - нонсенс конечно . Но "вирус трат" поразил всех !
mondial18
28 марта 2019 в 02:46
видать лишние деньги завелись
Тео Джонс
27 марта 2019 в 20:43
Топовый трансфер. Если бы не отступные атлеты бы запросили не меньше сотки, но все равно за эти средства будет возможность обновить защиту, которая с учетом потери Люки стала еще старее)
Брулин
27 марта 2019 в 22:38
конечно, это не ван дейк, который нужен был ливерпулю как воздух, но зачем осуждать игрока и менеджмент баварии того, как увидите Эрнандеса в деле?
Ширер тоже говорил, что ввд не стоит 80 лямов, а более умные люди помолчали и подождали)
Самедов Агил
27 марта 2019 в 20:51
Я рад если честно, люк по мне должен в Испании затмит как пуйоля так и рамоса....как говорит мой друг "я в нем некоторые черты мальдини вижу"
Самедов Агил
27 марта 2019 в 20:52
Оговорка, уже ни в Испании
france football
france football ответил dzvinka
28 марта 2019 в 09:42
80 лямов за ЦЗ ростом 182 сантиметра, который играл только в лолиге...
Я думаю, что его берут в первую очередь как флангового защитника, а не как центрального.
Он слева, Павар справа.
В начале века также на флангах играли другие французы - Саньоль и Лизаразю.
BARCELONA-BEST
27 марта 2019 в 20:59
Индейцы впихнули защитника за 80 Лямов))))
Van Vanovich
27 марта 2019 в 21:02, ред.
8 анулись. хотя бы 50млн
ermak6848
28 марта 2019 в 05:14
клуб решил - клуб выкупил...
pavkur
28 марта 2019 в 05:27
Для Баварии немного.
Van Vanovich
Van Vanovich ответил Ragnar_Lodbrok
27 марта 2019 в 21:12
можно поискать. Бавария молчит, молчит на трансферном рынке. да потом как пукнет не по теме))
GGGringOOO
27 марта 2019 в 23:20
Вот времена, уже и Бавария не ждёт окончания действующего контракта чтобы бесплатно получить игрока, а норм бабки тратит на покупку
dzvinka
27 марта 2019 в 23:22
а че, неужто в родном бундесе уже негоко отжать на фри-трансфере?))) выродились? всю рыбу выглушили?)))
Бабушка Маня
27 марта 2019 в 19:23
Солидно!