Soccer.ru

«Бавария» оформила рекордный трансфер в своей истории

27 марта 2019, 19:22

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес с 1 июля станет игроком «Баварии». 23-летний футболист подпишет пятилетний контракт. Сумма трансфера официально составила 80 млн евро.

Трансфер Эрнандеса стал рекордным для мюнхенцев. Ранее самой дорогой покупкой «Баварии» был Корентен Толиссо, купленный за 41,5 млн евро в 2017 году.

Люка Эрнандес является воспитанником «Атлетико». Всего он провел за клуб 110 матчей.

Все комментарии
311
311
27 марта 2019 в 19:56
Вот же мешки! Куда смотрит ФФП?)
zubila
zubila ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 20:25
Причем здесь трансферы?...
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 22:39
Все ветки на этом сайте Русские!
dzvinka
27 марта 2019 в 23:04
80 лямов за ЦЗ ростом 182 сантиметра, который играл только в лолиге...
RamonCSKA
27 марта 2019 в 21:42
обычно они всех скупают у себя в германии, странно
вообще нужна норм замена роббену и рибери
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
28 марта 2019 в 00:22
Российские, сударь ! А не русские.
zubila
zubila ответ 311 (раскрыть)
27 марта 2019 в 20:04
Бавария не мешок, это рентабильный клуб уже многие годы.
galem72
27 марта 2019 в 20:23
Блин, вот же классного топаря записали. Даже завидую...
Куда только смотрит руковдство МЮ!? Или опять на очередного далота/фреда глаз положили? ((
КЭТиК
28 марта 2019 в 12:08
Скоро сами же побьют этот рекорд.
Palex
Palex ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 20:30
Представь себе,а болелы Баварии не знают,кто такой джикия.
DXTK
27 марта 2019 в 20:38
То клубы АПл Атлетико разбирали, сейчас бавария решила хоть кого-то у них взять

я так понимаю этот рекорд побил трансфер ван Дейка?
dok66
27 марта 2019 в 20:42
Немцы транжиры - нонсенс конечно . Но "вирус трат" поразил всех !
mondial18
28 марта 2019 в 02:46
видать лишние деньги завелись
Брулин
27 марта 2019 в 22:38
конечно, это не ван дейк, который нужен был ливерпулю как воздух, но зачем осуждать игрока и менеджмент баварии того, как увидите Эрнандеса в деле?
Ширер тоже говорил, что ввд не стоит 80 лямов, а более умные люди помолчали и подождали)
Самедов Агил
27 марта 2019 в 20:51
Я рад если честно, люк по мне должен в Испании затмит как пуйоля так и рамоса....как говорит мой друг "я в нем некоторые черты мальдини вижу"
Самедов Агил
27 марта 2019 в 20:52
Оговорка, уже ни в Испании
france football
france football ответ dzvinka (раскрыть)
28 марта 2019 в 09:42
Я думаю, что его берут в первую очередь как флангового защитника, а не как центрального.
Он слева, Павар справа.
В начале века также на флангах играли другие французы - Саньоль и Лизаразю.
Van Vanovich
27 марта 2019 в 21:02, ред.
8 анулись. хотя бы 50млн
ermak6848
28 марта 2019 в 05:14
клуб решил - клуб выкупил...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 21:12
можно поискать. Бавария молчит, молчит на трансферном рынке. да потом как пукнет не по теме))
GGGringOOO
27 марта 2019 в 23:20
Вот времена, уже и Бавария не ждёт окончания действующего контракта чтобы бесплатно получить игрока, а норм бабки тратит на покупку
dzvinka
27 марта 2019 в 23:22
а че, неужто в родном бундесе уже негоко отжать на фри-трансфере?))) выродились? всю рыбу выглушили?)))
Бабушка Маня
27 марта 2019 в 19:23
Солидно!
Миша Вилков
27 марта 2019 в 19:24
Удачи!
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 21:31
Им до Реала как до Китая.80?😂😂😂😂😂
RoninSibir
RoninSibir ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 06:15, ред.
Ну тогда, по такой логике, и Шальке - мешок, т.к. у них президент Клеменс Тённис - самый настоящий миллиардер (состояние по данным одного известного американского журнала - 1,7 млрд. долларов США).
allemz
27 марта 2019 в 19:31
Уважаю Баварию, но не их руководство.

Поздравляю, качественный трансфер.
ОПС
28 марта 2019 в 06:34
Слишком большие деньги крутятся в футболе, пора убирать хотя бы по паре нулей.
Bayern Best
27 марта 2019 в 19:35
Ну,хоть сейчас потратились. Теперь в Баварии мини сборная Франции. Осталось подписать Мбаппе и Гризманна и будет класс!
Lewa2708
27 марта 2019 в 19:35
Двоякое чувство от крупных трансферов, вроде бы, хочется, чтобы любимый клуб был в ногу с нынешней тенденцией, опять же, далеко не всегда оправдывают себя эти затраты, примеров масса
Гость