«Бавария» оформила рекордный трансфер в своей истории

27 марта 2019, 19:22

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес с 1 июля станет игроком «Баварии». 23-летний футболист подпишет пятилетний контракт. Сумма трансфера официально составила 80 млн евро.

Трансфер Эрнандеса стал рекордным для мюнхенцев. Ранее самой дорогой покупкой «Баварии» был Корентен Толиссо, купленный за 41,5 млн евро в 2017 году.

Люка Эрнандес является воспитанником «Атлетико». Всего он провел за клуб 110 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
28 марта 2019 в 12:08
Скоро сами же побьют этот рекорд.
france football
france football ответил dzvinka
28 марта 2019 в 09:42
80 лямов за ЦЗ ростом 182 сантиметра, который играл только в лолиге...
Я думаю, что его берут в первую очередь как флангового защитника, а не как центрального.
Он слева, Павар справа.
В начале века также на флангах играли другие французы - Саньоль и Лизаразю.
Против ЦСКА
28 марта 2019 в 08:14
Этот трансфер не вернет "Баварию" в элиту.
shlomo
28 марта 2019 в 07:39
Не плохой защитник...но на мой взгляд дороговато.....
GKN
GKN
28 марта 2019 в 07:26
У богатых свои причуды
Дмитрий Климович 2
28 марта 2019 в 06:48
Православные! 😂😂😂😂😂
ОПС
28 марта 2019 в 06:34
Слишком большие деньги крутятся в футболе, пора убирать хотя бы по паре нулей.
RoninSibir
RoninSibir ответил dimagas1
28 марта 2019 в 06:15
Ну тогда, по такой логике, и Шальке - мешок, т.к. у них президент Клеменс Тённис - самый настоящий миллиардер (состояние по данным одного известного американского журнала - 1,7 млрд. долларов США).
pavkur
28 марта 2019 в 05:27
Для Баварии немного.
ermak6848
28 марта 2019 в 05:14
клуб решил - клуб выкупил...
mondial18
28 марта 2019 в 02:46
видать лишние деньги завелись
NAZAR 007
28 марта 2019 в 00:22
Все ветки на этом сайте Русские!
Российские, сударь ! А не русские.
Фара Миркасимов
28 марта 2019 в 00:12
Ранее на флангах Баварии феерили Французы Саньол и Лизаразью а со следующего сезона у Баварии опять будеть Французкий тандем Павар и Эрнандес
dzvinka
27 марта 2019 в 23:22
а че, неужто в родном бундесе уже негоко отжать на фри-трансфере?))) выродились? всю рыбу выглушили?)))
GGGringOOO
27 марта 2019 в 23:20
Вот времена, уже и Бавария не ждёт окончания действующего контракта чтобы бесплатно получить игрока, а норм бабки тратит на покупку
dzvinka
27 марта 2019 в 23:04
80 лямов за ЦЗ ростом 182 сантиметра, который играл только в лолиге...
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 22:39
Все ветки на этом сайте Русские!
Брулин
27 марта 2019 в 22:38
конечно, это не ван дейк, который нужен был ливерпулю как воздух, но зачем осуждать игрока и менеджмент баварии того, как увидите Эрнандеса в деле?
Ширер тоже говорил, что ввд не стоит 80 лямов, а более умные люди помолчали и подождали)
Евгений Макрушин
27 марта 2019 в 22:08
При том,что покупки/продажи напрямую влияют на рентабельность.Разве для Вас это не очевидно?
h8you
27 марта 2019 в 22:08
а что в нем особенного?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил RamonCSKA
27 марта 2019 в 21:58
обычно они всех скупают у себя в германии, странно вообще нужна норм замена роббену и рибери
Роббена и Рибери они тоже в Германии "скупили" ?)
25процентный клоун
27 марта 2019 в 21:55
Удачи пацану
Правдин Семён
27 марта 2019 в 21:51
Достойно. Вместо Рафиньи,так понимаю.
RamonCSKA
27 марта 2019 в 21:42
обычно они всех скупают у себя в германии, странно
вообще нужна норм замена роббену и рибери
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 21:31
Им до Реала как до Китая.80?😂😂😂😂😂
Van Vanovich
Van Vanovich ответил Ragnar_Lodbrok
27 марта 2019 в 21:12
можно поискать. Бавария молчит, молчит на трансферном рынке. да потом как пукнет не по теме))
Van Vanovich
27 марта 2019 в 21:02
8 анулись. хотя бы 50млн
BARCELONA-BEST
27 марта 2019 в 20:59
Индейцы впихнули защитника за 80 Лямов))))
Самедов Агил
27 марта 2019 в 20:52
Оговорка, уже ни в Испании
Самедов Агил