Soccer.ru

Гол Глушакова помог «Спартаку» победить в Грозном

30 марта 2019, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 21-го тура РПЛ «Спартак» одолел «Ахмат».

«Спартак» набирает 36 очков и поднимается на третье место в таблице, а у «Ахмата» остается 27 пункта (9-я строчка).

Грозный, стадион Ахмат-Арена

Ахмат — Спартак 1:3 (1:1)
Голы: Балай 9 — Адриано 7 (пенальти), Адриано 68, Глушаков 90+3

«Ахмат»: Городов, Родолфо (Нижич 72), Семёнов, Швец, Уциев, Плиев, Шиманьски, Исмаэл, Раванелли (Бериша 77), Иванов, Балай (Мбенг 82)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров (Айртон 64), Глушаков, Гулиев, Ташаев (Мелкадзе 60), Мельгарехо (Ломовицкий 87), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Семёнов 5, Зе Луиш 16, Плиев 17, Боккетти 21, Семёнов 63, Иванов 76, Айртон 78, Мелкадзе 83, Гулиев 89

Удаление: Семёнов 63

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Локомотив» обыграл «Динамо».

Все комментарии
Oliver S
Oliver S ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:48
Ежегодно это с какого года? Мы болтались и на 8 местах, так что утихомирь свой фонтан ненависти и научись адекватно воспринимать действительность. Спартак всегда занимает то место, на которые наиграл по результатам сезона и спорить тут не о чем.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:52
Адекватные свинтусы?) тут таких всего 2-3)
Gunther
Gunther ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:44
Его болелы спартака не любят потому что он посути про76 команду и сейчас бы Спартака вовсе не было.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Oliver S (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:27
Спартак и так ежегодно в призерах какую игру бы не показывал ниже Европейского места не падает,Федуну нужна окупаемость клуба которой нет поэтому Федуну нужна Европа и желательно Лига чемпионов а вариантов как клуб туда запихивать много,правда потом результаты в Европе позорны, но главное что деньги капают.
Oliver S
Oliver S ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:17
А по связям в кабинетах это вообще что-то. Да мы значит каждый год должны чемпионами быть и кубок брать, да вот что-то не получается
Oliver S
Oliver S ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:15
Забавно такое читать, Питеру откровенно фартит и сами питерские согласны, что игра не идеал, у ЦСКА состав не сыгранный, молодняк, но тренер адекватный, поэтому они так высоко, у Ростова состав не позволяет быть в призёрах, а Краснодар нестабилен и легионерозависим, так что не знаю кто там у вас кого тащит, но Спартак свои очки набирает и играет так, как может и мнимая помощь судей тут не при чем. Да и напомнить, кто у нас в последнее время на 5 месте заканчивает чемпионат и за кого реально стыдно?
Oliver S
Oliver S ответ Vezhliviy (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:10
Аргументируй, пожалуйста, в каких моментах был беспредел? Кроме упомянутого с Бокетти.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Oliver S (раскрыть)
31 марта 2019 в 11:51, ред.
Ошибки делают не только в пользу Спартака,с этим можно согласится,Локомотиву вчера тоже помогли,но когда Клуб с откровенно слабой игрой поднимают специально в призеры,в призерах должны быть Зенит Цска Краснодар Ростов а потом уже Локомотив и Спартак,только потому что у этого клуба есть связи в кабинете, и то что этот клуб имеет второй самый богатый бюджет и поэтому позорно видеть его на 5 и 6 месте,это трагедия нашего чемпионата.
Oliver S
31 марта 2019 в 11:03
У меня достаточно знакомых и друзей болельщиков разных клубов, так вот из них только один (!) болеет за Питер, а остальные кони, мясо или паровозы, так вот только этот один индивид мне вчера писал про купленного судью и что-то там пытался доказать, остальные просто либо поздравили, либо посетовали на качество футбола в нашем исполнении. Вывод очевиден и это походу не лечится.
Oliver S
31 марта 2019 в 10:57
Болельщики питерского проекта желают коням удачи в дерби... Это может значить либо выбор из двух зол наименьшего, что равнозначно не расцениванию коней, как конкурентов за первое место, либо зудеж в одном месте по якобы куче судейских ошибок в пользу Спартака в прошедшем матче при наличии всего одной, а именно не показ второй жёлтой Боке(пересчитали бы лучше ошибки в вашу пользу, когда играете с середняками), либо просто ненавидят Спартак больше, чем коней по непонятной лично мне причине. Что же, так держать, господа😁
Евгений Быстров
31 марта 2019 в 06:40
А при чем тут гол Глушакова?Адриано победный то забил.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 марта 2019 в 05:55
Привет! Он всегда честно говорит про пищевик, поэтому федунботы его не любят!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 марта 2019 в 05:38
Привет! Червь сказал все четко и по делу. А Спартаку еще вернется за этот беспредел)
Санчо Панса
31 марта 2019 в 05:35
Пенальти в ворота Ахмата и удаление Семенова? Пупсики не могут, зато судьи им помогут) Тем более что их любимый Лапочкин судил! Хоть Спартак и победил, но все равно за них стыдно:(
Миша Вилков
31 марта 2019 в 05:19
proezd2
proezd2 ответ спартак 1987 (раскрыть)
31 марта 2019 в 01:04
тебе надо в лигу КБС...
такие вопросы обсуждать...
спартак 1987
спартак 1987 ответ proezd2 (раскрыть)
31 марта 2019 в 01:02
В чём вопрос?
proezd2
proezd2 ответ спартак 1987 (раскрыть)
31 марта 2019 в 01:00
с какой плвнеты?
proezd2
31 марта 2019 в 00:58
развели тут скотский двор ,а потом с больной головы на здоровую....
Трути делают.
Ухахахахахахах 🤪
спартак 1987
спартак 1987 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 00:55, ред.
нам нужен очень хороший плеймейкер, который будет вести игру команды ( надо чтобы скауты сработали чотко и привезли наподобие Пакита, что играет за милан, а не Педру Рошу) боялся за фланги в этом сезоне, надеялся, что заиграет хотя бы один, либо Ташаев, либо Ломовицкий ( надежда на первого ещё есть) защита скорее всего должна быть такой : Аиртон, Джикия, Жиго, Рассказов...Федун рано или позно должен раскошелиться, улыбают его фразы про то, что если попадём в лч, тогда и будет усиление команды...а как туда попасть? и состав перед лч нужно наигрывать...вобщем считаю летом нужно сделать две хорошие покупки ( плеймейкер и вингер) и выгнать многих из команды и руководства : Измайлова, Комбарова, Боккетти...на счёт Глушакова не уверен
Ген Геныч
30 марта 2019 в 23:54
Игры у Спартака нет пока что(внятной игры).По поводу пенальти-100% он был!!,потом привоз Селихов+Глушак+Гулиев и того на халяву гол Тереку дали!!!!!Потом удаление семёнова- это ЖК 100%,тут мало кто спорить будет(ну если только вообще неадекваты) 2-мя ногами летел-удаление 100%,если бы ноги были ниже у спартаковца,мог быть и перелом!!!!!!(но справедливости ради хочу отметить,что и спартаковец уж очень картинно падал),но это не отменяет нарушения,в ФИФА сейчас с такими подкатами борятся жестко!!!!!!-тут к судье притензий нет -и пенальти и 2-я желтая 100%.В чем притензии к судье то?!!!!!!Сам матч не смотрел- смотрел нарезку т.к приехал очень поздно,по тем эпизодам с пенальти и удалением судья прав однозначно!!!!!!
Самедов Агил
30 марта 2019 в 23:34
Для Спартака в данный отрезок чемпионата брать максимум очков...а летом что нибудь прикупять... откорректируют.....
blitz
blitz ответ viv (раскрыть)
30 марта 2019 в 23:23
Все верно - СРАМОТА.
kilot11
kilot11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 23:07
Сулля ты выдыхай немного-))) хотя кретические дни видимо...
kilot11
kilot11 ответ Лакшери (раскрыть)
30 марта 2019 в 23:01
будет норм футбол, когда газпроект разформируют...
kilot11
kilot11 ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:59
Зззделать могут только зенит-)))
viv
viv
30 марта 2019 в 22:59
Вот после таких побед в РПЛ с душком.....7партак все время потом позорится в еврокубках....
armeec_
armeec_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:58
Вы набрать в рейтинге при таком раскладе можете только вылет от предпоследних команд в 1/8 ЛЕ. И довольные рожи от зарплаты шлака на банке.
Лакшери
30 марта 2019 в 22:55
Эти позорники только через судью победить могут . Сколько можно ??? Что за х**та в чемпионате творится ? Неужели у нас никогда нормального футбола в стране не будет ? Свинорылых давно пора исключать из рпл , почему все глаза закрывают на бесконечные подкупы ?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:45
На самом деле понять это можно.Но не с точки зрения футбола,а с точки зрения повышения активности пользователей.К-б не любят Глушакова, а им(нам) тычут его голом ,желая вызвать резонанс в эмоциях.От футбола мы все уходим всё дальше.
Гость