Soccer.ru

Гол Глушакова помог «Спартаку» победить в Грозном

30 марта 2019, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 21-го тура РПЛ «Спартак» одолел «Ахмат».

«Спартак» набирает 36 очков и поднимается на третье место в таблице, а у «Ахмата» остается 27 пункта (9-я строчка).

Грозный, стадион Ахмат-Арена

Ахмат — Спартак 1:3 (1:1)
Голы: Балай 9 — Адриано 7 (пенальти), Адриано 68, Глушаков 90+3

«Ахмат»: Городов, Родолфо (Нижич 72), Семёнов, Швец, Уциев, Плиев, Шиманьски, Исмаэл, Раванелли (Бериша 77), Иванов, Балай (Мбенг 82)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров (Айртон 64), Глушаков, Гулиев, Ташаев (Мелкадзе 60), Мельгарехо (Ломовицкий 87), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Семёнов 5, Зе Луиш 16, Плиев 17, Боккетти 21, Семёнов 63, Иванов 76, Айртон 78, Мелкадзе 83, Гулиев 89

Удаление: Семёнов 63

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Локомотив» обыграл «Динамо».

Все комментарии
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:47
Приветствую, коллега!
Спасибо за поздравления - только победе и радуемся :)

Ханни хоть какую-то остроту впереди создает - сегодня ее не было вообще.
Считай, пенальти + голевая атака. Вот и все(

Ханни ждем в дерби, Жиго тоже.
У вас кто на картах висит?
Jeck Denielse
30 марта 2019 в 18:49, ред.
Кто нибудь закончит этот беспредел по вытягиванию за уши московских команд ??????

Одним там два пенальти дают - и шесть очков в придачу....за 2 последних матча...

Другим - бонусом - и пенальти и удаление...

Окончание первенства Егоров и Ко вообще стараются превратить в клоунаду......

Да Здравствует нерушимый Союз Судейского Корпуса и некоторых московских команд !!!!!

Только потом не удивляйтесь что свежеиспечённые "егоровцами" супер-ультра-чемпионы за 2 года лишь две игры выигрывают.....в ЛЧ.....
Или пусть УЕФА разрешит им только с Москалёво-Лапочиными на еврогастроли ездить...

Позорище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Спасибо федеральному телевидению,что не стали бенефисы Еськова и Лапочкина в прямом эфире показывать......Видать в теме...что к чему.....
Миша Вилков
31 марта 2019 в 05:19
yrasikos22
yrasikos22 ответ Oliver S (раскрыть)
31 марта 2019 в 11:51, ред.
Ошибки делают не только в пользу Спартака,с этим можно согласится,Локомотиву вчера тоже помогли,но когда Клуб с откровенно слабой игрой поднимают специально в призеры,в призерах должны быть Зенит Цска Краснодар Ростов а потом уже Локомотив и Спартак,только потому что у этого клуба есть связи в кабинете, и то что этот клуб имеет второй самый богатый бюджет и поэтому позорно видеть его на 5 и 6 месте,это трагедия нашего чемпионата.
makkie
makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:39
Тут дело в другом - я так и не понял, почему вышли без распасовщика?
Вот и пробегали весь матч на голодном пайке, мысли вообще не было...
Правдин Семён
30 марта 2019 в 22:14
Гол Глушакова никак не отразился на результате.Тем более забит в компенсированное время. Итог радует. Но...
Чтобы обыграть Терек нам нужно, чтобы грозненцы играли в меньшинстве? Спартак навевает на меня тоску своей игрой.
Просто Краснодарский
30 марта 2019 в 20:23
то Депо тянут то Мясо , сделает уже свой чемпионат Москвы
starche
starche ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 20:29
А куда Лапочкин спрятался!?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:58
Моей ноги больше не будет на стадионе.Кто такой Лапочкин?Приехать и на глазах тысяч людей творить беспредел.Зачем такой футбол вообще,нервы дороже.
Байкал-38
30 марта 2019 в 18:25
Думаю даже спартачам мерзко от такой победы.
makkie
30 марта 2019 в 18:26
Тот случай, когда 3 очка не пахнут.
Игра была ужасная - непонятно, как умудрились забить три мяча :)

Семенов - чистое удаление!
Эпизод с Боккетти - теоретически вторая ЖК, но вспоминаем момент со Смольниковым (лазурные).


Всех с победой!
Грядет бомбёжка на ветке :)
Footbolista
Footbolista ответ Саня Локомотив (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:29, ред.
Поплачь пройдет )...
Лакшери
30 марта 2019 в 22:55
Эти позорники только через судью победить могут . Сколько можно ??? Что за х**та в чемпионате творится ? Неужели у нас никогда нормального футбола в стране не будет ? Свинорылых давно пора исключать из рпл , почему все глаза закрывают на бесконечные подкупы ?
armeec_
armeec_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:58
Вы набрать в рейтинге при таком раскладе можете только вылет от предпоследних команд в 1/8 ЛЕ. И довольные рожи от зарплаты шлака на банке.
Ангел неБесГрешен
30 марта 2019 в 18:33
Считаю, нужно ввести практику любой команде делать отвод назначенному на матч судье.
Или создавать "чёрный список" для судей, которых не будут ставить на матч конкретной команды. Тогда бы такие Лампочкины остались без работы и доплат...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
30 марта 2019 в 19:10
Спартачи, а вот интересно, вам самим не стыдно за такую тухленькую победу? Тухленькую это ещё мягко сказано.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:33
Это новая мода, делать клона с эмблемкой совсем других клубов))
proezd2
proezd2 ответ спартак 1987 (раскрыть)
31 марта 2019 в 01:00
с какой плвнеты?
viv
viv
30 марта 2019 в 22:59
Вот после таких побед в РПЛ с душком.....7партак все время потом позорится в еврокубках....
СПАРТАК1984
30 марта 2019 в 18:33
всех нас КРАСНО БЕЛЫХ с победой !!!!👏 👏 👏 правда опять с валидолом ...
спартак 1987
спартак 1987 ответ proezd2 (раскрыть)
31 марта 2019 в 01:02
В чём вопрос?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:34
это тяжелый выезд ,но нападающие нам всю весну говорят о том ,что нам нужны нападающие летом
25процентный клоун
30 марта 2019 в 18:35
Ахметов еще щенок по сравнению с Глушаковым,пускай бутсы чистит Денису и место в сборной освободит
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:14
26 матчей пищевика - 21 победа!
С Краснодаром засудил, не поставил пенальти на Ари, в Красноярске поставил левый пенальти в ворота Енисея!
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:14
Я клюшкарей не смотрю, но друзья постоянно говорят об админресурсе СКА!
Так что хлопайте их спокойно :)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:15
Салам! Вы со своим лапочкиным показали свое нутро,свою несостоятельность игры, отсутствие мысли в игре.Только арбитр,только произвол помогает набирать очки,чтобы затем в ЛЕ позорить страну.
makkie
makkie ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:36, ред.
Какая разница сколько времени прошло (2 недели - это месяц?)
Там не удалили - здесь не удалили... идентичные эпизоды.
Только там все в тряпочку молчали, а тут прямо взъелись.
Двойные стандарты, не иначе!

З.Ы. Откуда инфа, что Глушаков забил из оффсайда?
persey
30 марта 2019 в 20:07
терек весь матч отбивался, Спартак должен был еще 5 голов забить. но ничего, в ворота ослов залетит 5-6 голов в дерби.
time out
30 марта 2019 в 18:37
Для таких, как "ЦСКА как всегда" любая победа Спартака "тухленькая. И вообще, судя по бомжеконским 41ам, пенальти в ворота спартаковских соперников нельзя давать ни в каком случае, только в ворота Спартака. Удалять можно только игроков Спартака и никого больше. Свистеть надо в одну сторону - спартаковскую. А ху-ху, не хо-хо!!!
Спартак с победой! Глушака из команды вон! Коням и бомжам позор! Не захлебнитесь своими слезами!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:17
А потом это позорное шапито Федуна получает семь дырок в Европе!
Гость