Soccer.ru

Роша: «Я близок к уходу из „Спартака“»

01 апреля 2019, 18:09

Нападающий «Спартака» Педро Роша подтвердил, что он может сменить клубную прописку уже в самое ближайшее время.

Сейчас мы ищем вариант, который устроил бы всех. Этим делом занимается мой агент. Надеюсь, что всё решится до 4 апреля, когда в Бразилии закроется трансферное окно. В данный момент я близок к уходу из «Спартака».

Кононов говорил, что ему нравится моя игра и я обязательно получу шансы, чтобы проявить себя. Но этого так и не произошло.

Я недоволен своим положением в команде, так как не играю. Говорил об этом тренеру, он меня понял и направил к руководству, чтобы мы нашли выход из сложившейся ситуации.

По слухам, «Спартак» хочет за игрока 12 млн евро. 

Все комментарии
particular
01 апреля 2019 в 18:25
Близость возможного расставания, вызовет гримасы мук и водопады слёз сожаления о нераскрывшемся потенциале потенциального забивного форварда..:))

"...Продлись, продлись, о, чудное мгновенье,
Перечеркни все то, что не сбылось!.." (А.Анастасин)..:))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 21:12
Извиняюсь за ошибки.
Так Макс .Котёнок очень из благополучного семьи. Не с кем не общаются. Может быть от кого то сильно обижены.
Интервью нету вариантов. Может быть у тебя получится.
makkie
01 апреля 2019 в 18:11
Через пару часов окажется, что Роша этих слов не говорил и вообще СМИ все выдумали, а переводчики не так перевели :)

Ну а вообще, Роше реально лучше сменить клуб.
Спартак на него вряд ли рассчитывает, да и не подходит он характером к нашему чемпионату - слишком пляжник, хоть и технарь.

Остаётся спросить с тех, кто привёз Рошу за 12 млн!
Миша Вилков
01 апреля 2019 в 18:19
Даже Педроша от свиней убежать решил :)
Serg3.12
01 апреля 2019 в 19:09
Вали, ошибка
Может кому-то и пригодишься
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 19:28
Обидчивый какой, играть ему давай...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
01 апреля 2019 в 19:50
Котёнок! Пинка куда... .Noooo так не культурно.
Может быть твои помощи.....)))
Котэ в тельняжке
01 апреля 2019 в 20:08
Всех болельщиков Спартака с 1 апреля!)
Не дождетесь;)
Горячо вами любимый Педро!!!)))
Igo0rek
01 апреля 2019 в 19:18
Провальный трансфер. И вот думаешь, то ли клуб ошибся, заплатив приличные деньги за абсолютно посредственно игрока, то ли сам игрок не использовал свой шанс, то ли шанса ему просто не дали.
Так Себе Аналитик
01 апреля 2019 в 19:29
Надеюсь, это первоапрельская шутка, Роша + "Спартак" = любовь!
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 19:31
Парень на сборах отличные голевые расдавал
Hypnoz
01 апреля 2019 в 19:36
Бомжи заберут за 20 млн. !
КЭТиК
01 апреля 2019 в 18:27
Пинка под зад такому умельцу.
Evilhuman
01 апреля 2019 в 20:23
ну какой не понятливый, все же видят что лапочкин сейчас гораздо сильнее на любой позиции
drug01
01 апреля 2019 в 18:57
Все бегут из Спартака! Как крысы....
Брулин
01 апреля 2019 в 19:04
Зачем покупать за 12 лям ногомячиста и не давать ему играть? Неужели он хуже того же Заболотного которому почти каждый матч дают время в конце?
shlomo
01 апреля 2019 в 22:50
Дороговато за него хотят получить.....на мой взгляд не стоит столько.
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 19:30
а может отрузишь на последок ослику?)))
iri13
01 апреля 2019 в 19:32
..Большому кораблю..большое плавание?)
alexando1974
01 апреля 2019 в 21:18
берёт один тренер приходит другой и ему игрок неподходит обычная практика!
Правдин Семён
01 апреля 2019 в 19:33
Да давали ему играть.Он сам ни в какую..
blitz
02 апреля 2019 в 00:09
Беги Роша беги!
viv
viv
02 апреля 2019 в 00:11
Правильно...хватит позориться со 7партаком......
Сп62
Сп62 ответ Evilhuman (раскрыть)
01 апреля 2019 в 21:47
Лапочкин дал горчичник Зе за избыточную эмоцию. А Барриос наорал на бокового судью и ничего. Смотри игру, а не сплетни собирай.
EAGinLE
01 апреля 2019 в 18:19
Пусть будет так
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля 2019 в 07:39
лучше с ньюкаслом играть, чем со гнилой народной командой
Алексей Коротеев
01 апреля 2019 в 20:16, ред.
Ну и вали побыстрее ! А своё бабло оставь Мелкадзе ! )))))
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 22:03
А кому щас легко?
Игорь Погорелов
01 апреля 2019 в 18:30
мы рады
Evgen44
Evgen44 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:32
Ты народ то хоть не смеши!Сколько питерский мешок внутри страны трансферов темных провел,напомнить?Рубин это ваш фарм клуб можно сказать,с хитрым туркменом.А как вы обобрали Ростов,когда тот же памятный туркмен заправлял там?А Быстрова как в бомжеград из Спартака возвращали,тоже не помнишь?Так что 10 за Азмуна это только на бумаге,я уверен.Ибо разницу между 10 лямами евро за Азмуна и 3 миллионами рублей(официальных) за игрока сборной Ерохина видит каждый.Ее нет,вот и вся разница!
Гость