Soccer.ru

Роша: «Я близок к уходу из „Спартака“»

01 апреля 2019, 18:09

Нападающий «Спартака» Педро Роша подтвердил, что он может сменить клубную прописку уже в самое ближайшее время.

Сейчас мы ищем вариант, который устроил бы всех. Этим делом занимается мой агент. Надеюсь, что всё решится до 4 апреля, когда в Бразилии закроется трансферное окно. В данный момент я близок к уходу из «Спартака».

Кононов говорил, что ему нравится моя игра и я обязательно получу шансы, чтобы проявить себя. Но этого так и не произошло.

Я недоволен своим положением в команде, так как не играю. Говорил об этом тренеру, он меня понял и направил к руководству, чтобы мы нашли выход из сложившейся ситуации.

По слухам, «Спартак» хочет за игрока 12 млн евро. 

Все комментарии
time out
time out ответ Nikola45 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:35
    time out
    time out ответ Nikola45 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 18:58
    Ты на его аву посмотри. Вот где розовые.
    Ангел неБесГрешен
    01 апреля 2019 в 19:28
    Обидчивый какой, играть ему давай...
    25процентный клоун
    01 апреля 2019 в 19:31
    Парень на сборах отличные голевые расдавал
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 19:50
    Котёнок! Пинка куда... .Noooo так не культурно.
    Может быть твои помощи.....)))
    Сп62
    Сп62 ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 21:47
    Лапочкин дал горчичник Зе за избыточную эмоцию. А Барриос наорал на бокового судью и ничего. Смотри игру, а не сплетни собирай.
    СПАРТАК1984
    01 апреля 2019 в 21:56
    слава тебе Господи,уходит он... самое не понятное приобретения за последние время
    КЭТиК
    01 апреля 2019 в 18:27
    Пинка под зад такому умельцу.
    Nikola45
    01 апреля 2019 в 18:29, ред.
    12 миллионов? Не дорого за кусок черного дерева? )) Найти вторую Тарасовку не возможно ))
    Evilhuman
    01 апреля 2019 в 20:23
    ну какой не понятливый, все же видят что лапочкин сейчас гораздо сильнее на любой позиции
    Evgen44
    Evgen44 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 18:32
    Ты народ то хоть не смеши!Сколько питерский мешок внутри страны трансферов темных провел,напомнить?Рубин это ваш фарм клуб можно сказать,с хитрым туркменом.А как вы обобрали Ростов,когда тот же памятный туркмен заправлял там?А Быстрова как в бомжеград из Спартака возвращали,тоже не помнишь?Так что 10 за Азмуна это только на бумаге,я уверен.Ибо разницу между 10 лямами евро за Азмуна и 3 миллионами рублей(официальных) за игрока сборной Ерохина видит каждый.Ее нет,вот и вся разница!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 20:29
    да спартак вообще чемпион предсезонок
    хоть где то можно победить
    Nikola45
    Nikola45 ответ time out (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 18:40, ред.
      time out
      time out ответ Nikola45 (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 18:56
        Nikola45
        Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        01 апреля 2019 в 18:56
          time out
          time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          01 апреля 2019 в 18:59
            Nikola45
            Nikola45 ответ time out (раскрыть)
            01 апреля 2019 в 19:00
            А на Вашей не присутствует? ))
            time out
            time out ответ Nikola45 (раскрыть)
            01 апреля 2019 в 19:03
            В цвете не разбираешься? Сочувствую!
            25процентный клоун
            25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
            01 апреля 2019 в 20:56
            бульбаш испугался туда своих пони везти
            Igo0rek
            01 апреля 2019 в 19:18
            Провальный трансфер. И вот думаешь, то ли клуб ошибся, заплатив приличные деньги за абсолютно посредственно игрока, то ли сам игрок не использовал свой шанс, то ли шанса ему просто не дали.
            abrek123
            01 апреля 2019 в 21:08, ред.
            Опа какой игрок пропадает и памятник на родине поставлен, прям видать звезда и легенда мировая)))Зенитушка ты где 12 ляммов всего халява ауу))
            Ravshan878
            Ravshan878 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2019 в 21:12
            Извиняюсь за ошибки.
            Так Макс .Котёнок очень из благополучного семьи. Не с кем не общаются. Может быть от кого то сильно обижены.
            Интервью нету вариантов. Может быть у тебя получится.
            Так Себе Аналитик
            01 апреля 2019 в 19:29
            Надеюсь, это первоапрельская шутка, Роша + "Спартак" = любовь!
            25процентный клоун
            01 апреля 2019 в 19:30
            а может отрузишь на последок ослику?)))
            iri13
            01 апреля 2019 в 19:32
            ..Большому кораблю..большое плавание?)
            alexando1974
            01 апреля 2019 в 21:18
            берёт один тренер приходит другой и ему игрок неподходит обычная практика!
            Правдин Семён
            01 апреля 2019 в 19:33
            Да давали ему играть.Он сам ни в какую..
            Hypnoz
            01 апреля 2019 в 19:36
            Бомжи заберут за 20 млн. !
            Vadik
            01 апреля 2019 в 21:27
            Не потеря для Спартака! Счастливого пути!
            blitz
            02 апреля 2019 в 00:09
            Беги Роша беги!
            Гость