Soccer.ru

Ещенко: «Нравится запах конопли»

02 апреля 2019, 08:24

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о татуировке на ноге, где у него изображен лист конопли.

Она появилась года два, наверное, назад. Тут посередине смайлик. Татуировка ничего не означает. Мне просто нравится запах. Нам же это нельзя. Мы проходим допинг-тесты. Я могу только руки потереть и понюхать. И всё.

Ранее игрок выразил уверенность, что «красно-белые» станут чемпионами России. 

Все комментарии
KURUM
03 апреля 2019 в 07:35
Нельзя, но очень хочется, а если....
SHMEL
SHMEL ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:23
Запытали,он и раскололся,что басмач во всем виноват,он его подсадил.В любом случае я его не выгораживаю,иуда и есть иуда.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ SHMEL (раскрыть)
02 апреля 2019 в 18:03
Пойман у вас, а не у "басмача".
SHMEL
SHMEL ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
02 апреля 2019 в 17:33, ред.
Иудушка хоть и бывший конский,но пристрастил его к пагубному зелью туркменский басмач.У нас это выявили и отправили передавать опыт в пищевик,после чего он успешно справившись (а слова еща это подтверждают) поехал дальше на юга,поближе к Дону...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ _Философ_ (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:24
На Дону ,говорят ! )))))))))))))
Groove000
02 апреля 2019 в 12:37
Ещенко: "Нравится запах свиней"
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 12:35
Судя по их фанаточкам скорее поросячьего, жить без свиней не могут.
kasyak7
02 апреля 2019 в 12:09
одному запах кокса нравился,другому конопля))))))) трудное детство в детдоме сказывается
kust07
02 апреля 2019 в 12:06
в Госнаркоконтроль его),совсем чокнулся))
СПОРТ СПОРТ
02 апреля 2019 в 11:45
Мне пофиг на Ещенко! Но зачем такие провокационные статьи выкладывать? Про футбол совсем забыли ауууууу
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2019 в 11:38
Ещенко: «Нравится запах конопли»
Ранее игрок выразил уверенность, что «красно-белые» станут чемпионами России.

Паззл сошёлся ;)
_Философ_
02 апреля 2019 в 11:23
И в каком только инкубаторе Спартак для себя таких как Ещенко, Глушаков и им подобных выращевает?
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 апреля 2019 в 11:12
После дырофеева стадионы ЧМ отмывали, было стыдно перед гостями страны
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Геннадий Куропаткин (раскрыть)
02 апреля 2019 в 11:00
Запах сушёных конских яблок с корицей ! )))))
Геннадий Куропаткин
02 апреля 2019 в 10:37
А какие запахи нравятся игрунам цска?
Splurgeloa
02 апреля 2019 в 10:36
Коноплю давно пора легализовать.Все таки она для здоровья гораздо лучше, чем фанфурики , которые глушат алкаши.Я за легалайз как в Канаде например.
shu
shu
02 апреля 2019 в 10:28
Если это не вчерашнее интервью, то всё.... край....
galem72
02 апреля 2019 в 10:18
Блин, футболистам иногда лучше просто улыбаться или э-э-экать в микрофон.
Hako-Ly
02 апреля 2019 в 10:11
Андрюха, конечно, человек с 14Ью :3
la_masia
la_masia ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:04
Согласен, лучше напиться по старинке и пьяный дебош устроить, толпой кого нибудь стулом отпи...деть...
311
311
02 апреля 2019 в 09:50
После рукопожатий с Ананидзе вся команда занюхивала!)
Так Себе Аналитик
02 апреля 2019 в 09:42
Жду, когда Деми разговорится и добьет крючкохвостых)
Так Себе Аналитик
02 апреля 2019 в 09:41
Спасибо спартачам, нам и инсайдеры не нужны, они сами все рассказывают) Червяк вчера про Лапочкина признался, Самедов на днях про то, что нормального тренера в команде на раз подсидят, а с утра Ещенко уже про любовь к косякам в команде трёт))
la_masia
02 апреля 2019 в 09:24
Что накинулись? Человек в руках растирает и этими руками прикормку размешивает.
Рыбак он. Чем еще заниматься пока травму лечит!?
Игорь Солнцев
02 апреля 2019 в 09:23
Ужас, что творится в тарасовке, то бромантан, то конопля, то геи, то наркоманы.
Artemon9
Artemon9 ответ LOpp (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:22
В детсаду??? 😲😲😲😲😲😲
А я ее вообще никогда не пробовал
makkie
02 апреля 2019 в 09:16
Что это вообще за дичь?)
1 команда
02 апреля 2019 в 09:15
Бромантан поменяли на коноплю и лампочкина снабжают.
Serg_Diamond
02 апреля 2019 в 09:07
Интересные откровения
beefs