Soccer.ru

«Арсенал» проиграл «Эвертону»

07 апреля 2019, 17:57
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» уступил «Эвертону» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (63 очка) занимает четвертое место, «Эвертон» (46 очков) — девятый.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Арсенал» 1:0 (1:0)
Гол: Ягелка 10

«Эвертон»: Пикфорд, Зума, Ягелка, Динь, Коулмен, Сигурдссон (Дэвис 90+1), Гейе, Гомеш, Калверт-Льюин, Бернард (Лукман 88), Ришарлисон (Уолкотт 79)
Главный тренер: Силва Марку.

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Начо Монреаль, Мустафи, Гендузи, Эль-Нени (Рэмзи 46), Колашинац (Обамеянг 46), Мэйтленд-Найлз, Ляказетт, Мхитарян, Озил (Ивоби 74)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Гендузи 6, Папастатопулос 25, Гомеш 50, Мустафи 82, Начо Монреаль 86

Судья: Фрэнд Кевин.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Саутгемптоном».

Все комментарии
dzvinka
07 апреля 2019 в 18:25
матч не смотрел, но в интернетах пишут что у Месута Ходила 5,7 оценка за матч, наинизшая на обе команды... так что я приблизительно представляю че там было.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:35, ред.
В трансляции BBC больше всего лайков получил твит: "Месут Озил больше выкладывается, сидя на скамейке, чем играя в поле"))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ obana777 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:16, ред.
Киэнджин, зачем тебе столько аккаунтов?) И давно ли ты пол сменил?)) Комментарии все равно твои типичные киэнджиновские, если почитать.

Впрочем, поздравляю)
Red_team
07 апреля 2019 в 19:50
Это очень хорошая новость
YRunner
07 апреля 2019 в 21:17
Гады блин!
ст_прапорщик
07 апреля 2019 в 19:00
А настроение-то улучшилось))
Так Себе Аналитик
07 апреля 2019 в 18:01, ред.
Ну, из этого матча можно сделать некоторые выводы. Во-первых, Момо, Мики, Озил -> Китай. Зачем команде эти футбольные мертвецы?

Как я уже сказал, даже не буду в следующем сезоне смотреть матчи, если Озил не уйдет) Достали эти 16 миллионов позора на поле. И эти ветераны "Арсенала", которые еще подвывают: "Почему Озилушка так мало играет? Почему Эмери недооценивает лупоглазого инвалида, падающего от любого дуновения ветра?"

Ну и, конечно, то, то Эмери никакой стратег. Нафиг вообще было такой состав выставлять и потом их всех менять? Или он рассчитывал, что без центра поля "Арсенал" сможет то-то противопоставить "Эвертону"? Если уж хочешь слить, то ставь молодежь и сливай - кстати, у "Эвертона" 20-летняя молодежь, наоборот, рвала и метала, как бы с ними местами не поменяться. А тут как бы сначала решил слить, потом передумал.

И нахрен потом оставлять Озила и Мики опять на поле? Еще и замены все мимо кассы (не тех заменил).

Он то же самое сделал в матче Кубка с МЮ, когда измотал их и потом под каток МС поставил, неужели все ошибки надо 100 раз повторить?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:26
Потерь 15 на пустом месте и 0 полезных действий, впрочем, кого это удивляет)
Incredulous
07 апреля 2019 в 21:15
Карма четвертого места не покидает Арсенал
Шмавон
07 апреля 2019 в 20:42
С 98г болею за Арсенал и наверное по этому не удивлен этому результату!
Брулин
07 апреля 2019 в 19:02
шо-то эвертон дома разошелся против топов. ливерпулю не проиграл,пенсов и пушкарей побил. и при этом еще три клиншита. похоже,и манкам вскоре придется помучиться
Evilhuman
07 апреля 2019 в 18:03
Ну вот и Арсенал оступился, борьба за четверку не шуточная
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LMI (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:13
"Уотфорд" на выезде, "Волки" на выезде, "Лестер" на выезде... Как бы в стиле ТТХ не слить АПЛ для того, чтобы слить ЛЕ))
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 19:18
булочки с марцепаном. даже при кощейке больше на футбольную команду были похожи)
Сантус
07 апреля 2019 в 18:27
Только похвалил недавно Эмери...и вот...)Ириски конечно кровь пьют всем...)
kotmyshka
08 апреля 2019 в 00:15
ожидалось...
ermak6848
07 апреля 2019 в 19:57
слабых команд в Англии нет...
Sergey Z
07 апреля 2019 в 22:22
Эвертон с победой!
NK_505s
NK_505s ответ ermak6848 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 20:48
интрига до последнего тура
STVA 1
07 апреля 2019 в 22:55
Ожидал чего то такого.
Байкал-38
07 апреля 2019 в 18:18
Эвертон красавцы.
Die Roten
08 апреля 2019 в 15:51
Арсенал занимает 4 место? Ну правильно.))
Kurt Bekelman
07 апреля 2019 в 18:20
плохо(
ОПС
08 апреля 2019 в 06:27
Да, и на старуху бывает проруха.
Ron09
08 апреля 2019 в 06:31
Ладно не напрягайтесь Арсенал по итогам года все равно будет в топ 4 ибо остались соперники которые ниже топ 6
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 12:09
Про Ттх хулиганов( Yid Army), и якобы их успехи я слышал, но до Миллуола и ВХЮ не дотягивают. Ну если ты так хорошо все знаешь об Эйзеле, даже без википедии, то должен знать и о причинах той трагедии, к тому же Ливерпуль никогда не имел сильную хулиганскую группу. Даже фанаты Юве в большинстве своем забыли об этом, и только типичные хейтерки Ливерпуля вспоминают об Эйзеле, но это только показывает их уровень.
ДАША Д
07 апреля 2019 в 18:26
Неожиданно, но тем интереснее.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 21:51
    112910415
    07 апреля 2019 в 18:37
    из четвёрки хотят вылететь?
    Parma.kz
    08 апреля 2019 в 08:08
    Не удивлён
    Гость