Soccer.ru

Арустамян: «Наверное, не смог бы ругаться матом в эфире»

13 апреля 2019, 00:05

Известный комментатор Нобель Арустамян признался, что не смотрел скандальное шоу «Зенита» Z+.

Я не смотрел эту программу, но слышал отзывы. Я против мата, особенно публичного. Некоторые люди даже матом умеют говорить так, что это несколько органично. Но бывают случаи, когда это выглядит просто пошло.

Смог бы я ругаться матом и вести программу? Это хороший вопрос. Например, когда ты комментируешь в барах, иногда тебе надо ругаться. Даже не то что ругаться, а переходить черту, используя одно-два слова, которые более-менее употребляемые. Это можно ради некой энергетики аудитории. Но ругаться матом я бы, наверное, не смог.

Все комментарии
Верг
13 апреля 2019 в 11:26
чтобы ругаться есть шоу футбольный хейт, тебя там заждались нобельчик
cska1948
13 апреля 2019 в 09:22
Боже мой! Что обсуждают на полном серьёзе!? До чего мы докатились со свободой слова!
time out
13 апреля 2019 в 07:37
Мат становится фишкой культурной столицы. "Культура" начинает переть как перестоявшие в тепле дрожжи.
Байкал-38.
13 апреля 2019 в 07:05
А если бы ты со своей компанией "спартачей" вообще заткнулись и пропали с телевидения, вообще было бы здорово!
Ну в самом деле, так в открытую болеть за какой то клуб во время эфира, вызывает только отвращение. Комментатор должен быть беспристрастным к какой либо из команд, кроме игр сборной.
Болот Сарбанов
13 апреля 2019 в 03:57
Когда эмоции переполняют, то можно. Как у Синявского: "Удар - гооол, х.. там - штанга."
Игорь Солнцев
13 апреля 2019 в 01:26
Это из разряда, что гулиев тоже очень вежливый в быту.
Jeck Denielse
13 апреля 2019 в 01:14
Народ уж "наелся" мата ...и в комментах и в фильмах и в песнях.....да и в жизни...
То что становится обыденным - уже не интересно....
Теперь в почёте правильно сложенная эрудированная интеллектуальная речь.........
vovinho11