Soccer.ru

Цена акций «Ювентуса» упала на 24 % после вылета от «Аякса» из ЛЧ

17 апреля 2019, 12:32
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Акции «Ювентуса» просели в цене на 24 % после вылета команды из Лиги чемпионов от «Аякса».

Если вчера торги закрылись на отметке в 1,69 евро за акцию, то сегодня утром показатель составил 1,3 евро, хотя позже и поднялся до 1,41.

Кроме того, «Ювентус» упустил 13 млн евро за выход в полуфинал ЛЧ и 33 млн евро за потенциальную победу в турнире.

Все комментарии
Kurt Bekelman
17 апреля 2019 в 19:41
ничего себе Аякс жжет))))
Сергей Саныч
17 апреля 2019 в 18:46
Проиграли и минус 24 процента.
В Зените дебошир под следствием,а акции Газпрома только прут и прут вверх.
RUPRICHT
17 апреля 2019 в 15:21
ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!!!ПОЛНАЯ ОБСТРУКЦИЯ !!!СЕНСАЦИЯ СОСТОЯЛАЛЬ МОЛОДЫЕ РВУТ И ВСЕХ СМЕТАЮТ НА СВОЕМ ПУТИ!!???
Санчо Панса
17 апреля 2019 в 14:28
Одним словом, поражение по всем фронтам. Старая Синьора может в этом винить только себя и никого больше!
STVA 1
17 апреля 2019 в 14:18
Потери начались.
Рональду мой кумир
17 апреля 2019 в 14:14
Рона это не коснется
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 14:09
Ну Рон и так в обоих матчах забил, как видишь это не уберегло от проигрыша и понижения акций ;)
Глупо хейтить по матчам с Аяксом, ведь Роналду как раз таки делал то за что ему платят, в отличии от как минимум половины состава Юве.
Лучше выбери для хейта другой матч, где Роналду действительно ничего не сделает.
Когда хейтишь игрока за матч в котором он действительно старался и тащил команду, скорее сам выглядишь клоуном...
toshkanchik07
17 апреля 2019 в 14:07
"Кроме того, «Ювентус» упустил 13 млн евро за выход в полуфинал ЛЧ и 33 млн евро за потенциальную победу в турнире."

Вот какой смысл это писать? Так про любую команду, участвовавшую в ЛЧ, можно сказать. И даже туда стремившуюся.
Ruslik1982
17 апреля 2019 в 14:06
можно скупать, к следующему розыгрышу поднимутся на 25%, хороший профит
EAGinLE
17 апреля 2019 в 14:04
О как .
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
17 апреля 2019 в 14:02
И точно так же не выиграют ЛЧ... от чего акции упадут ещё ниже))
КЭТиК
17 апреля 2019 в 13:58
Роналду и Ко обесценились.
bsww
17 апреля 2019 в 13:30
Акции могут упасть летом 2019, а рухнуть летом 2020. Это может случиться благодаря Милану, но не факт. Ждём, где будет Милан по итогам сезона
sihafazatron
17 апреля 2019 в 13:21
Летом продадут рона и купят месси) князь со своими сразу переобуются и будут орать, что месси-король))))
Zlatan35
17 апреля 2019 в 13:02
вы лучше сообщите на сколько возросла цена акций на Аякс)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 13:02
и акции тоже))))
Leha-ha50
17 апреля 2019 в 13:00
Зато на игроков Аякса цены явно взлетели!!!
Звезда по имени Солнце
17 апреля 2019 в 12:55
Траты на дорогого гея (по признанию самого Кри) не оправдали себя.
Загнал он их в долги по самые помидоры.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ kotmyshka (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:48
им лучше ещё пару лет в Аяксе отыграть,чем регрессировать в Юве.

Потом их золото поблекнет
и зеркало покроет пыль....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:45
молодая и талантливая молодежь,выбирает совсем другие клубы,уж явно не Старую синьору. на данный момент к такому молодняку относится Аякс,но сомневаюсь,что даже Тадич перейдёт в Юве.... а те кто по моложе дорога Барса-Реал-АПЛ.
kotmyshka
17 апреля 2019 в 12:45
Придется скупить игроков Аякса....
заDOOMчивый
17 апреля 2019 в 12:43
теперь можно смело покупать акции - падать в ближайшее время уже некуда,ну разве что если КР7 соберёт чемоданы.В таком случае, придётся доплачивать за утилизацию этих полосатых фантиков.
Благо Князь Туринский есть,придёт на помощь. Хотя можно отдать тендер Андрею Садовому из места Львов.
Valeriy Lutsak
17 апреля 2019 в 12:40
Как упали так и поднимутся! Это не есть главная проблема которая сейчас стоит перед клубом! Нужна свежая , молодая и талантливая молодёжь!! Надеюсь за лето укрепим команду нужными игроками на нужных позициях. И трагедии из поражения делать не стоит.
drug01
17 апреля 2019 в 12:40
Все по делу и по игре!!!!
Игорь Солнцев
17 апреля 2019 в 12:33
Кристинка разорит Ювентус.
ilyafrom
17 апреля 2019 в 12:33
Зато выиграли Серию А
Гость