Льорис: «Иногда футбол бывает сумасшедшим»

18 апреля 2019, 02:47

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился впечатлениями после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:4) и выхода своей команды в полуфинал.

Иногда футбол бывает сумасшедшим. Сегодня было много противоположных эмоций, и мне кажется, что в итоге большую роль сыграл первый матч – было очень важно не пропустить в той игре. Это помогло нам выйти в полуфинал.

Если мы проанализируем первый тайм, мы могли сыграть лучше. Нельзя выключаться на данном этапе турнира. Возможно, именно это произошло с нами, когда мы забили второй гол, но мы всё ещё учимся.

Это отличная возможность для «Тоттенхэма» и для многих игроков, так как мы не привыкли быть на этой стадии. Но мы показали свой особенный характер. Во втором тайме нам пришлось многое пережить, но мы продолжали играть и верить в успех.