Soccer.ru

«Оренбург» разгромил «Ростов»

20 апреля 2019, 15:56
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Оренбург» переиграл «Ростов» в рамках 24-го тура РПЛ.

После этого поединка «Оренбург» догоняет «Ростов» и «Арсенал» в таблице (35 очков).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Ростов» 3:0 (1:0)
Голы: Антонсен Норманн 41 (автогол), Галаджан 60, Чиркин 90

«Оренбург»: Довбня, Ойеволе, Бегич (Шахов 58), Андреев (Сиваков 29), Бреев (Чиркин 23), Мишкич, Попович, Сутормин, Чуканов, Деспотович, Галаджан
Главный тренер: Федотов Владимир В..

«Ростов»: Песьяков, Логашов (Зуев 60), Сигурдссон, Мевля, Новосельцев, Чернов, Еременко, Глебов, Антонсен Норманн, Шомуродов (Зайнутдинов 90+1), Сигурдарсон (Попов 67)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Антонсен Норманн 39, Галаджан 81, Новосельцев 81

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура «Арсенал» обыграл «Уфу»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nikola45 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:02
Не надо горячиться. Мыслями Ростов уже в кубковой игре с Локо. А психология в футболе штука тонкая.
pomor45
20 апреля 2019 в 16:03
Даёшь второй клуб Газпрома в ЕК! Ничего так прорисовывается фарм-клуба Зенита на замену несостоявшемуся проекту Зенит-2. Будет парочка наподобие зенитовской (Зенит-Казань и Зенит-СПБ) в волейболе. Ещё надо укрепить позицию вратаря в Оренбурге, затем преобразовать Рубин в ФК Зенит-Казань, как в волейболе, и будем втроём рулить в ЛЧ без московских снобов.
RED_BLOOD
20 апреля 2019 в 17:00
теперь очевидно что Зенит тянут за уши к Чемпионству, всеми правдами и неправдами!
Ну хоть эти конИбомбжи не будут свистеть что Валерка слил игру Спартаку!
Jeck Denielse
20 апреля 2019 в 16:18
Вот тебе и Оренбург...)))

6 очков отобрано у Ростова....
4 у Краснодара.....
3 у ЦСКА..
3 у Локомотива...

3 последние победы - 9 голов......убедительно...
Неплохо так вернулись в Лигу в этом сезоне......6-е место за 6 туров до финиша...
161регион
20 апреля 2019 в 15:57
Карпин все таки не тренер....увы и ах....
Mr.Fish-ka
20 апреля 2019 в 18:08
В очередной раз автобус показал, что может только парковаться, а Генич говорит, что Ростов это мол, Робин Гуд - отнимает очки у богатых, отдаёт бедным...Да нет же, играть вперёд они НЕ УМЕЮТ... только парковаться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:03
Вряд ли. После первой игры в Москве ( 2:2) шансы Локо в Ростове минимальны. Ростов все отдаст за Кубок
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:05
Там все так запущено. Не случайно в известном романе есть крылатая фраза : " Дальше Остапа понесло". Там уже не мечты, а навязчивые идеи, если не сказать больше. Бывает.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ RED_BLOOD (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:09
бред не пиши .
Palex
Palex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:28
Больше к тебе, вопросов не имею.
Palex
Palex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:12
Т.е. Карпину дали команду,слить Оренбургу?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:15
такая команда была дана Оренбургу в матче с Зенитом))))))
Владимир_Спартак
20 апреля 2019 в 17:18
Интересная тенденция пошла. Выигравший у Спартака следующий матч проигрывает. Видимо все силы отдают без остатка и проигрывают.....) 😊
Shamil79
20 апреля 2019 в 16:29
недолго музыка играла
Самедов Агил
20 апреля 2019 в 17:39
Главное Оренбург движется в правильном направлении....только бы с финансами все в порядке было..заслужили место в первой 8
Nikola45
20 апреля 2019 в 15:58
Оренбург с победой!!
161регион
161регион ответ 161регион (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:00
Теперь Карпушу в Ростове затюкают.....его конченые отмазки задолбали
RMUKMU
20 апреля 2019 в 20:10
Федотов — это голова! Хотелось бы видеть его следующим тренером Ростова.
Шуnя771
20 апреля 2019 в 22:09
Как обычно...))
makkie
20 апреля 2019 в 16:03, ред.
Всё что не залетело со Спартаком забил Оренбург.
Похоже, Ростов слишком долго праздновал победу над Спартаком :)))

З.Ы. Газовик-2 почти догнал Спартак - ну что, завтра и увидим, какая реакция последует от наших.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:19
приятно иметь дело с людьми, которые всё понимают!
161регион
161регион ответ 161регион (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:03
Норман сегодня сыграл как шлак....а Карп его не поменял....отсюда итог,карточка и два привезенных гола
нечитайло
20 апреля 2019 в 17:00
Ужас
EAGinLE
20 апреля 2019 в 18:12
С победой .
вячеслав остапенко
20 апреля 2019 в 16:03
Поздравляю Оренбург с победой
Сергей Саныч
20 апреля 2019 в 16:05
Ростовские,не плакаться.
Всё бывает.
Валерка Левбердонов на правильном пути.
Оренбург с победой.
(многовато как-то)
Димoн
20 апреля 2019 в 16:05
молодцы Оренбург, разыгрались
За адекватность
20 апреля 2019 в 16:05
Вроде бы в целом и равная игра, но счет на табло. Не хватает стабильности "Ростову", а "Оренбург" молодцы, боевая, неуступчивая, "колючая" команда, ну и интрига в таблице продолжает закручиваться, тем интереснее.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:05, ред.
Никто, кроме тебя, и не горячиться. Ты видно никак не остынешь от своего проигрыша Оренбургу.
Serg3.12
20 апреля 2019 в 17:07
Самая большая оплеуха Ростову с Карпиным у руля
Гладко всегда не бывает

Газовик с победой!
Гость