Soccer.ru

«Оренбург» разгромил «Ростов»

20 апреля 2019, 15:56
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Оренбург» переиграл «Ростов» в рамках 24-го тура РПЛ.

После этого поединка «Оренбург» догоняет «Ростов» и «Арсенал» в таблице (35 очков).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Ростов» 3:0 (1:0)
Голы: Антонсен Норманн 41 (автогол), Галаджан 60, Чиркин 90

«Оренбург»: Довбня, Ойеволе, Бегич (Шахов 58), Андреев (Сиваков 29), Бреев (Чиркин 23), Мишкич, Попович, Сутормин, Чуканов, Деспотович, Галаджан
Главный тренер: Федотов Владимир В..

«Ростов»: Песьяков, Логашов (Зуев 60), Сигурдссон, Мевля, Новосельцев, Чернов, Еременко, Глебов, Антонсен Норманн, Шомуродов (Зайнутдинов 90+1), Сигурдарсон (Попов 67)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Антонсен Норманн 39, Галаджан 81, Новосельцев 81

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура «Арсенал» обыграл «Уфу»

Все комментарии
Сергей Саныч
20 апреля 2019 в 16:05
Ростовские,не плакаться.
Всё бывает.
Валерка Левбердонов на правильном пути.
Оренбург с победой.
(многовато как-то)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:10
Все таки Федотов очень приличный тренер. Особых звезд у Оренбурга нет, разве что Сутормин, а игра поставлена хорошо. И что интересно. Практически прошлогодний состав , который выиграл ФНЛ. Енисей набрал почти весь Амкар, часть из Рубина и провалился. Это значит, что Федотов как тренер на голову сильнее Аленичева. Я думаю, что Оренбург и за пятерку может зацепиться. Надо посмотреть календарь
Jeck Denielse
20 апреля 2019 в 16:18
Вот тебе и Оренбург...)))

6 очков отобрано у Ростова....
4 у Краснодара.....
3 у ЦСКА..
3 у Локомотива...

3 последние победы - 9 голов......убедительно...
Неплохо так вернулись в Лигу в этом сезоне......6-е место за 6 туров до финиша...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nikola45 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:02
Не надо горячиться. Мыслями Ростов уже в кубковой игре с Локо. А психология в футболе штука тонкая.
За адекватность
20 апреля 2019 в 16:05
Вроде бы в целом и равная игра, но счет на табло. Не хватает стабильности "Ростову", а "Оренбург" молодцы, боевая, неуступчивая, "колючая" команда, ну и интрига в таблице продолжает закручиваться, тем интереснее.
Serg3.12
20 апреля 2019 в 17:07
Самая большая оплеуха Ростову с Карпиным у руля
Гладко всегда не бывает

Газовик с победой!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:15
такая команда была дана Оренбургу в матче с Зенитом))))))
161регион
20 апреля 2019 в 15:58
Еще пару таких игр и на стадионе и одной пятой народу не будет....позорники
Аксинья
20 апреля 2019 в 15:58
Оренбург с заслуженной и убидительной победой, если так продолжите и дальше то есть шанс зацепиться за ЕК...Валера как всегда в своем амплуа...
makkie
20 апреля 2019 в 16:03, ред.
Всё что не залетело со Спартаком забил Оренбург.
Похоже, Ростов слишком долго праздновал победу над Спартаком :)))

З.Ы. Газовик-2 почти догнал Спартак - ну что, завтра и увидим, какая реакция последует от наших.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:19
приятно иметь дело с людьми, которые всё понимают!
161регион
161регион ответ 161регион (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:03
Норман сегодня сыграл как шлак....а Карп его не поменял....отсюда итог,карточка и два привезенных гола
EAGinLE
20 апреля 2019 в 18:12
С победой .
RED_BLOOD
20 апреля 2019 в 17:00
теперь очевидно что Зенит тянут за уши к Чемпионству, всеми правдами и неправдами!
Ну хоть эти конИбомбжи не будут свистеть что Валерка слил игру Спартаку!
вячеслав остапенко
20 апреля 2019 в 16:03
Поздравляю Оренбург с победой
Димoн
20 апреля 2019 в 16:05
молодцы Оренбург, разыгрались
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:03
Вряд ли. После первой игры в Москве ( 2:2) шансы Локо в Ростове минимальны. Ростов все отдаст за Кубок
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2019 в 16:10
Очень хороший результат для народной. Минимум 1 тур они продержатся на 5 месте, а может даже и в отрыв уйдут. Есть польза и от младшего Газпрома ;)
Dominators
20 апреля 2019 в 16:10
Козлы 69 ...
Хороший Малый
Хороший Малый ответ RED_BLOOD (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:09
бред не пиши .
Pan43r zzzz
20 апреля 2019 в 16:17
Задача у Оренбурга всего две не вылететь из лиги и как можно сильнее на94 конкурентам одной команде полуфиналиста ЛЧ.
112910415
20 апреля 2019 в 19:32
это какой-то другой Ростов !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:14
что -то не было заметно такой прыти Оренбурга с Зенитом )))
была идея слить игру Зениту))))
злой болельщик
20 апреля 2019 в 18:34
Оренбург со всеми командами ж... илы рвёт, но только не с "газпромом старшим"....
beefs
20 апреля 2019 в 17:19
Комбайнеры, вы что ухи обЬелись????
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:23
А как же кони??? Тоже получили после триумфа)) 😊
Leha-ha50
20 апреля 2019 в 17:46
Счет конечно крупный, но Ростов был в целом неплох. Не поперло, да и второй гол был забит с нарушением.
Обе команды еще себя покажут, в этом можно не сомневаться!!!
161регион
20 апреля 2019 в 15:57
Карпин все таки не тренер....увы и ах....
Nikola45
20 апреля 2019 в 15:58
Оренбург с победой!!
Leha-ha50
20 апреля 2019 в 23:34
Как оказалось, два гола были забиты из вне игры. На СЭ разобрали эти голы и пришли к выводу , что они левые.
Как то так!!!
Гость