Soccer.ru

«Манчестер Сити» с трудом взял три очка в матче с «Бернли»

28 апреля 2019, 17:59

«Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в матче 36-го тура АПЛ, однако победа далась непросто.

«Горожане» продолжают возглавлять турнирную таблицу, но «Ливерпуль» следует по пятам. «Бернли» — 15-й.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Манчестер Сити» 0:1 (0:0)
Голы: Агуэро 63

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик (Гудмундссон 76), Вествуд, Корк, Макнил, Барнс, Вуд (Выдра 72)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Гюндоган, Зинченко, Стерлинг (Отаменди 90+2), Бернарду Силва, Сильва, Сане (Габриэл Жезус 64), Агуэро (Стоунз 83)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждение: Лоутон 87

Судья: Тирни Пол.

Преследователь «Манчестер Сити», «Ливерпуль», вчера разгромил «Хаддерсфилд».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Soccer2016
28 апреля 2019 в 18:01
С победой! Очень надеюсь, что МС потеряет очки, тактй шикарный сезон провел Ливерпуль, с рекордом очков и без титула
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:41, ред.
До Мс он как бы не занимался дайвингом,по крайне мере я этого не помню, так что скорее в сборной, у Али и Кейна, с этими двумя, только Ламела может сравниться.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:55
Да и Суарес кусался у вас, а когда перешел в Барсу перестал этого делать.))) ливер портит игроков, а потом на других сварачивает.

хотя это в духе Ливерки, Вас тащат судьи в открытую в этом сезоне, пенки офсайды и прочая кабинетная работа в АПЛ и даже в ЛЧ, а фанаты колбасы сворачивают на МС, Тоттенхэм, МЮ, как в поговорке "в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают".
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:07
Сити вообще не бил пенальти? Нет, им давали пенальти в том числе из-за дайвинга Рахима, но вам это не интересно, какие голы с оффсайдов, был один раз за весь второй круг, но хейтеры этого не видят, а если есть сомнение насчет пенальти в пользу Ливерпуля, то 80% это были чистые пенальти, но вам все равно.
rain07
28 апреля 2019 в 19:13
Трудно выиграть АПЛ, но в последнее время стало ещё труднее. Мало выставить игру Ливерпулю, мало даже научтть Ливерпуль не ошибается в обороне, мало научить Ливерпуль обыгрывать середняков. Надо ещё что б Сити перестало банально везти. Почти в каждом матче. Из последнего: три выхода один в один у Тоттенхэм, стопроцентная игра рукой в штрафной у Сити. Критические дни Юнайтед именно во время дерби.. Сегодняшний сантиметровый гол ставший решающим...У кого как а у меня это чемпионство Сити будет ассоциироваться всегда именно с этим голом. Вроде бы и по правилам , но гнусненький такой..
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:34
не удивляйся - Стерлинг дайвингу научился как раз в колбасе,)))
sihafazatron
28 апреля 2019 в 17:59
снова первые, с победой!)) агуэро свою 20-ку опять положил, лучший ЦН в апл))
Брулин
28 апреля 2019 в 20:13
Бернли неплохо держал оборону,но чтоб сдюжить сити нужно еще и контригру хоть какую-то показывать. на гол МС наиграли. надеюсь,через неделю Лестер,который щас в неплохой форме,как минимум потрепет нервы шейхам.
Igo0rek
28 апреля 2019 в 18:00
Нервный матч. Всех с победой!
Пепс
28 апреля 2019 в 18:34
Пеп с победой !!!))))
ЛиверпульЧемпион
28 апреля 2019 в 20:13
Сити только и умеет что чемпионат выигрывать
y6uBaHTo
28 апреля 2019 в 18:34
Очень жаль, но Сити молодцы. Ливерпуль в этом сезоне терял там, где так сказать и должен был, а шейхи прошли все на одном дыхании, кроме парочки провалов. Итог - прагматика не победила феерию.
Осталась последняя надежда на Роджерса, но увы в посл. 2 турах шансы потерять очки выше в Ливерпуля.
ЛиверпульЧемпион
28 апреля 2019 в 20:14
У сити сколько кубков чемпионов и сколько у ливера?
112910415
28 апреля 2019 в 19:25
доползут ведь...
Lionel Messi-10
28 апреля 2019 в 18:02
Да действительно тяжёлая игра, против такого жёсткого автобуса.
Какая там статистика ? 2-17?
А так с победой Манчестер Сити, вернулись на законное место
Самедов Агил
28 апреля 2019 в 18:02
Ну отступитесь где нибудь и кому нибудь
Ron09
Ron09 ответ rain07 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:26, ред.
как говорят везет сильнейшим...
да хоть миллиметровый или метровый, гол есть гол...

Как там у вас но у меня чемпионство Сити будет ассоциироваться победой над Ливерпулем при личной встрече.
Evilhuman
28 апреля 2019 в 18:03
ливерным опять взгрустнули
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Soccer2016 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:04
Тоже самое можно сказать про Сити
И более того в очной встрече они переиграли Ливерпуль
Так что МС так то ближе к титулу
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:05
Хорошо ли4нул фан середняка)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:48
Возможно 1-2 ошибки были в пользу Ливерпуля за весь сезон, и в пользу Ман Сити не меньше, а если кажется, что судьи ошибаются только в сторону Ливерпуля, то это похоже уже навязчивая идея для хейтеров Ливерпуля, по другому они не могут понять, как Ливерпуль весь сезон на равных борется с Сити, вот и придумывают всякую ерунду.
Mister_Leo
28 апреля 2019 в 18:40
Сити молодцы идут ко второму чемпионству подряд.. ну а Ливерпуль сами лоханулись упустив такое преимущество ) Гвардиола и Клопп лучшие тренеры мира ну и где то рядом Почеттино
Sergey Z
28 апреля 2019 в 18:07
МС с победой!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:07
Похоже на то. Кому захочется смотреть на середняк с норвежским физруком и 100 миллионным понтороезом?))
Soccer2016
Soccer2016 ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:08
Ну это мы посмотрим, осталось недолго)
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2019 в 18:42
Главное, что взял, а остальное для нытиков.
25процентный клоун
28 апреля 2019 в 20:51
Сити с огнем играет,думаю дрогнут
Sаshа
28 апреля 2019 в 18:08
не повезло Ливерпулю
rain07
rain07 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 21:40
Аяксом простирали зашкваренную букерами полосатую синьору)))
Zab
Zab
28 апреля 2019 в 18:46
Эх жаль но все равно молодцы Бернли. Теперь надо обыграть Ньюкасл и надеется на лис 😏
Гость