Soccer.ru

Украина минимально обыграла Люксембург

10 июня 2019, 23:37
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

Сборная Украины одержала победу над командой Люксембурга в матче 4-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Львов, стадион Арена-Львов

Украина — Люксембург 1:0 (1:0)
Гол: Яремчук 6

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Малиновский, Степаненко , Зинченко, Цыганков, Яремчук, Коноплянка (Коваленко 79)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Люксембург: Морис, Сантос да Граса, Шано, Жерсон, Янс, Венсан Тилль, Оливье Тилль (Турпель 77), Мартинс Перейра, Баррейро Мартинс, Родригес, Да Мота (Бенси 52)
Главный тренер: Хольц Люк.

Предупреждения: Оливье Тилль 29, Да Мота 31, Родригес 51, Миколенко 56, Караваев 67, Зинченко 81

В параллельном матче Испания разгромила Швецию.

Все комментарии
25процентный клоун
11 июня 2019 в 00:03
с победой братьев
Roman73
10 июня 2019 в 23:51
Люксембург, это не смешно .
У Украины 10 очков, больше всех, это тоже серьёзно.
Россия обыграла Сан-Марино , это выдаётся, как достижение,
и это смешно.
Русские ненавидят украинцев, это не смешно .
Kirill Erokhin
10 июня 2019 в 23:54
Украину с победой, пока лидируют в группе, Португалы конечно, скорее всего догонят, но выходить должны.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Footbolista (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:57
Шёл бы ты с ветки сборной Украины) чего вообще сюда припёрлись?)
Footbolista
Footbolista ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:57
Я за Люксембург с детства...еще вопросы есть?...
galem72
11 июня 2019 в 10:07
Кремлевате только дай повод потыкать пальчиками на кнопки про Украину. Эти сетевые суперпатриоты, как и артисты, будут служить любой власти, лишь бы были привилегии. ))

С победой соседей!
невскому — ныть
Мистер Галактикус
10 июня 2019 в 23:46
Молодцы ребята. Слава Шеве, Слава Украине! ))
А Люксы это уж никак не карлик, играли очень даже хорошо. Сборная Франции на минималках.
Footbolista
Footbolista ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:50
Шел бы ты с российского сайта вместе со Славой...
averoniy
averoniy ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:51
Чемодан-вокзал-Жмегинка.
Footbolista
Footbolista ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:54
Хуже когда вата вместо сердца...мозги еще хоть как то можно поправить...
dino-hsv
dino-hsv ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 00:09
за деньги и не такое напишут :)
видать, из талантов у таких только стучание по клаве, вот и зарабатывают этим
Cimonn
Cimonn ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 00:12
Читайте лучше сводки с клубничных полей Польши, рагули.
Минск1990
11 июня 2019 в 00:22
Бартьев украинцев с победой из Беларуси. Слава Украине!
Boxert
11 июня 2019 в 09:22
Что хохлы, что свиньи, только позорятся на весь мир.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2019 в 06:08
Сербию унизили, а с люксами еле-еле...
Z. Kramer
11 июня 2019 в 08:02
Хохлы в первом матче с Люксембургом отскочили на 90-й минуте благодаря автоголу и ту еле-ели.
И, кстати, а чего вы в Куеве не играете, а, хохлы?
Мистер Галактикус
10 июня 2019 в 23:55
Франция 0:0 Люксембург (03.09.2017)
allemz
10 июня 2019 в 23:55
И Алекс с ними, ай-яй-яй
Вроде модератор, а вроде...
Ладожский
10 июня 2019 в 23:58, ред.
    Pulse240
    Pulse240 ответ introvert pofigist (раскрыть)
    11 июня 2019 в 22:02
    Комент в стиле: если ты не видишь домовика у себя в комнате, это не значит что его нет. Рукалицо
    Z. Kramer
    Z. Kramer ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2019 в 11:44
    А, без фарта, вы бы не обыграли Люксембург? Всё ясно-понятно.
    Бессмертный
    11 июня 2019 в 00:15
    Матч выдался сложным, но три очка не пахнут. Всех с победой и первым местом.
    Вата гори! ))))))
    25процентный клоун
    11 июня 2019 в 00:17
    жаль Динамо Киев с нами не играет в чемпионате,приходится с зенитами,локомотивами играть(( 200 передач и 20 нарушений
    allemz
    11 июня 2019 в 00:21
    Алекс теперь по беспределу все антиватные комменты удаляет.
    Это же Соккер.ру, куле
    introvert pofigist
    introvert pofigist ответ Pulse240 (раскрыть)
    11 июня 2019 в 22:14
    Нет.
    Это комент в стиле: если ты не видишь неадекватных комментов украинцев, это значит, што их уже зачистили модеры-домовики.
    Толька и всево.
    Pulse240
    Pulse240 ответ introvert pofigist (раскрыть)
    11 июня 2019 в 22:18
    дорогой мой, я на этой ветке был с самых первых оставленных тут коментов и я прекрасно видел кто что писал
    introvert pofigist
    introvert pofigist ответ Pulse240 (раскрыть)
    11 июня 2019 в 22:24
    Это лишний раз подтверждает мою изначальную теорию о том, што здесь здравомыслящих людей вапще нету.
    Не будет человек в здравом рассудке сутками на одной ветке дежурить.
    Pulse240
    Pulse240 ответ introvert pofigist (раскрыть)
    11 июня 2019 в 15:44
    Здравомыслящих россиян вообще нету. А украинцы зашли сюда поздравить свою сборную, я среди их коментов какой-то неадекватности не нашёл. Зато стая орков из РФ и прочие фанаты русского мира зашли сюда нагадить.
    introvert pofigist
    introvert pofigist ответ Pulse240 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2019 в 22:36
    Дык я этого и не скрываю.
    У меня и справка есть.
    galem72
    galem72 ответ Boxert (раскрыть)
    11 июня 2019 в 10:11
    "По-геройски" так из-под экрана бравировать! У Табаки научился? ))
    Гость