«Реал» объявил о подписании Менди

12 июня 2019, 21:57

Защитник Ферлан Менди сменил «Лион» на «Реал». С 24-летним игроком подписан контракт до лета 2025 года. Сумма трансфера составила 48 млн евро. Еще 5 млн «Лион» может получить в качестве бонусов.

«Лион» купил Менди летом 2017 года у «Гавра» за 5 миллионов евро. В прошлом сезоне он провел 44 матча во всех турнирах, в которых забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи.

Обсудить
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 18:20, ред.
Согласен, неправильно выразился. Имел в виду, что Рамос с Вараном могли уйти, а Зидан решил этот вопрос и сохранил их в команде.
Sadjon
13 июня 2019 в 17:57
Удачи ему в Реале.....
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 17:19, ред.
Неужели у тебя не хватает ума подумать о чём мои первый пост?
"Если Зидан не выиграет ничего в ближайшие пару сезонов..."
Неужели такой супер тренер за 2 сезона не сможет решить проблему с мотивацией и составом при таких супер ресурсах как у Реала?
И хорош уже оправдываться. У Реала всегда нормальный состав, каждый сезон. Деньги есть, игроки идут.

Не соответствие
"В футболе имена играют что ли ?
"из 4 игроков 3 так себе трансферы , они непонятны и не известны""
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 15:55
Смотрю ты так взволновался, что аж на личности перешёл.
Если рассуждать логически, взяв 3 лч подряд, Зидан априори считается гений тренерского цеха. Каким он составом брал ЛЧ? Практически тем же самым что есть сейчас.
У конкурента сильнее состав? Так Зидан брал 3 ЛЧ с составом слабее(по твоему) чем у конкурента.
Ок, ушёл Рон, на тебе Азара. Опять Зидан при своих. Скажешь мотивация упала у основных игроков. Да но после провального сезона должны уже прийти в себя.
С Де Йонгом пока ничего не ясно, одно дело в Аяксе играть. В Баварию Санчеш тоже переходил в ранге одного из лучших на ЧЕ. А по Гризману вроде как официально ничего нет, тоже самое в Реал могут перейти Мбаппе и Эриксен.
Ми Ша
Ми Ша ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 14:47
В том то и дело, что ни куда, но слухи были, а с возвращением Зидана все утихло.
Agamaga
Agamaga ответ Karkaz (раскрыть)
13 июня 2019 в 12:33
Нынешний Реал не конкурент Барселоне. Барса усиливается не хуже.
Гражданин России
Гражданин России ответ Karkaz (раскрыть)
13 июня 2019 в 09:23
Да весь мир видел, как они были выиграны-с помощью судейских ошибок. Причем все три ЛЧ.
liverpool-today
13 июня 2019 в 09:10
Регилон был неплох, может стоило попробовать его в сезоне. В аренду можно его, в АПЛ. А продавать рано.
drug01
13 июня 2019 в 08:38
Будем ждать результат!
particular
13 июня 2019 в 08:34
Процесс пошёл... Новички не молодые и не старые, а способные дать результат...
Зидану останется причесать подобранную банду под свою руку...
Ми Ша
13 июня 2019 в 07:32, ред.
Если Менди окажется сильнее Регилона с Хакими, выиграет конкуренцию у Марсело, то трансфер оправдает себя с лихвой. По-моему Зидан на верном пути, первым делом навёл порядок в раздевалке, устранил ненужную шумиху вокруг ухода лидеров (Рамос, Варан), продлил контракт с Кросом, что помогло сохранить костяк, уже спокойно провёл несколько трансферов, которые оправдывают ожидания болельщиков и при этом планирует ещё несколько точечных усилений. Осталось только освободиться от не нужных игроков, пользу от чего все и так знают.
Karkaz
13 июня 2019 в 06:19
Если Зидан с таким составом(а усиление скорее всего еще будет) не возьмёт хотя бы чемпионат или лигу чемпионов(тем более Азар это хорошая замена Роналду) в ближайшие пару лет, то можно поставить под сомнения, как были выиграны 3 ЛЧ.
ОПС
13 июня 2019 в 06:18
Вряд ли поможет.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
13 июня 2019 в 05:24
реал потратил на усиление состава 303 млн евро. в это лето приобрели Эдена Азара ("Челси", 100 млн), Луку Йовича ("Айнтрахт", 60 млн), Эдера Милитао ("Порту", 50 млн), Ферлана Менди ("Лион", 48 млн) и Родриго ("Сантос", 45 млн).
No problem
13 июня 2019 в 04:53
Добро. Жаль Ашрафа и Регилона....
но и их время придёт.
112910415
13 июня 2019 в 04:50
ну, всё !
теперь Реал завоюет мир !
Bavaria_N
13 июня 2019 в 04:27
денежный мешок в действии. баварии и бесплатно не нужен был бы
амурец
13 июня 2019 в 03:16
поглядим
Nety-net
Nety-net ответ рус фан (раскрыть)
13 июня 2019 в 01:22
Эриксона хватит, мбапе еще сезон поиграет, вылетит в 1/8 и бунт поднимит
Leha-ha50
13 июня 2019 в 00:52
Лихо Зидан взялся за обновление .
Барса пока скромничает.
spartach091
13 июня 2019 в 00:03
Ну как раз конкуренция Марсу, хотя и Регилон был неплох
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:52, ред.
Погба и бесплатно не нужен,для него причёска важнее футбола!
Хотя конечно не мне решать!
Тео Джонс
12 июня 2019 в 23:48
Ох сейчас будут и разводить мадрид на игроков, видят что тарятся и цены можно закидывать какие хочешь)
Ruslan3132
12 июня 2019 в 23:23
Менди...при живых молодых Регилоне и Хакими...ппц какие сомнения в здравости решения. Но Удачи раз уже перешел...
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:21
Правильно! Надо продавать и ни одного игрока,я думаю продадут Бейла,Марсело,Хамеса,Наваса и кого нибудь из молодёжи,а это и есть сотни миллионов!
FERIS
12 июня 2019 в 23:13
Барсуки переживают)
vastudio
vastudio ответ eleven LC (раскрыть)
12 июня 2019 в 22:59
А Реал по другому не может? Только скупать сливки? В этом вся "гениальность" Зины?))))) Ну свой уровень он показал в прошлом безтрофейном сезоне))))
рус фан
12 июня 2019 в 22:51
Менди, посмотрим на его скорость на фланге в защите, Реалу нужны еще Эриксен/Погба и Мбапе.
BARCELONA-BEST
BARCELONA-BEST ответ eleven LC (раскрыть)
12 июня 2019 в 22:50
Уже потрачено почти 250 млн.
Мбаппе минимум за 200 уйдёт
Эриксен 120 как нефти делать, шпоры всегда умели дорого продавать.
Итого будет 570 млн.
Допустим реал получил доход в этом сезоне 100 млн.
Получается ещё надо продать игрков на несколько сотен миллионов чтобы не нарушать правила FP.
BARCELONA-BEST
BARCELONA-BEST ответ Брулин (раскрыть)
12 июня 2019 в 22:47
Надеюсь. А то Кафтиньо и Дембель это два позорника!