Soccer.ru

Плетикоса: «ЧМ-2018 улучшил отношения между Хорватией и Россией»

18 июня 2019, 08:46

Бывший голкипер сборной Хорватии Стипе Плетикоса отметил, что успешное выступление «шашечных» на ЧМ-2018 способствовало улучшению отношений между Россией и Хорватией. Напомним, в финальном поединке мундиаля хорваты уступили Франции (2:4).

Мне по-прежнему очень приятно вспоминать положительные эмоции с прошедшего чемпионата, в Хорватии люди живут той победой. На турнире весь мир услышал о футболе хорватской команды, мы играли с огромной мотивацией, эмоциями, людям это понравилось. Причем успешный результат нашей сборной на чемпионате мира имеет значение не только для футбола, но и для бизнеса — между Россией и Хорватией улучшаются отношения во многих сферах. Не зря мы в Хорватии говорим, что лучшими послами страны являются спортсмены.

Все комментарии
galem72
18 июня 2019 в 10:34
"...на этом турнире весь мир услышал о футболе хорватской команды..."

Типичная проплаченная заказуха для зевак. В 98-м шашечные более чем заявили о своём намерении играть в футбол на высоком уровне. Бобан, Просинечки, Билич и, конечно же, Шукермэн творили историю своей сборной.

"...успешный результат нашей сборной имеет значение не только для футбола, но и для бизнеса - между Россией и Хорватией улучшаются отношения во многих сферах..."

Кому, как не завершившему карьеру футболисту, говорить о политике между двумя государствами. Лучше бы сразу озвучил сумму, которую ему забашляли, чтобы он поднял настроение электората в сторону едра, ведь скоро сентябрьские выборы. ))
ДАША Д
18 июня 2019 в 10:28
Одна 96а всё портит.
Аксинья
18 июня 2019 в 09:03, ред.
Благодаря стараниям Виды точно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить