Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Ростов» в поединке Кубка «Матч Премьер»

30 июня 2019, 13:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Ростов» во втором туре Кубка «Матч Премьер».

«Краснодар» — «Ростов» — 3:0 (1:0)
Гол: Ари 38 (пенальти), Уткин 61, Халназаров 83

«Краснодар»: Синицын, Скопинцев (Ивашин 71), Спайич (Камболов 51), Мартынович (Сперцян 63), Петров (Стоцкий 51), Олссон (Уткин 51), Фьолусон (Голубев 63), Намли (Вильена 71), Вандерсон (Грицаенко 63), Сулейманов (Халназаров 63), Ари (Игнатьев 51)

Состав «Ростова» на первый тайм: Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Еременко, Попов, Полоз, Ионов, Шомуродов, Глебов, Чернов, Мамин

Состав «Ростова» на второй тайм: Песьяков, Вилюш, Хаджикадунич, Саплинов, Байрамян, Зуев, Логашов, Вебер, Эннин, Гацкан, Черкес

Предупреждение: Мартынович 23

В предыдущем матче «Краснодар» обыграл ЦСКА.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
30 июня 2019 в 13:26
Быков с победой!) Особенно радостно за юных бычков))) Им это надо для уверенности в себе:)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 14:13
Да да да дружище. Соседи. Вышли на поле и раз два три.(Козочек) Все по делу. Нужно готовиться к новому сезону и ЛЧ.Так дружище.
particular
30 июня 2019 в 15:52
Соседи корректно и без костоломства выдали результативный поединок..:))
АС35
30 июня 2019 в 13:28
Предсказуемо, с победой!
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 13:46
Быки могут стать победителями досрочно, чего я им и желаю.
Московские сильны тока с карманными судьями...
борька
30 июня 2019 в 13:56
Тренировка прошла успешно
Leha-ha50
30 июня 2019 в 14:25
Болелам Ростова не расстраиваться .
Товарняк и не более!!!
Шуnя771
30 июня 2019 в 14:49
Краснодар могут остановить только судьи!)
shlomo
30 июня 2019 в 15:56
Красиво и сильно. Быков с победой!!!!
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 16:40
Мugik1973, Дюков здесь причем?
Я про прошлый кубок Тины, когда Федун судей на личном самолете доставил. Тогда у них знатно получилось, и у Локо тоже.
В этот раз судят неприкормленные иностранцы, результаты напомнить?
161регион
30 июня 2019 в 13:49
Что можно сказать по матчу,первый тайм понравился и Ростов выглядел лучше....второй тайм играл не сыграный дубль с пацанятами....итог победа Краснодара
Юрниекс
30 июня 2019 в 13:58
Это какой Ростов они разгромили? Тот,который наших хрюшек разорвал? Чтож тогда быки с самими свиньями сделают?
Шуnя771
30 июня 2019 в 14:50
Ростов тоже респект!
Dominators
30 июня 2019 в 21:02
Только пришел с работы . Матч не смотрел . знал счет . Ну что же поздравляю земель с Кубани .
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 17:48
Трудно будет народным отстоять трофей. У бычков уже 6 очков, да и кони не мальчики для битья. И судьи какие то малознакомые...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 15:07
ладно.иди дальше дежурь,охраняй распилку от бакланов))))
susanin ultrazenith
30 июня 2019 в 15:29
Быки молодцы!
valt134
30 июня 2019 в 15:38
Ростов победил Спартак. Краснодар разгромил Ростов.Страшно представить теперь,что Быки сотворят со Спартаком. Ждёмс...
beefs
30 июня 2019 в 16:03
Краснодар, так держать, в этом году ЛЧ...
чемпионство с душком
30 июня 2019 в 16:22
Знатно.
112910415
30 июня 2019 в 18:56
хороши краснодарцы !
drug01
30 июня 2019 в 13:37
Быки победители!
Groove000
30 июня 2019 в 14:01
Походу, пупсики даже без этого кубка останутся)
Jeck Denielse
30 июня 2019 в 17:17, ред.
И это без одного из лучших игроков чемпионата....Виктора Классона....
С ним бы штук 7 залетело...
ОПС
30 июня 2019 в 14:45
товарняк ничего не значит
Санчо Панса
30 июня 2019 в 15:15
Команду Валеры в итоге разгромили) Без шансов и без вариантов для Ростова! С разгромной победой, черно-зеленые быки😃
kotmyshka
30 июня 2019 в 15:46
На данном этапе подготовки обе команды смотрелись порой очень даже неплохо...
vovinho11
30 июня 2019 в 16:12
Радуются товарищескому матчу как официальному. В ЛЧ
так пусть играют. Нам состав надо наигрывать, а не за кубок Канделаки кости ломать
vovinho11
vovinho11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2019 в 16:13
Теперь они в шаге от группы в ЛЧ
Владимир Дыкин