Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Ростов» в поединке Кубка «Матч Премьер»

30 июня 2019, 13:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Ростов» во втором туре Кубка «Матч Премьер».

«Краснодар» — «Ростов» — 3:0 (1:0)
Гол: Ари 38 (пенальти), Уткин 61, Халназаров 83

«Краснодар»: Синицын, Скопинцев (Ивашин 71), Спайич (Камболов 51), Мартынович (Сперцян 63), Петров (Стоцкий 51), Олссон (Уткин 51), Фьолусон (Голубев 63), Намли (Вильена 71), Вандерсон (Грицаенко 63), Сулейманов (Халназаров 63), Ари (Игнатьев 51)

Состав «Ростова» на первый тайм: Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Еременко, Попов, Полоз, Ионов, Шомуродов, Глебов, Чернов, Мамин

Состав «Ростова» на второй тайм: Песьяков, Вилюш, Хаджикадунич, Саплинов, Байрамян, Зуев, Логашов, Вебер, Эннин, Гацкан, Черкес

Предупреждение: Мартынович 23

В предыдущем матче «Краснодар» обыграл ЦСКА.

Все комментарии
drive45
01 июля 2019 в 00:33
Краснодар сегодня был сильней.От Ростова ожидал минимум 1 очко ведь так не плохо начинали турнир.В итоге Кубок скорее всего возьмут соседи, он им не помешает, ведь борьба в ЛЧ совсем другой уровень и подарков там не будет.Играть в футбол нужно достойно и результативно.
Vadik
30 июня 2019 в 22:32
Матч не видел. Судя по счету Быки молодцы! Сельмашам удачи!!!!
Dominators
30 июня 2019 в 21:02
Только пришел с работы . Матч не смотрел . знал счет . Ну что же поздравляю земель с Кубани .
EAGinLE
30 июня 2019 в 20:56
С победой
dok66
30 июня 2019 в 19:02
Не ожидал от Валеры такой оплеухи ...
112910415
30 июня 2019 в 18:56
хороши краснодарцы !
Владимир Дыкин
30 июня 2019 в 18:52
Ионов и Попов - никакие….
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2019 в 17:53
Витёк на нап его просто туда ставят .
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 17:48
Трудно будет народным отстоять трофей. У бычков уже 6 очков, да и кони не мальчики для битья. И судьи какие то малознакомые...
Игорь Солнцев
30 июня 2019 в 17:41
Ростов начал сходу проваливать сезон.
Jeck Denielse
30 июня 2019 в 17:17, ред.
И это без одного из лучших игроков чемпионата....Виктора Классона....
С ним бы штук 7 залетело...
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 16:40
Мugik1973, Дюков здесь причем?
Я про прошлый кубок Тины, когда Федун судей на личном самолете доставил. Тогда у них знатно получилось, и у Локо тоже.
В этот раз судят неприкормленные иностранцы, результаты напомнить?
чемпионство с душком
30 июня 2019 в 16:22
Знатно.
vovinho11
vovinho11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2019 в 16:13
Теперь они в шаге от группы в ЛЧ
vovinho11
30 июня 2019 в 16:12
Радуются товарищескому матчу как официальному. В ЛЧ
так пусть играют. Нам состав надо наигрывать, а не за кубок Канделаки кости ломать
beefs
30 июня 2019 в 16:03
Краснодар, так держать, в этом году ЛЧ...
shlomo
30 июня 2019 в 15:56
Красиво и сильно. Быков с победой!!!!
particular
30 июня 2019 в 15:52
Соседи корректно и без костоломства выдали результативный поединок..:))
kotmyshka
30 июня 2019 в 15:46
На данном этапе подготовки обе команды смотрелись порой очень даже неплохо...
scikuni
30 июня 2019 в 15:40
mangoх12 возить можно кого и когда угодно вам но без контрольного заноса чемодана все в песок
valt134
30 июня 2019 в 15:38
Ростов победил Спартак. Краснодар разгромил Ростов.Страшно представить теперь,что Быки сотворят со Спартаком. Ждёмс...
susanin ultrazenith
30 июня 2019 в 15:29
Быки молодцы!
Санчо Панса
30 июня 2019 в 15:15
Команду Валеры в итоге разгромили) Без шансов и без вариантов для Ростова! С разгромной победой, черно-зеленые быки😃
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 15:07
ладно.иди дальше дежурь,охраняй распилку от бакланов))))
Багров-брат
30 июня 2019 в 15:06
Ну, в этом матче быки были на голову сильнее, вопросов нет. Но это пока только тренировочные матчи...)))
Крутой камерунец
30 июня 2019 в 15:03
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2019 в 14:58
      Шуnя771
      30 июня 2019 в 14:50
      Ростов тоже респект!
      Шуnя771
      30 июня 2019 в 14:49
      Краснодар могут остановить только судьи!)
      ОПС
      30 июня 2019 в 14:45
      товарняк ничего не значит
      Гость