Soccer.ru

«Милан» купил Тео Эрнандеса у «Реала» за 20 млн евро

06 июля 2019, 17:54

«Милан» подтвердил, что приобрел защитника «Реала» Тео Эрнандеса. С 21-летним футболистом подписан контракт на 5 лет. Сумма трансфера составила порядка 20 млн евро.

Изначально игрок подумывал перейти в «Байер», чтобы быть поближе к брату, который летом стал футболистом «Баварии». Тео даже дал устное согласие леверкузенцам, однако всё изменил его разговор с директором «россонери» Паоло Мальдини.

Эрнандес перебрался в «Реал» летом 2017 года. В первом сезоне он провел за клуб 23 матча, однако в следующей кампании окончательно потерял место в составе.

Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
07 июля 2019 в 14:42
К чести Гаттузо, он сделал лучшую в Италии, да и в Европе, линию обороны из совсем молодых парней, часть из которых — собственные воспитанники. Дело защиты он знает. Но вот центр поля и нападение — не его конек.
Abbath
Abbath ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 14:28, ред.
К каким результатам? Квалифицировался в Лигу Чемпионов? Нет. Поставил команде стабильную и содержательную игру? Снова нет. Зато опозорился в Лиге Европы, вылетев на стадии группового этапа. Имея сильнейший за последние 5 лет состав, Гаттузо провалился по всем фронтам.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2019 в 06:08
Ну пусть попробует в Италии. Может чего и покажет...
Abbath
Abbath ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 22:22
Не все. Пёнтек, Муссакьо, Родригес, Билья, Пакета - вполне удачные подписания. Остальные не раскрылись/провалились по разным причинам, в том числе из-за бестолковости тренера.
Abbath
Abbath ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 19:10
Наконец-то сделал приобретение? Т.е. 400 миллионов, потраченные на трансферы за последние два года - это так, ни о чем?
Бакланский рубеж
06 июля 2019 в 18:56
Переплатили однако
ДСА
06 июля 2019 в 18:41
Звездой не будет.
Captain Paolo
06 июля 2019 в 18:17
Welcome
Zenit_84