Soccer.ru

Де Лаурентис: «Ждём от „Реала“ более разумного запроса по Хамесу»

11 июля 2019, 05:14

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис в интервью Corriere dello Sport прокомментировал ситуацию с возможным переходом в неаполитанский клуб полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

Хамес очень нравится Карло Анчелотти, и мы ждём более разумного запроса [от «Реала»].

«Реал» является камнем преткновения в переговорах. На наш взгляд, у них завышенные ожидания от этого трансфера. Но сам Хамес хочет присоединиться к «Наполи».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ 3ton (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:33
За 27-летнего капитана сборной Колумбии, обладателя ЛЧ, запасного игрока атаки Реала, 70 млн по нынешним обвальным ценам, не такой уж и запрос, Хамес в Баварии сыграл полезней по системе г+п чем например Коутиньо, хотя выходил только в половине матчей Бундеслиги.
Ruslan3132
11 июля 2019 в 13:05
да он ох** в край! Ждет он! Пошел в ****!
galem72
11 июля 2019 в 10:33
Продюсер свои ценники, которые разрывают глаза от удивления, в упор не замечает, зато критикует чужие. ))
В этом весь Аурелио: вечно всем недоволен...
Ми Ша
11 июля 2019 в 10:13
Как впаривать своих футболистов по баснословным ценам это нормально, а как заплатить разумную стоимость за футболиста, так сразу все камнями преткновения становятся. Чья бы корова мычала, а Де Лаурентиса помолчала...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Kavaro (раскрыть)
11 июля 2019 в 08:31
Ну я бы не сравнивал на текущий момент этих двух футболистов, Руис победитель молодежного ЧЕ и лучший игрок турнира, а Хамес сейчас игрок запаса, который не нужен ни клубу которому принадлежит, ни клубу который его арендовал... Да и сумма в свое время заплаченная Реалом за колумбийца просто не мыслима, Хамес никогда не играл на 80+ миллионов евро.
RMUKMU
11 июля 2019 в 08:15
Де Лаурентис так говорит, будто продаёт, а не покупает.
Kavaro
11 июля 2019 в 08:02
Че лять? Как каких то Руисов продать, так они по 100 лямов стоят. А 40-50 за Хамеса это не разумно? Да в Наполи прямо сейчас нет игрока и близко по уровню.
ДАША Д
11 июля 2019 в 07:31
Реал всегда хочет большего.
3ton
3ton ответ рус фан (раскрыть)
11 июля 2019 в 07:25
Чего не 150 млн.?
Игрок уровня аренды столько стоит
STVA 1
11 июля 2019 в 05:50
Плохо хотят
рус фан
11 июля 2019 в 05:28
Хамес стоит не меньше 70 млн, а для АПЛ в фунтах.
Гость