Soccer.ru

«Атлетико» забил «Реалу» семь мячей. Коста оформил покер

27 июля 2019, 04:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 7Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» с неприличным счётом победил «Реал» в матче Международного Кубка чемпионов. Нападающий «матрасников» Диего Коста забил четыре мяча и получил красную карточку.

Нью-Йорк, стадион Мет Лайф

«Реал» — «Атлетико» — 3:7 (0:5)
Голы: Начо 60, Бензема 85 (пенальти), Х. Санчес 89Диего Коста 1, Жоау Фелиш 8, Корреа 19, Диего Коста 28, Диего Коста 45 (пенальти), Диего Коста 51, Витоло 70

«Реал»: Куртуа (Навас 46), Рамос (Х. Санчес 62), Марсело (Бэйл 62), Начо, Одриосола (Карвахаль 46), Модрич (Кубо 62), Кроос, Иско (Родриго 62), Азар (Де Ла Фуэнте 62), Йович (Бензема 30), Винисиус (Васкес 46).
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Атлетико»: Облак, Савич (Фелипе 66), Триппьер (Исаак 66), Эрмосо (Монтеро 67), Лоди (Монтеро 67), Сауль (Эррера 67), Коке (Льоренте 66), Лемар (Санабрия 67), Диего Коста, Жоау Фелиш (Витоло 67), Мората (Корреа 13 (Камельо 67)).
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Иско 31, Сауль 65, Начо 88

Удаления: Карвахаль 65, Диего Коста 65

В предыдущем матче «Реал» обыграл по пенальти лондонский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
Димoн
Димoн ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 12:36
Зачем ты сам себе лайки ставишь, вот это я хотел сказать
Самооценку поднимаешь. Подымай, подымай)
allemz
27 июля 2019 в 05:29
Пхаха, Зидан гений тренерского цеха!) Сколько уже поражений в предсезонке? Элементарно команду подготовить не в состоянии - это отсутствие четкой картины игры, тупые забеги с навесами, ноль тактических идей. О, да - Зидан стайл. Раньше игра Роналду кое-как компенсировала все эти недостатки "недофилософии", а сейчас тупо некому. С нетерпением жду начала сезона, когда его истинный уровень вылезит наружу и фаны Реала вместо обиды, примут эту горькую для них правду.
Кто не согласен, поговорим в конце сезона.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Димoн (раскрыть)
27 июля 2019 в 15:10
Лайки ставить себе это ещё пол беды, некоторые умудряются сами с собой разговаривать.
К примеру князь, раньше на него вообще внимание не обращал, но с его стороны посыпались оскорбления и я внимательно посмотрел на него. Он заводит себе клоны разных команд и чемпионатов и начинает общаться (кстати не забывая себя лайкать), порой там такие дискуссии были, аж зачитаешься. Всё бы ничего было, но как то у князя забанили несколько акков и он видать запарившись начал с этих акков писать и требовать от своего имени снятия промки. Палево было конкретное. Ему уже некоторые с кем он "дружил" подобное предъявляли и не раз.
Кстати был прикол, когда он сам себе предъявы писал, видать маскировался, а в итоге правда открылась, что это его акки были.
Так, что самолайки это детсад, вот оно настоящее мастерство!!!
Казанский
Казанский ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 08:44
Работаю я)))А там где работаю с инетом напряженка
Ruslik1982
27 июля 2019 в 15:05
Зидан - даже не физрук, Реал играл на багаже Бенитеса и силе воле Роналду, а этот лысы чурбан просто топтал бровку
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 05:52
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 06:39
      RMUKMU
      27 июля 2019 в 10:21
      Ну давайте делать далеко идущие выводы по товарнякам. Атлетико - победитель ЛЧ, Реал - третий, МЮ - чемпион АПЛ.
      Расходимся до сезона 20/21.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июля 2019 в 07:08
      Салют, Колян!!!
      А где твой кент, русский Конь- Артёмка?
      В кого он обратился?)))
      Казанский
      Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
      27 июля 2019 в 07:11
      Привет,Владимир))А Артемона больше нет(((Он где-то в оффтопах Соккера гуляет,куда меня не пускают
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июля 2019 в 07:26
      Николай!!!
      В понедельник у тебя будет доступ в Динамовский клуб,,Стая». Мы там все ждём прихода Курбана!!!
      Размести пожалуйста в Стае эти две статьи про Бекиича, о его победах в Германии и Ростове.
      Наши Деды- Кузьмичи очень рады будут!!!
      Ну а если у тебя будет желание, оставайся!!!!!
      У нас Парни из Питера, Ростова, Грозного, Германии и других широт России!)
      Jeck Denielse
      27 июля 2019 в 08:05
      10 мячей за матч....даже наши себе такого не позволяют на "Камеди Пари Матч Премьер" турнире.....))

      Зачем Реалу вообще данный турнир....непонятно....
      Нехотя попешеходить...уступая к 69-й минуте Баварии 0:3....Арсеналу к 24-й минуте 0:2....и Атлетико к 28-й минуте 0:4....?? )))

      Нам заплатили - мы приехали......а играть мы и не обещали....))
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 июля 2019 в 08:10
      Чем то Зенит по дороге к полуфиналу ЛЧ напоминает,правда?)))
      jobss
      27 июля 2019 в 11:01
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      27 июля 2019 в 08:31, ред.
      Я то откуда знаю про ваши "напоминалки"...))

      Матч был больше похож на игру Спартака и Рубина в финале ЛЧ.......
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 июля 2019 в 08:40
      Нам заплатили - мы приехали......а играть мы и не обещали....))
      ------------------------
      Лозунги для зенита в еврокубках не ты пишешь?)))
      Димoн
      Димoн ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2019 в 11:28
      Зачем ты сам себе лайки ставишь)
      амурец
      27 июля 2019 в 08:55
      хоть турнир и так себе но 5 мячей за тайм круто даже для Куртуа
      Leningrad 84
      27 июля 2019 в 09:02
      Счет, конечно, неприличный. Зидану - незачет!
      Но все-таки не 0:7...
      BarsfanBaku
      27 июля 2019 в 11:58
      матч не смотрел , но интересно реал без вратаря играл чтоли ?
      Димoн
      Димoн ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 июля 2019 в 16:37
      Тогда нгу мастер)) он постоянно сам с собою общается, его любимый клон для общения League1, вчера его спалили, сегодня он его спрятал))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      27 июля 2019 в 09:18
      Что не так то.....
      Последние гастроли двух доблестных чемпионов РПФЛ 2017 и 2018 в ЛЧ - 2 сезона - 2-е победы...в 12-ти матчах.)))
      Последнее участие Зенита в ЛЧ - 5 побед в 6-ти матчах в группе....

      По-моему кроме тебя и Фурсенко никто про полуфиналы не говорит....ну Федун иногда...))

      Из 32-х участников группового этапа....Зенит по суммарной стоимости игроков не входит и в 20-ку...
      Сейчас любые Лионы (341 млн)....Аталанты (255 млн)....Байеры (404 млн)....Лейпциги (505 млн)......в разы превосходят по стоимости игроков Зенит с его скромными 160 млн.....не говоря уж про команды из первых двух корзин....

      И то на всём этом фоне Зеннит выглядит достойно сохраняя за собой место в 20-ке рейтинга УЕФА.....
      Придёт ЛЧ посмотрим...(сколь близок полуфинал)))...
      Про ЛЕ всерьёз не будем......не уровневый турнир промежуточные победы в котором приносят мало прибыли и командных бонусов....а выиграть который в нынешем виде было бы всё равно не под силу ...поэтому проще умышленно "слиться" с условным Вильярреалом чем напрасно себя обнадёживать рискуя упустить ггрядущее чемпионство....
      starche
      27 июля 2019 в 09:33
      Симеоне пожалел физрука Зину и не стал делать счет двузначным, иначе того бы вышвырнули ещё в перерыве.
      Димoн
      Димoн ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 июля 2019 в 16:43
      клоном League1 нгу больше всего себя поддерживает лайками
      ФанГалактикоса
      27 июля 2019 в 04:57
      Пропустили 5 мячей с Куртуа на воротах и 2 с Навасом...а носатый так выпендревался про то кто номер 1 :)

      Товарняк, но все же...
      da da da
      27 июля 2019 в 04:59
      Атлетико просто показал кто главный клуб столицы в 21 веке,вопрос закрыт.
      Челси знатно впарил Реалу толстого Азара за 100
      anfield1984
      27 июля 2019 в 05:04
      Зизу топчик
      serset
      serset ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      27 июля 2019 в 18:25
      Неплохо так три сезона потоптал))
      Mr_Tim
      27 июля 2019 в 12:30, ред.
      Даже для товарника это жестко)) Атлетико по трансферам этим летом номер 1!
      Bayern Best
      27 июля 2019 в 05:11
      Походу дядя Перес в перерыве заплатил Атлетико,чтобы те 10 не забили. Иногда и Реал жалко. Но то,что Атлетико явно не забивал кучу голов это триндец!
      Им это еще сочтется. Нельзя жалеть соперника. Тем более принципиального соперника. А они явно не забивали Реалу.
      Гость