Soccer.ru

«Атлетико» забил «Реалу» семь мячей. Коста оформил покер

27 июля 2019, 04:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 7Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» с неприличным счётом победил «Реал» в матче Международного Кубка чемпионов. Нападающий «матрасников» Диего Коста забил четыре мяча и получил красную карточку.

Нью-Йорк, стадион Мет Лайф

«Реал» — «Атлетико» — 3:7 (0:5)
Голы: Начо 60, Бензема 85 (пенальти), Х. Санчес 89Диего Коста 1, Жоау Фелиш 8, Корреа 19, Диего Коста 28, Диего Коста 45 (пенальти), Диего Коста 51, Витоло 70

«Реал»: Куртуа (Навас 46), Рамос (Х. Санчес 62), Марсело (Бэйл 62), Начо, Одриосола (Карвахаль 46), Модрич (Кубо 62), Кроос, Иско (Родриго 62), Азар (Де Ла Фуэнте 62), Йович (Бензема 30), Винисиус (Васкес 46).
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Атлетико»: Облак, Савич (Фелипе 66), Триппьер (Исаак 66), Эрмосо (Монтеро 67), Лоди (Монтеро 67), Сауль (Эррера 67), Коке (Льоренте 66), Лемар (Санабрия 67), Диего Коста, Жоау Фелиш (Витоло 67), Мората (Корреа 13 (Камельо 67)).
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Иско 31, Сауль 65, Начо 88

Удаления: Карвахаль 65, Диего Коста 65

В предыдущем матче «Реал» обыграл по пенальти лондонский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 13:28
это же Реал !
Funny_Smailik
28 июля 2019 в 08:17, ред.
Жоау Фелиш просто монстр! Начать международный дебют с такого триумфа дорогого стоит. Матрас больше приобрел чем потерял в этом году. А покер Диего Коста против Реала он, как и все до конца жизни не забудет. Матч - сенсация! 7:3! Видя такой Реал думается что опять с матрасом будем бороться за чемпионство =)

П.С. Атлетико и все 10 мячей мог забить, простили сливок =)
рус фан
27 июля 2019 в 21:16, ред.
В предсезонных товарных матчах без четкого состава проиграли 7-3, ну пускай матрасные порадуются, Реал все одно стал сильнее в эту предсезонку, так что все будут решать официальные матчи.
serset
serset ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 июля 2019 в 18:25
Неплохо так три сезона потоптал))
dok66
27 июля 2019 в 18:21
Пускай товарный турнир , но так бездарно проигрывать ? Вель счет-то был 1-7 !
Санчо Панса
27 июля 2019 в 18:14
Вы все видели сами! Так плохо мадридский Реал уже давно не играл... Надеюсь, что в официальных матчах подобного не повторится. А пока всех преданных болельщиков матрасников с заслуженной победой!
Димoн
Димoн ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:43
клоном League1 нгу больше всего себя поддерживает лайками
Димoн
Димoн ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:37
Тогда нгу мастер)) он постоянно сам с собою общается, его любимый клон для общения League1, вчера его спалили, сегодня он его спрятал))
Вячеслав Остапенко 1
27 июля 2019 в 16:37
Поздравляю Атлетико
Ко Чегара
27 июля 2019 в 16:08
Матрасы сделали мой день)))
ФанГалактикоса
27 июля 2019 в 16:02, ред.
Успокойте каталанцев саратовских :D
Напомните им, что это товарняк с 11 заменами, а не ЛЧ

Лучше уж в предсезонке пропускать 7 и понять ошибки, чем каждый год позорно вылетать в плей офф ЛЧ наступая на одни и те же грабли :D
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 15:40
    Шишанутый
    Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
    27 июля 2019 в 15:31, ред.
    Посмотрим что ты скажеш когда Зидан возмет очередной ЛЧ! Опять судьями оправдыватся будеш или новый отмазку придумеш!!??
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BarsfanBaku (раскрыть)
    27 июля 2019 в 15:19
    С Дыркуа. Ну да, считай без вратаря!!
    Шишанутый
    27 июля 2019 в 15:19
    Подумаеш товарняк. Поразвлекали америкосов обилеем мечей. Зидан сделает из него выводы и в чемпе уже порвет Атлетик!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Димoн (раскрыть)
    27 июля 2019 в 15:10
    Лайки ставить себе это ещё пол беды, некоторые умудряются сами с собой разговаривать.
    К примеру князь, раньше на него вообще внимание не обращал, но с его стороны посыпались оскорбления и я внимательно посмотрел на него. Он заводит себе клоны разных команд и чемпионатов и начинает общаться (кстати не забывая себя лайкать), порой там такие дискуссии были, аж зачитаешься. Всё бы ничего было, но как то у князя забанили несколько акков и он видать запарившись начал с этих акков писать и требовать от своего имени снятия промки. Палево было конкретное. Ему уже некоторые с кем он "дружил" подобное предъявляли и не раз.
    Кстати был прикол, когда он сам себе предъявы писал, видать маскировался, а в итоге правда открылась, что это его акки были.
    Так, что самолайки это детсад, вот оно настоящее мастерство!!!
    Ruslik1982
    27 июля 2019 в 15:05
    Зидан - даже не физрук, Реал играл на багаже Бенитеса и силе воле Роналду, а этот лысы чурбан просто топтал бровку
    ATG
    ATG
    27 июля 2019 в 14:21
    ахахахах уничтожили Реал в щепки )) где там азар был или ёвич, не видел его до травмы
    Ruslan3132
    27 июля 2019 в 13:59
    что это было вообще...утром увидев счет я подумал что это серия пенальти что ли была...Позор, пусть и товарка
    Ми Ша
    Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:51
    Поговорим)).
    Ми Ша
    Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:49
    Дружище, для одних был товарняк, а для других полноценный матч... Вернётся Каземиро с Вальверде и все нормализуется, главное что бы у первого все ок, без травм было).
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:37, ред.
    Не будет такой схемы, если вспомнишь, именно Зидан вернул схему с опорником после увольнения Бенитеса и ввёл в состав Каземиро, после чего постепенно начались победы. Сам подумай, Каз в отпуске, а других вариантов нет... вот и провалились. Я к чему, в общем спокоен за команду, просто есть тонкое место, которое надо укрепить.
    Димoн
    Димoн ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:25, ред.
    У тебя все фанаты Барселоны, кто с тобою не согласен)
    Димoн
    Димoн ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:22
    Убираю, не знал.
    Королевский Реал
    Королевский Реал ответ Димoн (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:19
    Надеюсь тебе твои дизлайки, в жизни приносят много счастья!

    Живи с этим.
    tims
    27 июля 2019 в 13:11, ред.
      Ruslik1982
      27 июля 2019 в 13:07
      Азар в шоке
      football_
      27 июля 2019 в 13:02
      по моментам атлетико мог 10 забивать
      Королевский Реал
      Королевский Реал ответ Димoн (раскрыть)
      27 июля 2019 в 13:01
      Так тебе же ответили, что убирает твои дизлайки.
      Бабка в кедах
      27 июля 2019 в 12:50
      Красиво повозили. )))
      Гость