Soccer.ru

Стала известна заявка «Спартака» на матч с «Туном» в Лиге Европы

05 августа 2019, 18:21
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стала известна заявка «Спартака» на первый матч 3-го отборочного тура Лиги Европы с «Туном». Встреча пройдет 8 августа в Швейцарии. Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с Ирфаном Пельто из Боснии.

Заявка «Спартака»:

вратари: Шитов, Ребров, Селихов, Максименко;

защитники: Жиго, Айртон, Джикия, Кутепов, Ещенко, Маслов, Гапонов, Рассказов;

полузащитники: Гулиев, Мирзов, Бакаев, Шюррле, Баду, Игнатов, Мельгарехо, Мелкадзе, Зобнин, Ананидзе, Умяров, Ташаев;

нападающие: Понсе.

Все комментарии
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2019 в 15:01
Спасибо!) И вам удачи в группе!
А про стоимость...Эхх, сколько раз уже наши клубы и сборная обжигались об это))
Ну посмотрим.
Не верю 90-м
06 августа 2019 в 10:18
У Туна большая вероятность унизить свиней.
Юрниекс
06 августа 2019 в 01:09
Маскалева не взяли...Шансов нет..
EAGinLE
EAGinLE ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:57
Это заявка , а не стартовый состав.
Izmar
05 августа 2019 в 23:15
С составом Анжи Туну будет не трудно.
mihaluch
05 августа 2019 в 22:55
Кто-нибудь из четвёрки вратарей придёт Понсе на помощь. Главное ошарашить соперника.
13 RUS
05 августа 2019 в 21:01
Тун победит!
clop
05 августа 2019 в 20:25, ред.
"Стала известна заявка «спартака» на матч с «Туном» в Лиге Европы.
Полузащитники: Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Г*вно Вопросов, ..." :))
EAGinLE
EAGinLE ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 20:06
К середине сентября Кангва восстановится .
Жду повторения результата двухгодичной давности .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vm777 (раскрыть)
05 августа 2019 в 20:04
Да брось ты...
Стоимость всех игроков Туна (28 игроков в заявке) - 16,50 Млн €
Стоимость всех игроков Брондбю (27 игроков в заявке ) - 20,83 Млн €
Это меньше чем стоимость Романа Зобнина для клубов РПЛ....))

Удачи !!
Лакшери
Лакшери ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:53
Нас все устраивает вполне
abrek123
05 августа 2019 в 19:37
У Туна тоже новый тренер и новые игроки всех продали половина в лазарете калеки тоже там..Три игры сыграли в своем чемпионате не одной победы..Так что тут 50% на 50% не ясно кто слабей..
Все таки у Спартака можно сказать все наиграны в обороне и в центре только с нападением беда...

Думаю Спартак пройдет Тун даже таким составом...

А если не сможет опозорится опять и подставит страну в рейтинге не набрав опять очков и тоже самое про Краснодар с Порту, не подведите против конкурента...
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:32
Ну так, выйдут 4 кипера на ворота. Два матча 0-0. Потом пенальти. Вот и попробует Тун забить 4 вратарям пенальти)))
А если серьезно, то печальная заявка. И даже мне, болельщику Спартака не известно кто окажется колхозом в итоге противостояния.
EAGinLE
05 августа 2019 в 19:32
Мирзов и Бакаев хорошие фланговые бегунки .
Как же их сейчас Арсеналу не хватает .
Удачи Спартаку .
Владимир_Спартак
05 августа 2019 в 19:28, ред.
Да если по серьезному Спартаку сейчас делать не чего в еврокубках. Строится новая команда, разные игроки в разных физических и игровых кондициях. Какая там лига европы... 😖
112910415
05 августа 2019 в 19:22
любопытная такая заявка ...
Лакшери
05 августа 2019 в 19:22
Сборная гулиевых + баду , для разнообразия .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:18, ред.
Конечно "Тун" тот ещё "колхоз"....
Ну а дальше...
Без Тиля и Ларссона...выглядит не серьёзно..

4 вратаря....но 1 нап.....походу Кононов измором ЛЕ хочет взять...))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ За адекватность (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:12
Вряд ли,команда строится почти с нуля.Первый круг точно устоит.
oFANATo
05 августа 2019 в 19:12
Главное что бы Понсе не калечил в квалификации вратарей, а то и там получит красную карточку.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:08
Этот вопрос можно задать всем нашим клубам,что выступают в Европе.Будем смотреть как оно без 12 игрока.
LOpp
05 августа 2019 в 19:08
С Туном ничего не светит.
cska1948
05 августа 2019 в 19:08
нападающие: Понсе.
----------------
Мне одному показалось, что СпаМ слишком много нападающих заявил?
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:05
Что-то мне подсказывает, что если даже СпаМ не пройдёт Тун,то ОГК усидит в своём кресле до зимнего перерыва.
Jeck Denielse
05 августа 2019 в 19:00, ред.
Заявка «Спартака» на Лигу чемпионов 2018/19
.......Промес,Ерёменко,Луис Адриано,Самедов,Ханни,Фернандо,Зе Луиш....

Заявка «Спартака» на "Тун" 2018/19
Понсе,Баду.....

..без комментариев...
AmIIIeR89
05 августа 2019 в 18:56
Где Лапочкин, Кукуян, Мешков, Москалев? Как Спартак вообще выигрывать собрался?
За адекватность
05 августа 2019 в 18:55
Я полагаю, что ОГК понимает, что если вылетят от "Туна", то ему вполне вероятно укажут на дверь. Надеюсь пройдут, но далеко не факт.
blitz
blitz ответ Юрниекс (раскрыть)
05 августа 2019 в 18:47
Если не пройдут Тун, позор на всю вселенную.
Юрниекс
05 августа 2019 в 18:45
Для свиней Тун, это как для ЦСКА- Реал... Правда Реал то мы разорвали..
Serg3.12