Soccer.ru

Семак подтвердил, что Дзюба не уедет в Англию

08 августа 2019, 12:01

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак с юмором ответил на вопрос о возможном переезде нападающего Артема Дзюбы в английский чемпионат. Напомним, что сегодня в Англии закрывается трансферное окно.

Дзюба тренируется здесь, вы его можете увидеть. Если не случится никакого форс-мажора по пути на тренировочное поле, он останется в «Зените», а не уедет в Англию.

Все комментарии
Санчо Панса
08 августа 2019 в 18:39
Да, не в этом году! Но может в следующем? Хотя Артему уже 31 год, а это уже не мало по футбольным меркам. Но даже в таком возрасте о себе еще можно заявить, почему нет)
Супервайзер
08 августа 2019 в 18:27
Так все могут подтвердить, что Дзюба на хрен никому не нужен. Тем более, АПЛ.
Project Pandora
Project Pandora ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:22
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Project Pandora (раскрыть)
    08 августа 2019 в 15:18
    Не подменяйте изучение истории, изучением чужих зарплатных ведомостей.
    По вашему "некий Кержаков", лучший бомбардир в истории современной России. Дзюба седьмой в этом списке (к стати).
    Jeck Denielse
    08 августа 2019 в 15:01
    Боласи: «Перейти в ЦСКА? Не после того, что случилось с Малкомом»

    Дзюба : "Уехать в Англию? Не после того ,что говорит Боласи"

    Артём умный....Что он забыл на этом толерантно-первобытном острове....??
    Николай 86
    Николай 86 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 14:58
    Все верно)) Значит вырезано, выфрезеровано и выжжено )
    ЮЗИК
    08 августа 2019 в 14:46
    Хотелось бы увидеть этот цирк(Дзюба в АПЛ)
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    08 августа 2019 в 14:38, ред.
    Как показывает история, то забивать, получая деньги в зените, совсем не обязательно. Некий Кержаков не забивал 8 месяцев подряд, хотя на поле проводил всё время.
    Project Pandora
    08 августа 2019 в 14:35
    Редкая древесина в Англии нынче не в моде.
    Zenit_84
    08 августа 2019 в 13:55
    Максимум Китай
    sir_Alex
    08 августа 2019 в 13:48
    Никому там на*** не нужен)))
    Evilhuman
    08 августа 2019 в 13:46
    Да и не надо, пусть здесь продолжает тарасовскским отгружать
    lobsterdam
    08 августа 2019 в 13:18
    Фартануло деревенскому обрубку на старости футбольных лет доить бездонную кассу, не напрягаясь, с улыбочкой.
    Leningrad 84
    08 августа 2019 в 13:16
    Я думаю, что Англия как-нибудь проживет без Дзюбы.
    Да и Дзюба без Англии - тоже...
    Serg_Diamond
    08 августа 2019 в 13:13, ред.
    В 30 лет нужно уже не об АПЛ думать, а о том как побольше заработать чтоб потом хватило после завершения карьеры. Что он успешно и делает.
    mihaluch
    08 августа 2019 в 12:59
    На существенное понижение зарплаты Дзюба не согласен.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
    08 августа 2019 в 12:56
    Чалову, чтобы помогать тому невызываться в сборную
    112910415
    08 августа 2019 в 12:55
    могут украсть по дороге
    Шуnя771
    08 августа 2019 в 12:51
    Да кому он нужен в Англии?
    25процентный клоун
    08 августа 2019 в 12:35
    Ему надо еще годок и потом ехать
    Alex12357
    08 августа 2019 в 12:26
    А кому это дупло нужно???????
    Риелтор с берегов Невы
    08 августа 2019 в 12:25
    У всех отписавших здесь с юмором уныло. То есть по юмору вы совсем деревянные.
    А Дзюба продолжает забивать голы, получать миллионы и побеждать с Зенитом.
    Так Себе Аналитик 2
    08 августа 2019 в 12:20
    Зачем это даже комментировать, назовите какой-нибудь английский клуб, который скупает ветеранов из чемпионатов низкого уровня?)
    dzvinka
    08 августа 2019 в 12:18
    Как теперь быть Англии, в условиях острой нехватки древесины?!
    LOpp
    08 августа 2019 в 12:14
    В Англии объявили трёхдневный траур.
    Николай 86
    08 августа 2019 в 12:09
    Да у Дзюбы это на лице написано, выгравировано даже можно сказать. Нашел, что подтверждать...
    Foxes
    08 августа 2019 в 12:04
    А кто говорил что он уедет в Англию?
    И какому английскому клубу нужно было это дерево?
    STVA 1
    08 августа 2019 в 12:03
    Лучше ему в Зените
    Гость