Тихонов: «Обидно, что „Краснодар“ пропустил в концовке»

08 августа 2019, 11:04
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Бывший российский футболист Андрей Тихонов считает, что «Краснодару» не хватило сыгранности в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против португальского «Порту».

Наверное, «Краснодару» не хватило сыгранности. Футболисты собраны хорошие, но в данный момент попали на очень серьезную команду. Хотя «Порту» сезон еще не начинал, он показал, что является очень сильным соперником. Качество игроков у «Краснодара» хорошее, но вы посмотрите, вся группа атаки новая.

«Порту» выглядел очень сильно, может быть, поэтому «Краснодару» почти ничего не удалось сделать. Это квалификация Лиги чемпионов, многие футболисты такой ответственности раньше даже и не знали. Может быть, сказались нервы, сильное давление — поэтому в первом тайме и не получалось. Нужно было время на адаптацию, а второй тайм команда провела лучше. Жалко и обидно, что «Краснодар» пропустил в концовке.

Шансы есть всегда, но нужно забивать. Понятно, что будет тяжело. Тем более что «Порту» будет играть на своем стадионе. Но мы будем болеть и переживать за «Краснодар».