Soccer.ru

В ПСЖ рассказали, что нужно сделать «Барселоне» для трансфера Неймара

10 августа 2019, 11:47

Неназванный источник сообщил Goal требования ПСЖ по переходу нападающего Неймара в «Барселону».

Парижане готовы отпустить бразильца, если взамен получат Филиппе Коутиньо, Нелсона Семеду и 50 млн евро.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде и не подтверждает, и не отрицает возможность возвращения Неймара.

Все комментарии
Артемкa
10 августа 2019 в 11:54
ПСЖ прилагает максимум усилий чтобы сбагрить Неймара. Последний шанс Барселона.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 12:04
Бедный бразиьский паренёк. Никому то он не нужен, уже бартер за него предлагают.
Вот до чего клоунада и плаксивость довела...
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 12:33
Интересно деФки пляшут! То Барса выдвигала условия Неймару, теперь ПСЖ ставит им.
Бразила шейхам наябедничал, штоле?
И вообще, не много ли канители вокруг этого уголовного клоуна?
Ozabot
10 августа 2019 в 14:36
«Барселоне» стоит закрыть страницу и жить дальше. На Неймаре мир не сошелся. Играет хорошо, но мало ли на свете хороших игроков? А головной боли и зарплаты много.
jobss
jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 12:46
снял, старайтесь не нарушать правила, чтобы не попасть снова
Uigur_CSKA
10 августа 2019 в 19:03
С одной стороны зачем нужен этот петушок,с другой 140 млн. полируют лавку.
Zenit_84
10 августа 2019 в 13:15
Запросили...
Болельщик за ФУТБОЛ
10 августа 2019 в 16:04
А у ПСЖ ничего не треснет?! Захотели они!!
Jeck Denielse
10 августа 2019 в 13:33
Самеду (40 млн) + Коутиньо (90 млн) + 50 млн.......180 млн...
Стоит ли Неймар сейчас таких денег.....навряд ли.....
Неужели на широких просторах футбольного трансферного еврорынка нет способа надёжней и выгодней потратить 180 млн...с пользой для команды...а не на радость "жёлтой" прессы чьим постоянным клиентом является этот парень,который когда то был неплохим футболистом....
Артемкa
Артемкa ответ artem921 (раскрыть)
10 августа 2019 в 13:37
Неймар не знает, что он хочет
Шуnя771
10 августа 2019 в 12:18
Неймар скоро в тюрьма ходить будет - ударил болельщика!)
удав
10 августа 2019 в 12:33
продать почку Месси=)
STVA 1
STVA 1 ответ Артемкa (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:02
Пользуются случаем!
jobss
jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 12:43
сразу задавайте вопрос с этим хэштегом, без вопрос "ты здесь?", "кто на смене?", такие комментарии удаляются за флуд, сразу по делу надо спрашивать
Leha-ha50
10 августа 2019 в 12:56
Это слишком "жирно"! Товар попорченный, уценить надо!!!
barcelona and cruyff
10 августа 2019 в 15:49
    dzvinka
    10 августа 2019 в 13:14
    главный тренер барселоны есдинственно на что имеет влияние в этом клубе - это на выбор цвета своих носков, и то не факт))) ясное дело что ему нечего сказать.
    RaulReal
    10 августа 2019 в 11:54
      Trepanator
      10 августа 2019 в 12:05
      Барселона совершит глупость если двух хороших футболистов поменяет на днаря
      Caniggia
      10 августа 2019 в 15:10
      Охренеть! Семеду, Коутиньо + 50 лямов и это ради того, чтобы нажить себе на задницу грандиозный и неизлечимый геморрой под названием Неймар! Галимый развод и лохотрон!
      борька
      10 августа 2019 в 18:01
      Все возможно, но зачем отдавать два хороших на одного
      drug01
      10 августа 2019 в 19:31
      А нужен ли он им ??????
      artem921
      10 августа 2019 в 12:23
      Барселона сама не знает, что она хочет.
      ykcyc77
      10 августа 2019 в 22:39
      Неймар - выброшенные на ветер деньги!!!
      ДАША Д
      10 августа 2019 в 12:33
      Неймар столько не стоит.
      112910415
      11 августа 2019 в 21:34
      суета сует
      neomessi
      11 августа 2019 в 11:51
      А можете и Бармалея туда запихнуть но чтоб неймар не вернулся ....они могут оставить их всех у себя.
      neomessi
      11 августа 2019 в 11:54
      Было бы идеально, если Бармалей тянул бы этот вопрос до окончания ТО и в последний момент шейхам показал бы кукиш))
      Итог: Неймар в ПСЖ остался. И шейхи опять у старого корыто
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 14:16
      Согласен...
      Что то "поднимут" на "величайшем камбэке" ...
      Но получится ли "дважды войти в одну реку"....непонятно...
      Последнее что помнится из его футбольных "подвигов" а не "жёлтопрессных" - так это великолепная игра в ответке на Камп Ноу...с ПСЖ...6:1...но это было 2,5 года назад....
      football_
      10 августа 2019 в 12:45
      если правда, то что-то не густо. думал, скажут коут+ракитич+семеду+дембеле+350 лямов.
      Гость