Soccer.ru

В ПСЖ рассказали, что нужно сделать «Барселоне» для трансфера Неймара

10 августа 2019, 11:47

Неназванный источник сообщил Goal требования ПСЖ по переходу нападающего Неймара в «Барселону».

Парижане готовы отпустить бразильца, если взамен получат Филиппе Коутиньо, Нелсона Семеду и 50 млн евро.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде и не подтверждает, и не отрицает возможность возвращения Неймара.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 21:34
суета сует
neomessi
11 августа 2019 в 11:54
Было бы идеально, если Бармалей тянул бы этот вопрос до окончания ТО и в последний момент шейхам показал бы кукиш))
Итог: Неймар в ПСЖ остался. И шейхи опять у старого корыто
neomessi
11 августа 2019 в 11:51
А можете и Бармалея туда запихнуть но чтоб неймар не вернулся ....они могут оставить их всех у себя.
ykcyc77
10 августа 2019 в 22:39
Неймар - выброшенные на ветер деньги!!!
drug01
10 августа 2019 в 19:31
А нужен ли он им ??????
Uigur_CSKA
10 августа 2019 в 19:03
С одной стороны зачем нужен этот петушок,с другой 140 млн. полируют лавку.
борька
10 августа 2019 в 18:01
Все возможно, но зачем отдавать два хороших на одного
Болельщик за ФУТБОЛ
10 августа 2019 в 16:04
А у ПСЖ ничего не треснет?! Захотели они!!
barcelona and cruyff
10 августа 2019 в 15:49
    ЮЗИК
    10 августа 2019 в 15:40
      Caniggia
      10 августа 2019 в 15:10
      Охренеть! Семеду, Коутиньо + 50 лямов и это ради того, чтобы нажить себе на задницу грандиозный и неизлечимый геморрой под названием Неймар! Галимый развод и лохотрон!
      Ozabot
      10 августа 2019 в 14:36
      «Барселоне» стоит закрыть страницу и жить дальше. На Неймаре мир не сошелся. Играет хорошо, но мало ли на свете хороших игроков? А головной боли и зарплаты много.
      This is BarCa
      10 августа 2019 в 14:20
      Продажа Коутиньо это само по себе усиление, вместо Семеду нужно кого то другого сунуть.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 14:16
      Согласен...
      Что то "поднимут" на "величайшем камбэке" ...
      Но получится ли "дважды войти в одну реку"....непонятно...
      Последнее что помнится из его футбольных "подвигов" а не "жёлтопрессных" - так это великолепная игра в ответке на Камп Ноу...с ПСЖ...6:1...но это было 2,5 года назад....
      STVA 1
      STVA 1 ответ Артемкa (раскрыть)
      10 августа 2019 в 14:02
      Пользуются случаем!
      Артемкa
      Артемкa ответ artem921 (раскрыть)
      10 августа 2019 в 13:37
      Неймар не знает, что он хочет
      Jeck Denielse
      10 августа 2019 в 13:33
      Самеду (40 млн) + Коутиньо (90 млн) + 50 млн.......180 млн...
      Стоит ли Неймар сейчас таких денег.....навряд ли.....
      Неужели на широких просторах футбольного трансферного еврорынка нет способа надёжней и выгодней потратить 180 млн...с пользой для команды...а не на радость "жёлтой" прессы чьим постоянным клиентом является этот парень,который когда то был неплохим футболистом....
      Zenit_84
      10 августа 2019 в 13:15
      Запросили...
      dzvinka
      10 августа 2019 в 13:14
      главный тренер барселоны есдинственно на что имеет влияние в этом клубе - это на выбор цвета своих носков, и то не факт))) ясное дело что ему нечего сказать.
      Leha-ha50
      10 августа 2019 в 12:56
      Это слишком "жирно"! Товар попорченный, уценить надо!!!
      jobss
      jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 12:46
      снял, старайтесь не нарушать правила, чтобы не попасть снова
      football_
      10 августа 2019 в 12:45
      если правда, то что-то не густо. думал, скажут коут+ракитич+семеду+дембеле+350 лямов.
      jobss
      jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 12:43
      сразу задавайте вопрос с этим хэштегом, без вопрос "ты здесь?", "кто на смене?", такие комментарии удаляются за флуд, сразу по делу надо спрашивать
      Ангел неБесГрешен
      10 августа 2019 в 12:33
      Интересно деФки пляшут! То Барса выдвигала условия Неймару, теперь ПСЖ ставит им.
      Бразила шейхам наябедничал, штоле?
      И вообще, не много ли канители вокруг этого уголовного клоуна?
      удав
      10 августа 2019 в 12:33
      продать почку Месси=)
      ДАША Д
      10 августа 2019 в 12:33
      Неймар столько не стоит.
      artem921
      10 августа 2019 в 12:23
      Барселона сама не знает, что она хочет.
      Шуnя771
      10 августа 2019 в 12:18
      Неймар скоро в тюрьма ходить будет - ударил болельщика!)
      Trepanator
      10 августа 2019 в 12:05
      Барселона совершит глупость если двух хороших футболистов поменяет на днаря
      Ангел неБесГрешен
      10 августа 2019 в 12:04
      Бедный бразиьский паренёк. Никому то он не нужен, уже бартер за него предлагают.
      Вот до чего клоунада и плаксивость довела...
      Гость