Впервые в истории «Краснодара-2» на матч вышли 11 воспитанников академии

15 августа 2019, 14:04

14 августа в Москве состоялась встреча 8-го тура ФНЛ «Чертаново» — «Краснодар-2». В этом матче случилось историческое событие в истории краснодарского клуба: впервые стартовый состав команды состоял из 11 воспитанников клубной академии.

В итоге в матче победу одержала краснодарская команда со счётом 2:1. В настоящий момент «Краснодар-2» занимает 13-е место в турнирной таблице ФНЛ после восьми матчей, набрав восемь очков.

Обсудить
Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ AlexDLuffy (раскрыть)
15 августа 2019 в 22:51
На сколько я знаю Чертаново с удовольствием принимает мальчишек со всей страны (в том числе начинавших футбольный путь в Спартаке, Динамо, Локомотиве, ЦСКА и других командах) У самого Краснодара первый полноценный выпуск академии вот только недавно был (поколение Сулейманова, Игнатьева, Сафонова - 3 игрока уже уровня основы клуба). Речь идёт прям о подготовке с малого возраста, а не с 14-15 лет, когда уже поздно ставить технику работы с мячом, культуру паса и т.п. В позднем возрасте уже приходится работать с тем, что есть(больше упор на физическую выносливость и тактическое мышление) и это не может называться полноценным "воспитанием".
alexamit
15 августа 2019 в 19:38
Здорово!!!Вот так бы и другие команды.
VV V
VV V ответ Любимец (раскрыть)
15 августа 2019 в 19:03
Даже не знаю, как тебе ответить......в любом случае деньги Галицкий заработал сам, он их не украл....., а вот жировать за счёт государства, когда наша страна не выполнила план по поднятию уровня жизни сознательных граждан, Зениту не гоже !!!
AlexDLuffy
15 августа 2019 в 18:51
Эм.. а почему никто не говорит о том, что у Чертаново ВСЕГДА на поле только свои воспитанники. Не лучше ли было новость озаглавить - "На поле встретились воспитанники 2х академий" - это справедливо
Любимец
Любимец ответ VV V (раскрыть)
15 августа 2019 в 18:49
Зенит не шифруется и не строит из себя святошу, как Галицкий! У того "руки по локоть в крови", как и у всех олигархов! Если и не сам по головам ходил, так наверняка ручкается с кровавой верхушкой страны!
VV V
15 августа 2019 в 18:28
Браво Галицкий, моло того он всё это делает за собственные деньги, а не как Зенит-за общие государственные деньги+ни одного своего воспитанника в Зените с биноклем не найдёшь ! Риторический вопрос: а зачем Зениту свои воспитанники, с ними возиться надо, когда проще купить почти любого футболиста на Планете на общие государственные деньги страны ???
EAGinLE
15 августа 2019 в 17:01
Молодцы Краснодар .
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:47, ред.
Премиум-забулдон)...климат не тот...почва не та...белое может и сделает, красное нет...
beefs
15 августа 2019 в 15:29
а мечты не так уж и заоблачны...
drug01
15 августа 2019 в 15:09
Хороший результат!
Project Pandora
Project Pandora ответ Project Pandora (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:50
Тут футбол хороший с осени по весну. По телевизору, еврокубки.
Project Pandora
Project Pandora ответ Groove000 (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:47, ред.
Всю жизнь тут, но ни футбольной команды, ни Олимпа не видел. У них похоже массовая галлюцинация.
RussianMango
15 августа 2019 в 14:46
А шо тут питерские делают? Им это не грозит. Зенит собирает молодежь из других академий, через полгода выкидывает их.....а после, если игрок где то заиграл, объявляет его своим воспитанником. Просто смех. Парни только испачкались, за эти полгода.
Leha-ha50
15 августа 2019 в 14:46
Данное событие можно только поприветствовать!!!
Галицкому огромные респект и уважение!!!
Groove000
Groove000 ответ Питер Ман (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:45
>типо до этого в краснодаре-2 играли не только свои воспитанники?
>В еврокубках играют по 8 легионеров, которых закупают пачками

Дружок, Краснодар-2 не играет в ЕК, лол
КЭТиК
15 августа 2019 в 14:45
Сыграли более чем достойно
Groove000
Groove000 ответ Project Pandora (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:43
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Groove000 (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:42
    Я из Питера, но такой проказой не страдаю ) Зомби только вокруг много.
    Питер Ман
    15 августа 2019 в 14:41
    Ахах типо до этого в краснодаре-2 играли не только свои воспитанники? А в чем достижение? В еврокубках играют по 8 легионеров, которых закупают пачками. В общем, удачи Олимпиакосу, лицемер Галицкий должен обанкротиться вместе со своим мешком.
    Groove000
    Groove000 ответ Project Pandora (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:40
    Это у питерских хроническое)
    Project Pandora
    Project Pandora ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:38, ред.
      Faustello
      15 августа 2019 в 14:33
      Шаг за шагом ))
      Kresi frok
      15 августа 2019 в 14:32
      Аж гордость берет, ещё и маскалей натянули! Так держать 💪
      25процентный клоун
      15 августа 2019 в 14:31
      Галицкий еще и виноделием занялся, скоро у него будет лучшее вино в стране, премиум
      Project Pandora
      15 августа 2019 в 14:22
      Большой привет в особенности питерскому и московскому футболу.
      RussianMango
      15 августа 2019 в 14:18
      Это прекрасно...своя молодежь должна расти.
      STVA 1
      15 августа 2019 в 14:14
      Это хорошо ..
      Groove000