Soccer.ru

Арас Озбилис: «Москва — красно-белая»

20 августа 2019, 14:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Арас Озбилиз прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ между красно-белыми и ЦСКА (2:1).

Конечно, я смотрел вчера дерби, это было потрясающе. «Спартак» забил два красивых мяча и заслуженно одержал победу над ЦСКА. Очень рад за спартаковских болельщиков, Москва — красно-белая. Я прекрасно понимаю, насколько для болельщиков и для футболистов эта победа важна. Поздравляю «Спартак» и его болельщиков с победой, я очень рад за них.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
20 августа 2019 в 20:07
А я не ФК Спартак имел ввиду, а людей живущих в России.
Супервайзер
Супервайзер ответ cska1948 (раскрыть)
20 августа 2019 в 20:01
Шутишь? Напрасно. Шутки люблю, даже не очень удобоваримые. Но, если рассуждать с твоей цветовой логики, не потому ли Спартак общенациональная команда, что сочетает казалось бы противоречивые в начале 20-го века цвета- красный и белый?))
DVOK68
DVOK68 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 19:45
Рома привет!
)
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
20 августа 2019 в 19:19
Вся Россия красно-белая с 1918 года. По сей день в России кто-то за красных, а кто-то за белых. Прошло 100 лет, но ни чего не изменилось.
Супервайзер
20 августа 2019 в 19:06
Вся Россия красно-белая. Есть, конечно, вкрапления, но они носят конъюктурный характер и в основном связаны с временным доминированием питерской бригады.
112910415
20 августа 2019 в 17:36
другие команды, разумеется есть..
но если, например, скажут "лето было жарким", то не в смысле "все 90 дней", а просто - "в основном, преимущественно, бОльшую часть времени"...как-то так
112910415
20 августа 2019 в 17:30
однозначно !
spilo
20 августа 2019 в 16:34
И не только Москва красно-белая! Спасибо за поздравление!
EAGinLE
20 августа 2019 в 15:50
Удачи Спартаку.
311
311
20 августа 2019 в 15:34
Опять ты всё перепутал. Спартак - команда Арасов!)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ 311 (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:21
Вот вас и Арасили, как молодых жеребят, так и взрослых и с одинаковым счетом 2-1. Позорники... 😁 😁 😁
Владимир_Спартак
20 августа 2019 в 15:20
Арас как всегда прав. Браво.
311
311
20 августа 2019 в 15:16
Есть ЦСКА и есть Спартак. Одни асы, другие Арасы!)
sir_Alex
20 августа 2019 в 15:12
Однозначно! Так было, есть и будет.
25процентный клоун
20 августа 2019 в 15:12
Большой матч, Москва наша
STVA 1
20 августа 2019 в 15:01
В Москве и др. клубы есть .
Гость