Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге»

22 августа 2019, 23:35
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге» в гостевом матче за выход в группу Лиги Европы.

Брага, стадион Брага Мунисипаль

«Брага» — «Спартак» 1:0 (0:0)
Голы: Орта 74

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, Бруно Вианна, дос Сантос (Тормена 64), Нуну Секейра, Андре Орта (Де Соуза Коста 86), Родригес Барбоса (Жоау Новаис 46), Палинья, Эдуарду, Паулиньо, Орта
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле, Гулиев (Умяров 85), Бакаев, Понсе, Мирзов (Мельгарехо 63)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гулиев 26, Жоау Новаис 51, Джикия 79, Бакаев 90.

Судья: Эстрада Фернандес (Испания).

Также сегодня «Фейеноорд» разгромил «Хапоэль».

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
23 августа 2019 в 22:15
Вполне. Кроме некоторых нюансов. Во-первых я не считаю "Брагу" колхозом, да и Вы скорее всего тоже. Во-вторых выше новость про поражение "Зари", но Вам это не интересно, не думаю, что "Спартак" на усиление состава тратил деньги украинских налогоплательщиков чтобы так волноваться за потраченные суммы. И в третьих, я не регистрируюсь на сайте условно футбол.уа, и не рассказываю что Суркис плох, так как не прошел "Брюгге", потому как считаю, что это было бы не совсем правильно. Достаточно объективно?
Capitan555
23 августа 2019 в 14:50
жаль...но всё еще впереди...
Temarika
23 августа 2019 в 14:43
нормально
Митридат
23 августа 2019 в 14:41
подсели физически во втором тайме
Санчо Панса
23 августа 2019 в 14:35, ред.
На классе, Брага! Кто-то сомневался, что будет иначе? При всем неуважении к Спартаку, но они даже и рядом не стоят с мощной Брагой. Стыдно за Спартак в очередной раз! Если они не пройдут в групповой раунд, то их можно смело расформировать)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gentlewolf (раскрыть)
23 августа 2019 в 13:45
Ок,волчара !
viv
viv
23 августа 2019 в 13:44
Шюррле в Германии продолжают считать неудачником.....

После вчерашнего проигранного "спартаком" еврокубкового матча с "Брагой" главное спортивное издание страны Kiскer пишет так: "Шюррле беспокоится о попадании в Европу".
Vave666
Vave666 ответ Константин Белых (раскрыть)
23 августа 2019 в 13:29
Нормальные болелы радуются победам отечественных клубов! Ну а создаёте команду вы уже крайне давно и всё по кругу! Шюррле пока хорош! Удачи в ответке и нужного результата!
gentlewolf
gentlewolf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 августа 2019 в 13:19
Назар, сделай одолжение, напиши на Меломане что я случайно выпилился, пусть Леха меня восстановит. Спасибо!
kilot11
23 августа 2019 в 12:31
со стадиона было очевидно как подсели физически во втором тайме, ну и Мирзову бы объяснить что такое пас....
Temarika
23 августа 2019 в 12:13
Удачи вам
boniel3
23 августа 2019 в 11:56
"Брага"средняя команда."Спартак" в Москве ее обыграет.
6pbIH
6pbIH ответ ermak6848 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:47
От души! Приятно с адекватными болельщиками общаться. Общее ведь дело делаем (я про очки в таблице УЕФА). И Вам удачи, в группе!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 6pbIH (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:41
Ну если будут такие же косяки,то Спартак не пройдет Брагу!!!!
6pbIH
23 августа 2019 в 11:39
В отличие от того же Краснодара, у нас по проще задача немного)
Ген Геныч
23 августа 2019 в 11:37, ред.
Вот пересмотрел некоторые отрывки и офигел!!!!!!!!!!!Вот когда смотришь спокойно а не на эмоциях(т.е в прямом эфире) то видно какие огромные косяки сотворили Спартаковцы!!!!!!!!Если бы не жадность Мирзова,то б...ь было бы 2 выхода 2 в 1 + еще было 2 момента,когда просто не точной передачей запороли выхды 3 в 2 и 2 в 1!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!
нечитайло
23 августа 2019 в 11:32
Шанс
Крутой камерунец
23 августа 2019 в 11:19
дома отыграемся,ничего страшного))))
daba55
23 августа 2019 в 11:11
3-0 было бы нормально
spartak kursk
23 августа 2019 в 11:09
К сожалению,красно-белые огорчили...Брага сыграла академично и на результат..
Не смотря на всего 0:1 перспектива выхода Спартака в группу минимальна...Ведь даже результативные выездные ничьи не позволяли Спартаку преодолеть этот раунд.
Брага сыграла на полуспущенных...Спартак видимо на максимуме...Итог на табло..

Безусловно результат не критичен...Только есть очень большое НО....Вернее даже несколько...
пелеvin
23 августа 2019 в 11:01
    Ruslan Volkov
    23 августа 2019 в 10:55
    Кононов видел что после 70 мин.игроки уже не могли бегать надо было замены делать,а он стоял спокойно смотрел,еще мы только один пропустили и это хорошо,надеюсь в ответке выиграем,удачи всем российским командам в еврокубках
    viv
    viv
    23 августа 2019 в 10:22
      blitz
      23 августа 2019 в 10:06
      А ведь это всего лишь Брага и квалификация ЛЕ, это не Реал,Барселона, Ман Сити и ЛЧ.
      Temarika
      23 августа 2019 в 09:51
      по игре
      zenitforfun
      zenitforfun ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2019 в 09:46
      эта 18я команда в том сезоне вничью играла с Реалом и выигрывала Барсу.
      Ее общая стоимость 290 млн евро (Зенит - 209)

      Вы же играли с сельской командой из города меньше Твери в 2 раза.

      Шюррле вы кстати взяли из 19 команды Англии
      zenitforfun
      23 августа 2019 в 09:41
      спартачи не могут не осознавать что Брага с большой долей вероятности забьет в Москве. А после этого Спартаку забивать надо 3 мяча - задача сложная весьма

      Интересно в матче с Олимпиакосом сколько Спартак пропустили бы?
      Красно Синий воин
      23 августа 2019 в 09:39, ред.
      galem72
      23 августа 2019 в 09:35
        Константин Белых
        23 августа 2019 в 09:25
        Всем искренне радующимся поражению российского клуба можно сказать следующее. Спартак сыграл хорошо хоть и минимально уступил. Игра уже есть а это главное как и хороший костяк. Подсели по физухе после коней а это было видно. Не хватало Тиля очень сильно и особенно опорника(не кому было выгрызать мяч в центре а Рома чет сдал).Счет вполне отыгрываемый ибо так распиаренная Бомжами Брага не показала ничего(грузили одни навесы и прострелы-креатива ноль) Гол больше случаен чем закономерен. Как всегда радует Макс(впервые за раму спокойно. И главное сейчас(хоть обминуситесь) создать новую команду способную на многое(а задатки серъезные) И игра не смотря на поражение радует. Вперед Спартак!
        Гость