Полузащитник «Спартака» близок к переходу в «Верону»

24 августа 2019, 13:51

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков может продолжить карьеру в Италии.

Сообщается, что 20-летний футболист близок к переходу в «Верону». Клуб отдал в аренду «Фламуртари» защитника из Буркина-Фасо Ива Батионо. Таким образом, итальянцы освободили место в заявке для игрока не из страны Европейского союза. Недавно появлялись слухи, что Глушенков уже провел переговоры с «желто-синими».

Обсудить
Все комментарии
Багор
24 августа 2019 в 17:19
В Вероне про спартак вообще слышали?
ЮЗИК
24 августа 2019 в 16:46
Удачи парню!
beefs
24 августа 2019 в 15:56
рекламный ход...
Caniggia
24 августа 2019 в 15:51
И как они этого запасного пацана умудрились разглядеть в Италии?
Митридат
24 августа 2019 в 15:50
Жаль Верону!
Некакойшенко
24 августа 2019 в 15:39
Что то у газовиков и харьковских ни кого не приглашают.Совсем одеревенели и отрофировались напрочь.
d_fincher
24 августа 2019 в 15:15
Пусть пробует. Спартаковская школа просачивается в Европу.
SHMEL
24 августа 2019 в 15:12
    Гордецкий
    24 августа 2019 в 15:07
    В бестрофейном клубе из тарасовки давно ловить нечего.
    Армейская душа
    24 августа 2019 в 15:05
      Андрей Вишняков
      24 августа 2019 в 15:04
      Жаль Верону!
      Mangur
      24 августа 2019 в 15:04
      Выбор не серьёзный, но для начала карьеры в Европе пойдёт.
      спартак 1987
      24 августа 2019 в 15:02
      вот сейчас точно в Спартаке получал бы игровое время, в Самаре мог начать с первых минут в составе, скоро игра на кубок...доказывать игрой надо что нужен команде ( Умярову на это хватило и 8ми минут на поле) а не по пердивным командам бегать...да и там скорее всего лавка ждёт пацана
      Doping87
      24 августа 2019 в 14:51
      Паспорт вернули, нужно бежать!
      daba55
      24 августа 2019 в 14:45
      На повышение пойдёт
      RussianMango
      24 августа 2019 в 14:45
      Новость о Спаме...а подгорает, как обычно, у лазурных. Вот где популярность налицо. ГЫ ГЫ ГЫ
      Митридат
      24 августа 2019 в 14:43
      Обманули
      Ангел неБесГрешен
      24 августа 2019 в 14:40
      На повышение пойдёт...
      Ravshan.878
      24 августа 2019 в 14:39
      Ну и правильно. Зачем его на банке мариновать.Макс не потеряряется в Италии.Наоборот игровой процесс достаточно будет.
      Удачи Максу.
      Владимир_Спартак
      24 августа 2019 в 14:39
      Ну правильно своих молодых перспективных воспитанников отпускем, а........ о берем.... 😁
      Lucho Gonzalez
      24 августа 2019 в 14:32
      У Максимки есть шанс перестать быть клоуном и стать футболистом. Неужели смог паспорт забрать?
      311
      311
      24 августа 2019 в 14:30
        Литейный 4
        24 августа 2019 в 14:22
        Толк может быть, если переобучить играть в футбол. Отучить от спартаковских стеночек и забеганий. И вообще от спартаковских манер. Станет сразу человеком. Гыгыгы
        Рыжая Борода
        24 августа 2019 в 14:17
        В основу не пробился, пусть пробует себя в Европе
        Литейный 4
        24 августа 2019 в 14:09
        Они в курсе, что свиньи играют только с помощью судей? Гыгыгы
        VIPded
        24 августа 2019 в 14:07
        Верона думает, что Глушакова покупает?...)))
        Izmar
        24 августа 2019 в 14:00
        А как же перспектива, ЛЧ и другие титулы? Обманули свиньи.