Soccer.ru

Непомнящий: «Это несчастный случай. „Краснодар“ не был похож сам на себя»

28 августа 2019, 08:59

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился своими мыслями после вылета «Краснодара» из Лиги чемпионов.

Это просто несчастный случай, что так получилось. С одной стороны, я понимаю, что у «Краснодара» нет оптимального состава. С «Порту» сыграли отлично на выезде, вытащили такую игру. А вот с «Олимпиакосом»… При счете 0:1 в Пирее казалось, что игру выравняли, у соперника не было такого большого преимущества над российским клубом, но на последних минутах пропустили три гола. Это был серьезный удар по психологии, от которого «Краснодар» не смог отойти.

Если говорить об ответной встрече, то «Краснодар» не был похож сам на себя. Торопились игроки, не просматривалось комбинационной игры. Только за счет индивидуальных действий пытались сделать что-то. В основном Вандерсон пытался доставлять мяч к чужим воротам. То, что «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу», пожалуй, логично. Но, как я уже сказал в начале разговора, это несчастный случай для нашего футбола. Нет основного состава!

Когда ставили легионеров на еврокубковый матч, учитывали, что идет сложная борьба на два фронта. Ротация строилась таким образом, что в Лиге чемпионов больше иностранцев играет, а в чемпионате России больше отечественных молодых игроков. Хотели таким образом держать команду на плаву. Но пока не получается этого сделать. Но я согласен, что новые легионеры «Краснодара» пока не блещут.

Все комментарии
minai
28 августа 2019 в 12:58
Ниже об этом написано, но повторю: это уровень нашего футбола, дядя.
Anisovich
28 августа 2019 в 11:03
Это хроническая болезнь самолюбования, а не несчастный случай.
sir_Alex
28 августа 2019 в 10:23
Это несчастный случай под названием "российский футбол")))
ДАША Д
28 августа 2019 в 09:59
Загнали команду таким количеством матчей.
cska1948
28 августа 2019 в 09:53
Ташуев: «„Краснодар“ проиграл закономерно и по делу»

Непомнящий: «Это несчастный случай.
-----------------------------
Два специалиста с диаметрально противоположным мнением. И кто из них прав?
РОСТОВ СИЛА
28 августа 2019 в 09:49
Причин много. Новички, которые не готовы, травмированы Классон, Мартынович, Кабелья сломался. Сыгранности нет, соответственно и командной игры мало. Плюс, бывают неудобные соперники и греки оказались одними из них. Делать выводы и двигаться вперед.
jobss
jobss ответ RUPRICHT (раскрыть)
28 августа 2019 в 09:44, ред.
здравствуйте, заходите в профиль "редактировать", "учетная запись", затем "привязать", там будет несколько соц. сетей, нажимаете на ту, которую хотите привязать, 2000 очков можно получить за вк и за твиттер.
Для получения очков также необходимо вступить в наши группы, в вк: vk.com/soccerru
для твиттера: twitter.com/www_Soccer_Ru
RUPRICHT
28 августа 2019 в 09:40, ред.
ПРОСВЕЩЕННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА ПОДСКАЖИТЕ ТЕМНОМУ КАК ПОЛУЧИТЬ 2000 очков? В : Вступление в наш паблик VK и привязка аккаунта в анкете?????? В VK Я ЕСТЬ!!???ЧТО ТО ПИСАЛ ОЧКОВ НЕТУ!!!
морозз
28 августа 2019 в 09:30
Просто Краснодар ещё не готов к таким новым для него вызовам...нет основы состава, нет опыта таких матчей! Остаётся просто много желания, но крайне не хватает мастерства! Поражения тоже многому учат, без поражений не бывает чемпионов, просто не надо оглядываться назад и переживать об упущенном...всё впереди, в том числе и победы!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 09:27
    cska1948
    28 августа 2019 в 09:27
    1:6 по сумме двух матчей не может быть несчастным случаем!
    drug01
    28 августа 2019 в 09:16
    Игра не пошла все бывает!
    Serg_Diamond
    28 августа 2019 в 09:08
    Краснодар прошлого сезона был сильнее. Это тот случай, когда трансферы не пошли впрок
    starche
    28 августа 2019 в 09:06
    Это не несчастный случай, а низкий уровень нашего футбола.
    Гость