Soccer.ru

Быстров: «„Краснодару“ не хватило лидера, который бы повёл за собой»

28 августа 2019, 07:57

Экс-полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров прокомментировал домашнее поражение бывшей команды от «Олимпиакоса» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Удручающие впечатления. Ожидали другую игру, проблематичную для соперника, в атаку с прессингом на чужой половине поля. Ничего из этого не получилось. Даже если один или два из футболистов выпадают, и они не готовы играть на таком уровне, то, соответственно, против 11 игроков «Олимпиакоса» тяжело будет что-то сделать.

Повлиял ли на дальнейший сценарий первый гол, который пропустил «Краснодар»? А какая разница? После него они не могли прийти в себя. Он остудил. Забивая гол и делая такую ошибку… Не должно такого быть. 

Во втором матче не нашёлся лидер, человек, который повёл бы за собой «Краснодар». Пытался Вандерсон в этом матче, но этого мало. Тут защитникам нужно было подходить на чужую половину поля и давить. «Олимпиакос» играл немножко авантюрно, но в прессинг, не давая разворачиваться ребятам из «Краснодара». Может быть, они забыли, что 0:4 счёт. 

Насколько ощутимо для команды отсутствие Кабелья? Сейчас Кабелья нет, и смотреть на это не имеет смысла. У них есть другие футболисты, которых нужно ставить, которые должны играть. Дело не только в Кабелья. Нужно брать молодых футболистов и потихоньку их вводить в состав. Есть «Краснодар-2», «Краснодар-3». Думаю, там найдутся молодые дарования.

Все комментарии
starche
28 августа 2019 в 09:02, ред.
Пастуха стаду не хватило.
denis2825
28 августа 2019 в 08:32
после первого пропущенного гола, игра пропала, наверное и хорошо что попали только в ЛЕ, пока рано играть в ЛЧ, но шишки набивать тоже нужно, удачи со жребием
zumbagan
28 августа 2019 в 08:08
Проиграли за явным преимуществом соперника.
Anisovich
28 августа 2019 в 07:58
Играли как и свиньи в ЛЕ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить