Soccer.ru

Ригони: «„Спартак“ — наш принципиальный соперник»

01 сентября 2019, 10:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал предстоящий матч 8-го тура чемпионата России со «Спартаком».

Очень хочу в этот раз забить. Надеюсь, в этот раз мяч всё-таки попадёт в ворота. «Спартак» — наш принципиальный соперник. Впрочем, я бы хотел забивать всем соперникам «Зенита», а не только «Спартаку». Сейчас каждый гол важен для нашей команды. Сейчас у нас одинаковое количество очков сразу с несколькими клубами.

Ранее Ригони прокомментировал свой возможный уход из «Зенита»

Все комментарии
d_fincher
01 сентября 2019 в 11:23, ред.
А вообще меня прикалывает cska plus - чел на каждой ветке о Спартаке рассказывает, какой это никудышный клуб, какая команда слабаков и вообще они никому не соперники... - а в день игры Спартак-ЦСКА этот самый cska plus вдруг куда то исчезает, ведь ЦСКА проигрывает "никакому Спартаку". А потом, спустя сутки, cska plus начинает по новой ..
Igo0rek
Igo0rek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 11:35
Они же вас недавно обыграли xD
Сергей Саныч
01 сентября 2019 в 12:06
Сегодня ГАЗПРОМ в полном составе посетил предматчевую тренировку Зенита.
На повестке дня один вопрос-как будем праздновать гол в ворота Спартака,если таковой всё-таки состоится.Высказались все,от новичков до старожил скамейки.Решение приняли,но пока всё держится в строжайшей тайне.Единственное...А.Б намекнул,что инициатива Р.Кадырова будет поддержана и отличившемуся в матче со Спартаком будет подарен автомобиль марки "Bentley" (2 шт) цвета лазурный металлик.
Т34
01 сентября 2019 в 13:21
Ригони? Это кто?
d_fincher
d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 11:21
Так вы ж в последней игре проиграли Спартаку.
Кирилыч
Кирилыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 11:24
Спартак вас в дерби дернул.) Вы значит ниже дворой команды?))))
particular
01 сентября 2019 в 12:57
Одной надежды мало, что бы мяч в ворота попал..:)
Матч важен и для таблицы, и для распределения сил, и для пикировок болельщиков на ближайшее время..:)) Принципиальность переплавить в голы и зрелище!!!
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2019 в 15:54
Закинуть пятерочку народным для Зенита становится доброй традицией...
311
311
01 сентября 2019 в 12:04
Спартак это архаизм российского футбола!)
Владимир_Спартак
01 сентября 2019 в 14:53
А у нас принципиальный соперник это кони. Что до зенита, обыкновенно как и Уфа. Рубин..... 😁
VIPded
01 сентября 2019 в 11:15
Никоо не любит Спартак... Стыдно за него...)))
Летающий Макаронный Монстр
01 сентября 2019 в 11:29
Ожидается шарфопад
Шуnя771
Шуnя771 ответ d_fincher (раскрыть)
01 сентября 2019 в 11:34
А в Плейстейшен Генка ваще не может обыграть Спартак, поэтому и пускает здесь пар и пузыри)))
Т34
01 сентября 2019 в 11:52
    DVOK68
    01 сентября 2019 в 12:44
    Есть и более принципиальный соперник для Спартака.
    Z. Kramer
    01 сентября 2019 в 10:49
      STVA 1
      01 сентября 2019 в 10:51
      Ригони даже это знает )))
      ОПС
      01 сентября 2019 в 12:59
      Ну
      112910415
      01 сентября 2019 в 14:21
      да ладно ... в Сампдории мало кто так считает !
      Vredinka_online
      Vredinka_online ответ d_fincher (раскрыть)
      01 сентября 2019 в 13:18
      Видимо все силы в этом матче и потратили, что в ЛЕ проиграли все что могли.
      Риелтор с берегов Невы
      01 сентября 2019 в 13:26
      А в чем принципиальность? Поражение одной из команд выбивает из чемпионской гонки? Победивший получает какой то приз? Может соседи по таблице? Так сейчас таких соседей пол таблицы РПЛ. Я даже принципиальность у Дзюбы не нахожу. Он давно уже всем, в том числе и Федуну с Манчини все доказал.
      В стане спартака с каким то нервенным надрывом воспринимают любой матч.
      В случаи победы слышишь экстаз черданцева: Шюрле,шюрле,шюрле.
      В случаи поражения читаешь варианты списков, кого надо гнать метлой, кого тряпками.
      Пока Зенит действующий чемпион и участник Лиги чемпионов.
      Это былое. А будущее оно покажет, как говорил мой первый наставник, чей козырь старше.
      Brooklyn888
      01 сентября 2019 в 18:05
      Может быть..
      Гость