Soccer.ru

9 клубов РПЛ недовольны судейством

03 сентября 2019, 20:13

Стали известны некоторые подробности общего собрания клубов РПЛ, главной темой которого стало судейство в первых турах чемпионата.

Сообщается, что сразу девять клубов Премьер-лиги выступили с критикой работы арбитров и поддержали необходимость перемен в судейском корпусе.

Это ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Ростов», «Урал», «Уфа», «Ахмат», «Сочи» и «Крылья Советов».

Все остальные представители клубов поддержали главу судейского корпуса Александра Егорова, либо придерживались нейтралитета.

Все комментарии
Adonius
04 сентября 2019 в 04:37, ред.
А свиньи чем недовольны, москалев, безбородов и левников подсуживают не стесняясь.
EAGinLE
EAGinLE ответ КАМЮ (раскрыть)
03 сентября 2019 в 23:35
Хе хе .
КАМЮ
КАМЮ ответ EAGinLE (раскрыть)
03 сентября 2019 в 23:03
И правильно!
В ЛЕ болей за СпаМ и пряников
EAGinLE
EAGinLE ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:24, ред.
То что было на "Распил-Арене" два года назад собственными глазами наблюдал .
Ахмат явно слабее был , а тут ещё и судьи подсуживали .
Стыдно за Зенит было .
В гости к родственникам приезжал .
cska1948
cska1948 ответ Дрогба0707 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:20
Если не смешно, то довольно странно, после судейства их игры, между собой, в Оренбурге Карасёвым.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:18
Я написал то, что думаю. И домысливать за меня не надо, у меня в запасе достаточно слов, чтобы ЧЁТКО высказать СВОЮ мысль.
Дрогба0707
03 сентября 2019 в 22:15
Смешно Зенит не доволен а Оринбург доволен)
LOpp
03 сентября 2019 в 22:12
Ха-ха-ха значит Зенит доволен карманными судьями.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:10
А вы думаете - с нас снимут ,а вам добавят ? ))))
Klaksvikar Itrottarselag
03 сентября 2019 в 22:00
Судейский корпус феерически деградирует. Каждый год кажется что хуже уже некуда, однако эти безбашенные ребята со свистком в лёгкую ломают любые шаблоны.
Vector
03 сентября 2019 в 21:50
Лошадей на переправе не меняют
311
311
03 сентября 2019 в 21:39
Пупсики то чем недовольны? По чесноку пять с половиной очков набрали. Стыдно за них!)
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:37
Поплачь, а потом порадуйся, что очки со СпаМа не снимут.
minai
03 сентября 2019 в 21:22
Приветствую, дружище. Разумеется, и я, как все нормальные люди, с 80-х (моё студенчество) был за Спартак. ЦСКА в силу негласных, свойственных им правил - не моё. Ну а когда наш Арсенал поднялся в РПЛ, … только Тула, только победа !!
SHMEL
03 сентября 2019 в 21:14, ред.
Ну вот и начинает проясняться кто заинтересован в ТАКОМ судействе...Странно,что спартак поддержал,вот тут большое удивление...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:10
Какая глубокая мысль ,какой глубокий анализ ...!!!! Браво ! Достойно похвалы !!! Даже слёзы наворачиваются , чес. слово !!!! )))))))))))))))))))))))))))))
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:06, ред.
Привет земляк .
Если не в курсе я чуток за Спартак .
Хотя действия Фратрии всегда осуждал .
Но после действий армейских болел на Первомайской .
Такого клуба для меня не существует в этом сезоне в ЛЕ .
Раньше только клуб гадил , теперь и болельщики .

А Арсенал действительно возмужал в последние два года .
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:03
Ну и мы не Месси взяли)))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:01
Цорн должен был сказать, что недоволен, это потом он уже пошел договариваться с папой о том, каких судей "Спартаку" лучше забронировать на следующие матчи.
cska1948
03 сентября 2019 в 20:59
Тут многие удивляются тому, что СпаМ недоволен судейством. Поймите, если бы СпаМ не выступил с критикой судейства, то тем самым подтвердил бытующее мнение, что добрую половину очков СпаМ набрал благодаря судейским ошибкам в его пользу. А раз критикует, то можно подумать, что очки им набраны не благодаря, а вопреки судейским ошибкам.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:57
Он купил клуб с долгами.
дурман
дурман ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:52
Привет
Я просто прикалываюсь )))))
Я вообще не болею ни за один клуб РПЛ.
Так что не волновайся)))))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:48
А ВТБ целый клуб купил за 1 рубль.
Белорусский вокзал
03 сентября 2019 в 20:47
В Тарасовке недовольны - вот это ржачь! 4 тура подряд им дарили очки, для них это мало! Федун совсем обнаглел! Гы-гы
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Evgen44 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:47
Мы это Зенит...все болельщики часть клуба....я просто прочитала эту новость на sports.
Главу судейского корпуса поддержали или придерживались нейтралитета представители «Динамо», «Локомотива», «Арсенала» и «Тамбова». Сдержанно высказался представитель «Зенита». Он заявил, что ошибки в работе судей есть, но также подчеркнул, что увольнение Егорова не даст положительных изменений сразу, в том числе и потому, что на эту должность нет кандидата. Таким образом, вопрос о том, кто бы мог заменить Егорова, стал ключевым.
minai
minai ответ EAGinLE (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:46
Мы заслужили некоторое уважение.
Миша Вилков
03 сентября 2019 в 20:45
Тарасовка недовольна? Смех. Они за счет судей только и набирали очки.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:44
"Зенит" покупает игрока за 50 тыс и заявляет о том, что нужно менять систему)) Круто, че.
Evgen44
Evgen44 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:40
Медведев,это ты?))..."Мы выступили с заявлением"...откуда ты знаешь,что там было и о чем был разговор?Газ в голову ударил)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ дурман (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:33
Зенит был нейтрален. Мы выступили с заявлением, что нужно менять всю систему....виноват не только руководитель.
Гость