Soccer.ru

Эмре Джан: «Я больше ничего не скажу и буду бороться на поле»

04 сентября 2019, 20:19

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан прокомментировал непопадание в заявку команды на Лигу чемпионов.

Я всегда буду благодарен «Ювентусу» за поддержку. Клуб поддерживал меня с того момента, как я стал его игроком, и особенно в момент, когда я был травмирован.

В знак уважения к клубу и моим партнерам, я больше ничего не скажу и буду бороться на поле.

Ранее немец признался, что не понимает, почему его не заявили на турнир.

Все комментарии
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:57, ред.
Кабинет это клуб, который был послан в 4ердив Серии Б)), а Ливерпуль 6ый обладатель ЛЧ
Kirill Erokhin
04 сентября 2019 в 22:22
О сколько якобы смешных комментариев от главных лузеров Европы, про 30 лет вспоминают, кстати а сколько лет Юве не может выиграть ЛЧ?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:00
А когда в последний раз не напомнишь, когда еще Дель Пьеро играл, сколько лет назад он завершил карьеру? Не лузеры вы наши.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:10, ред.
Так не надо было покупать судей, и никто бы не отправлял бы вас в Сериа Б. А Ливерпуль 18 раз был чемпионом Англии, ну не везет с АПЛ, зато уже 6 ЛЧ, больше только у Милана и Реала, так что когда ты 3-й по победам в Европе, ты в принципе не можешь быть лузер.
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:10
что, все))) поугас пыл у турка как шуганули штрафом))) аххахахаха
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:33
Да? тогда почему Юве отправили в Сериа Б, как и Олимпик Марсель в свое время? На эксперта и не претендую, как ваш Князь, но понимаю, что не просто так Юве был понижен в классе.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 00:18
Что ж звучит правдоподобно, особенно если учесть выгоду, которую получил Интер, в виде требла 2010 г., а Массимо Моратти, как и Берлускони( особенно Берлускони) имели определенное влияние в Италии, то такое они вполне могли провернуть. Смерть Аньелли могла ослабить Юве, это точно, но странно, что адвокаты не смогли смягчить наказание для Юве, если не было доказан факт взяток, видимо Сильвио и Массимо использовали все свое влияния, тогда мне даже жаль Юве, если они пострадали в таких обстоятельствах, потому что пострадали просто так если судить по версии фанатов Юве,хотя возможно фанаты Интера и Милана расскажут другую историю, интересно, что бы они на это сказали.
Steven Gerrard 008
04 сентября 2019 в 21:53
Классно Ливерпуль впарил деревянного турка Ювентусу и вместо него купили топаря Фабиньо. Браво, руководству красных. Кабинет только счас понял, что он обо4рался с Джаном))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:01
Все может быть! Поживем увидим! Многое зависит от него самого
allemz
04 сентября 2019 в 20:23
После тех слов, посадили на кукан Роналды и образумили. Теперь по другому запел.
Klaksvikar Itrottarselag
04 сентября 2019 в 20:30
Поздно - слово не воробей..
Dudikoff
04 сентября 2019 в 20:53
Просто Сарри разбирается в игроках
Valeriy Lutsak
04 сентября 2019 в 20:53
Вот это молодец! Вот так и должен поступать профессионал, а то сразу истерика! Джан отличный игрок в этом нет сомнения и ему по большому счёту нечего доказывать! Но трудиться с полной отдачей на благо своего клуба конечно же должен! А там время покажет и рассудит. Это пока что заявка на групповой этап лч. Мало ли что может случиться с любым игроком до зимы. Вполне просится замена Матьюиди на Джана. Так что посмотрим
112910415
05 сентября 2019 в 06:37
не самый великий игрок..
drug01
04 сентября 2019 в 21:02
Надо больше работать!!!!
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:13
в Ливерпуле Джан был норм, но потом пошел на понижение к кабинетным 30нам, и теперь он просто турок.
Leha-ha50
04 сентября 2019 в 23:28
Князюшка с восемтырнадцаиого аккаунта зашел?!? И понеслась грязюшка по ветке!!!
Dudikoff
Dudikoff ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:29
Парни, когда вы уже угомонитесь и смиритесь с тем, что когда-то сильный Ювентус перестал быть таковым?)) Это сложно и больно, я понимаю. Но нельзя же продолжать теребить тело, пытаясь его реанимировать, когда оно уже лет как десять разложилось на плесень и на липовый мёд))
Dudikoff
Dudikoff ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:56
Так тут и умничать особо не надо) Уверен, дед хотел бы разогнать половину вашего сброда, да политика клуба иная - брать хоть кого, главное бесплатно. И не важно закроет он проблемную позицию или нет.
allemz
allemz ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:39
Ну так одно другому не мешает, если это касается Кристи))
EAGinLE
04 сентября 2019 в 21:43
Удачи.
Гость