Soccer.ru

Эмре Джан: «Я больше ничего не скажу и буду бороться на поле»

04 сентября 2019, 20:19

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан прокомментировал непопадание в заявку команды на Лигу чемпионов.

Я всегда буду благодарен «Ювентусу» за поддержку. Клуб поддерживал меня с того момента, как я стал его игроком, и особенно в момент, когда я был травмирован.

В знак уважения к клубу и моим партнерам, я больше ничего не скажу и буду бороться на поле.

Ранее немец признался, что не понимает, почему его не заявили на турнир.

Все комментарии
112910415
05 сентября 2019 в 06:37
не самый великий игрок..
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 00:18
Что ж звучит правдоподобно, особенно если учесть выгоду, которую получил Интер, в виде требла 2010 г., а Массимо Моратти, как и Берлускони( особенно Берлускони) имели определенное влияние в Италии, то такое они вполне могли провернуть. Смерть Аньелли могла ослабить Юве, это точно, но странно, что адвокаты не смогли смягчить наказание для Юве, если не было доказан факт взяток, видимо Сильвио и Массимо использовали все свое влияния, тогда мне даже жаль Юве, если они пострадали в таких обстоятельствах, потому что пострадали просто так если судить по версии фанатов Юве,хотя возможно фанаты Интера и Милана расскажут другую историю, интересно, что бы они на это сказали.
Dudikoff
Dudikoff ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:56
Так тут и умничать особо не надо) Уверен, дед хотел бы разогнать половину вашего сброда, да политика клуба иная - брать хоть кого, главное бесплатно. И не важно закроет он проблемную позицию или нет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:33
Да? тогда почему Юве отправили в Сериа Б, как и Олимпик Марсель в свое время? На эксперта и не претендую, как ваш Князь, но понимаю, что не просто так Юве был понижен в классе.
Dudikoff
Dudikoff ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:29
Парни, когда вы уже угомонитесь и смиритесь с тем, что когда-то сильный Ювентус перестал быть таковым?)) Это сложно и больно, я понимаю. Но нельзя же продолжать теребить тело, пытаясь его реанимировать, когда оно уже лет как десять разложилось на плесень и на липовый мёд))
Leha-ha50
04 сентября 2019 в 23:28
Князюшка с восемтырнадцаиого аккаунта зашел?!? И понеслась грязюшка по ветке!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:10, ред.
Так не надо было покупать судей, и никто бы не отправлял бы вас в Сериа Б. А Ливерпуль 18 раз был чемпионом Англии, ну не везет с АПЛ, зато уже 6 ЛЧ, больше только у Милана и Реала, так что когда ты 3-й по победам в Европе, ты в принципе не можешь быть лузер.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:00
А когда в последний раз не напомнишь, когда еще Дель Пьеро играл, сколько лет назад он завершил карьеру? Не лузеры вы наши.
Kirill Erokhin
04 сентября 2019 в 22:22
О сколько якобы смешных комментариев от главных лузеров Европы, про 30 лет вспоминают, кстати а сколько лет Юве не может выиграть ЛЧ?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:01
Все может быть! Поживем увидим! Многое зависит от него самого
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:57, ред.
Кабинет это клуб, который был послан в 4ердив Серии Б)), а Ливерпуль 6ый обладатель ЛЧ
Steven Gerrard 008
04 сентября 2019 в 21:53
Классно Ливерпуль впарил деревянного турка Ювентусу и вместо него купили топаря Фабиньо. Браво, руководству красных. Кабинет только счас понял, что он обо4рался с Джаном))
EAGinLE
04 сентября 2019 в 21:43
Удачи.
allemz
allemz ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:39
Ну так одно другому не мешает, если это касается Кристи))
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:13
в Ливерпуле Джан был норм, но потом пошел на понижение к кабинетным 30нам, и теперь он просто турок.
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:10
что, все))) поугас пыл у турка как шуганули штрафом))) аххахахаха
drug01
04 сентября 2019 в 21:02
Надо больше работать!!!!
Valeriy Lutsak
04 сентября 2019 в 20:53
Вот это молодец! Вот так и должен поступать профессионал, а то сразу истерика! Джан отличный игрок в этом нет сомнения и ему по большому счёту нечего доказывать! Но трудиться с полной отдачей на благо своего клуба конечно же должен! А там время покажет и рассудит. Это пока что заявка на групповой этап лч. Мало ли что может случиться с любым игроком до зимы. Вполне просится замена Матьюиди на Джана. Так что посмотрим
Dudikoff
04 сентября 2019 в 20:53
Просто Сарри разбирается в игроках
Klaksvikar Itrottarselag
04 сентября 2019 в 20:30
Поздно - слово не воробей..
allemz
04 сентября 2019 в 20:23
После тех слов, посадили на кукан Роналды и образумили. Теперь по другому запел.
Гость