Soccer.ru

Россия обыграла Шотландию

06 сентября 2019, 23:36
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная России (12 очков) располагается на втором месте, шотландцы (6 очков) — четвертые.

Глазго, стадион Хэмпден Парк

Шотландия — Россия 1:2 (1:1)
Голы: МакГинн 10 — Дзюба 40, О'Доннелл 59 (автогол)

Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй (Филлипс 78), МакГинн (МакКлин 62), МакГрегор, Форрест (Кристи 62), МакБарни, Фрэйзер
Главный тренер: Кларк Стив.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 66), Ионов (Ерохин 80), Головин (Ахметов 89), Жирков, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Купер 46, Зобнин 55, МакКлин 70, Баринов 70, Ахметов 90

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Также сегодня свой матч провела российская молодежка.

Все комментарии
Ruslan Volkov
07 сентября 2019 в 10:31
С победой всех!!! Казахов выиграть и бельгийцам надо показать что 45 недаром мы победили немцев,они сослуживали тогда Гитлеру бельгийцы
CSKA2012
07 сентября 2019 в 00:16
Головин отдал две передачи вроде голевых?) Все таки прогрессирует в Монако .
спартак 1987
07 сентября 2019 в 00:21
соккер, сегодня если что играла наша молодёжка против Сербии и победила 1-0, игру показывал матч тв и у нас очень перспективная сборная, составленная из игроков цска, Спартака и краснодара ( у бомжей похоже своей молодёжи нет вообще) неужели нельзя было обсудить победу нашей сборной на этом ресурсе?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ halfbeek (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:24
Ошибки важны ТОЛЬКО результативные, остальное для нытья.ИМХО.
d_fincher
06 сентября 2019 в 23:38
Игра посыпалась после ухода незаметного Зобнина.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:45
А какой гол головой забил Ваня!!!
ЦСКА рулит. Фёдор на себе набрал 4 ЖК, последняя обернулась КК.,
Смотрел игру с удовольствием. Удачных игр нашим сборным.
Коля58
Коля58 ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:49
))))))) Смола это Смольников ))
Leha-ha50
06 сентября 2019 в 23:53
Все так хорошо складывалось, но бармалей своими заменами чуть не угробил все труды пацанов!!!
Не в первый раз "пират" прокалывается с заменами!!!
Багров-брат
07 сентября 2019 в 06:44
Выиграла сборная, и опять начинаются тупые междоусобные бла-бла на тему, "вот сборники из нашего клуба классно сыграли, а из других просто брёвна". Люди с троллячьим мозгом даже порадоваться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не способны.
Всех адекватных поклонников игры с победой наших парней!
Впереди дружественный Казахстан!...)))
Дед за ЦСКА
07 сентября 2019 в 00:05
Хорошо или плохо сборная рожала, главное, что 3 очка родила.
С победой нас !!!!!!!!!
Karkaz
07 сентября 2019 в 07:10
Что то не видно предсказателей, которые говорили, как усатый провалит отбор)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ halfbeek (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:11
Голы без ошибок не бывают.
Кто больше ошибся, тот проиграл.
Аксиома футбола.
Evilhuman
Evilhuman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:13
При этом усатый удивительно прушный тренер, мутит,мутит, а результат то выдает))
spartach n1
07 сентября 2019 в 00:14
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:18
Одну!!! Вторую защитник выдал.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:19
Это срекошетил от защитника ))
halfbeek
halfbeek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:21
Ошибка ошибке рознь. Ошибка Гильерме это весомая ошибка. Гол в свои ворота из той же категории. А забей Ерохин. И где ошибка? Наверно где то была, но определить трудно.
spartach n1
07 сентября 2019 в 00:28
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:30
Внимательнее посмотри. Саня вообще другому пас хотел отдать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:30
Согласен и даже возмущался почему СОККЕР ни словом не обмолвился об игре Сборной России ( до 21) . Было о чём написать.
Вам +++!!!!
halfbeek
halfbeek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:31
Если рассчитывать на косяки кои были у шотландцев, то далеко не уйдем. Гол бельгийцам забили именно после такого косяка. Больше они не допустили и наши их не вынудили. Итог известен. Я к тому что такому сопернику можно было забивать и хорошо разыгранные, но забили корявые.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:32
А на МАТЧ ТВ статистика ударов совсем иная. Там по восемь ударов с каждой стороны.
Али Самаркандский
07 сентября 2019 в 10:56
Самое большое удивление
Red blu
Red blu ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:34, ред.
Простим им эту оплошность, главное что и молодежная и основная сборная нас сегодня порадовала. После отличного выступления нашей сборной на чемпионате мира в России хочется продолжения банкета.
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2019 в 08:16
Красавцы! Теперь помешать выйти на евро может только собственная безбашенность.
И это еще сидельцев нет ;)
starche
07 сентября 2019 в 00:51
В 36 и так играть! Браво Юра!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:56
Тоже смотрел игру, которой по сути нет. Брак запредельный, комбинаций наигранных нет. Полный сумбур!!! Чалов просто нулевой!!! Ни обыграть, ни отдать, постоянно передерживал мяч. Игнатьева надо было в основе выпускать.
Так , что восторги ваши у меня вызывают полное удивление?!?
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 01:11
А разве Чалов играл?
Comentarios
06 сентября 2019 в 23:42
Нормально сыграли. Жаль Головин не забил шансы были
Константин Белых
07 сентября 2019 в 11:23
C победой! Но к Дзюбе нужен помощник однозначно. Почему не играл Бакаев? Один из немногих в сборной владеющий ударом. И где Черышев? Жирков конечно был хорош на фланге-но ему нужен молодой дублер. Хорош был Головин. Ну а по факту-победа над Казахами гарантирует Евро 2020. С победой Россия!
Гость