Soccer.ru

Россия обыграла Шотландию

06 сентября 2019, 23:36
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная России (12 очков) располагается на втором месте, шотландцы (6 очков) — четвертые.

Глазго, стадион Хэмпден Парк

Шотландия — Россия 1:2 (1:1)
Голы: МакГинн 10 — Дзюба 40, О'Доннелл 59 (автогол)

Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй (Филлипс 78), МакГинн (МакКлин 62), МакГрегор, Форрест (Кристи 62), МакБарни, Фрэйзер
Главный тренер: Кларк Стив.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 66), Ионов (Ерохин 80), Головин (Ахметов 89), Жирков, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Купер 46, Зобнин 55, МакКлин 70, Баринов 70, Ахметов 90

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Также сегодня свой матч провела российская молодежка.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 20:24
А забивал то кто? Марсиане? Если зенитовцы только запарывали моменты, то что делали остальные?
112910415
07 сентября 2019 в 19:49
и это радует !
альсато
07 сентября 2019 в 17:54
да какая разница, Шотландия, Германия, Испания.....выиграли и забыли!...Лупить ВСЕХ надо!
EAGinLE
07 сентября 2019 в 15:51
С победой сборную России .
Vadik
07 сентября 2019 в 15:16
Всех с победой!!!! Команда в целом оставила приятное впечатление!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Константин Белых (раскрыть)
07 сентября 2019 в 14:13
хорошо, что Бакаев не играл, ему сейчас нужна пауза после сумашедшего графика игр в августе, с Казахстаном думаю Зелемхан дебютирует за сборную, минут 10 - 15 Стас должен дать нашему полузащитнику. Зобнина я вообще не вызывал бы сейчас в сборную, у Романа на днях родилась дочь, а по игре он сейчас слабее Баринова. Джикия как всегда был хорош!
Верг
07 сентября 2019 в 13:35
10 seconds to stars
07 сентября 2019 в 13:00
Шотландцы дно конечно
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:59
Тогда удачи бельгийцам в матче с любителями повспоминать историю)
lotsman
lotsman ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:25
Конечно браво. Голы были забиты при непосредственном участии зенитовцев.
Хороший Малый
07 сентября 2019 в 12:24
С победой Сборную,приятно смотреть как играют.
moskwa 09
07 сентября 2019 в 11:43
Так что, теперь 2 команды из группы напрямую выходят в финальную часть?
San Skra
07 сентября 2019 в 11:27
С победой, заслужили. Жирков удивляет.
Константин Белых
07 сентября 2019 в 11:23
C победой! Но к Дзюбе нужен помощник однозначно. Почему не играл Бакаев? Один из немногих в сборной владеющий ударом. И где Черышев? Жирков конечно был хорош на фланге-но ему нужен молодой дублер. Хорош был Головин. Ну а по факту-победа над Казахами гарантирует Евро 2020. С победой Россия!
Ладожский
07 сентября 2019 в 11:18
С победой!
brodaga 05
07 сентября 2019 в 11:06
С Победой Россияне..🇷🇺⚽️
azkan
azkan ответ Али Самаркандский (раскрыть)
07 сентября 2019 в 10:58
Самое большое удивление это Палестина -Узбекистан 2:0!!!
azkan
07 сентября 2019 в 10:57
С победой сборную России! Правда и шотландцы были не те скоты)
Но победа есть победа!
Не то что наши, позорно и безвольно проигравшие кому Палестине!
Которая явно удивила многих своей игрой.
Али Самаркандский
07 сентября 2019 в 10:56
Самое большое удивление
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07 сентября 2019 в 10:45
По этому я не навижу их за истории и чемпионата Европы 1986 года.
Мистер Галактикус
07 сентября 2019 в 10:42
Отбор в этой группе можно заканчивать. Шотландцы оказались полным днищем. Везёт всё-таки некоторым с соперниками по отбору.
Ruslan Volkov
07 сентября 2019 в 10:31
С победой всех!!! Казахов выиграть и бельгийцам надо показать что 45 недаром мы победили немцев,они сослуживали тогда Гитлеру бельгийцы
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 сентября 2019 в 10:03
Ничего, басота скоро подтянется ))))
777dimon86
07 сентября 2019 в 10:01
Нормально сыграли! Че вы все ноете?
777dimon86
777dimon86 ответ lobsterdam (раскрыть)
07 сентября 2019 в 09:59
По игре должна быть уверенная победа. Гол Шотландии подарил Гильерме, не реализовали 5-6 отличных моментов. Играли хорошо вчера наши. Из серии вечно недовольных и умеющих только критиковать
Parma.kz
07 сентября 2019 в 09:49
3 очка
Брулин
07 сентября 2019 в 09:31
Все, конечно, здорово, результат на табло, но хотелось бы видеть игру сборной такой, как в первые 25-30 минут второго тайма. По началу складывалось впечатление, что играем с ТОПом.
benderivan
07 сентября 2019 в 09:28
Россия: Гильерме, Марио Фернандес. Ясно.
lobsterdam
07 сентября 2019 в 09:25
неубедительная при помощи автогола, но победа. Скотчи ничего не показали, но по игре - ничья.
Саня Локомотив
07 сентября 2019 в 09:22
С Победой Россияне!!!🇷🇺🍺💪
Гость