Soccer.ru

Россия обыграла Шотландию

06 сентября 2019, 23:36
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная России (12 очков) располагается на втором месте, шотландцы (6 очков) — четвертые.

Глазго, стадион Хэмпден Парк

Шотландия — Россия 1:2 (1:1)
Голы: МакГинн 10 — Дзюба 40, О'Доннелл 59 (автогол)

Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй (Филлипс 78), МакГинн (МакКлин 62), МакГрегор, Форрест (Кристи 62), МакБарни, Фрэйзер
Главный тренер: Кларк Стив.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 66), Ионов (Ерохин 80), Головин (Ахметов 89), Жирков, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Купер 46, Зобнин 55, МакКлин 70, Баринов 70, Ахметов 90

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Также сегодня свой матч провела российская молодежка.

Все комментарии
25процентный клоун
06 сентября 2019 в 23:38
Спасибо ребятам, зенитовцам, армейцам и монаковцам. Все молодцы
particular
06 сентября 2019 в 23:37
Толковая и осмысленная игра!
Красивая и нужная победа!
Головин создавал, Дзюба сделал, а Жирков по-молодецки творил!!!
Дед за ЦСКА
06 сентября 2019 в 23:38
Не стареют душой ветераны!!!
Юра КРАСАВЕЦ !!!
Leha-ha50
06 сентября 2019 в 23:40
Русские мужики просто обязаны побеждать дядей в юбках!!!
Всех с победой!!!
Очень важные три очка!!!
морозз
06 сентября 2019 в 23:57
С Победой нас всех парни, очень важная и главная нужная победа над одним из конкурентом! Всё наши футболисты молодцы, но хотелось бы конечно иметь лучшую реализацию голевых моментов!
ЧиП
06 сентября 2019 в 23:55
Ерохин- игрок сборной. Ужас или смех. Кому как.
Leha-ha50
06 сентября 2019 в 23:53
Все так хорошо складывалось, но бармалей своими заменами чуть не угробил все труды пацанов!!!
Не в первый раз "пират" прокалывается с заменами!!!
spartach n1
07 сентября 2019 в 00:19
sihafazatron
06 сентября 2019 в 23:39
У шишанутого траур, всех с победой))
spartach n1
06 сентября 2019 в 23:44
Жив Россейский футбол !
Особенно хороши Гилерме,Марио и подающий надежды Жирков !
susanin ultrazenith
06 сентября 2019 в 23:45
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блоссия
07 сентября 2019 в 07:41
Победе, разумеется, радуемся, ибо не сильно мы ими избалованы. Не до жиру - быть бы живу.
Восхищаться нечему. Особенно, если параллельно смотрел матч Германия-Нидерланды.
eleven LC
06 сентября 2019 в 23:40
Самое главное в этой сборной России это то что парни борятся за каждый мяч,а это уже другое дело,ведь когда команда реально борется то болельщики простят даже пораженье,а уж победа это вобще круто,особенно на выезде с не простой Шотландией!
С победой всех парней ,они сегодня сделали мой день!
minai
06 сентября 2019 в 23:46
Поздравляю всех наших с победой !!!
Ещё и наши пляжники опрокинули Испашек.
halfbeek
06 сентября 2019 в 23:39
Ерохина больше не выпускать. Он уже вышел уставшим, а на поле чуть не умер. Ахметов аналогично вышел и еле двигался.
RamonCSKA
06 сентября 2019 в 23:44
все молодцы, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже
главное победа, волевая!!!
Дзюба реально монстр, просто король воздуха и борьбы , поидее осталось свести счеты с бельгией и бороться за 1 место в группе
Палыч82
06 сентября 2019 в 23:51
Шотландцы вареные какие-то, не то что раньше кость в кость. Наши практически весь верх выигрывали. Ну и слава небесам, что кроме Бельгии серьезного сопротивления в группе нашей сборной испытывать не приходится. С победой!
P.S. Как болельщик Локомотива отмечу, что паровозы Гильерме и Баринов заметно косячили, к сожалению
спартак 1987
06 сентября 2019 в 23:52
в поннедельник в Калининграде сборная России должна по большому счёту в игре против Казахстана обеспечить себе поездку на евро 2020. эта Шотландия просто днище, а не сборная и против них наши первые 40 минут играли просто плохо. Гильерме подарил первый гол Шотландцам просто не из чего, также плохо в первом тайме играл Зобнин и Ионов...не знаю что там Стас им сказал в перерыве, но первые 20 минут второго тайма играл претендент на победу в турнире, а не наша сборная. просто переиграли соперника по всем показателям! штанга и перекладина помогла сопернику уйти от разгрома. против Дзюбы они играть просто не умеют, Артём всё выигрывал, скидывал передачи раз за разом на партнёров грудью! Головин много запорол конечно, но решающая голевая передача на Жиркова на его счету. во втором тайме прибавил Зобнин, центр поля был наш, отлично вышел в игру вместо Романа Баринов. зачем Стас выпустил вместо Головина Ахметова, а не Антона Миранчука на последних минутах? Ильзат просто слаб в борьбе, а в доп время даже не побежал за шотландцем у которого был мяч. до этого ещё не хватало Ерохина. последние минуты пришлось переживать за результат, вот тут Гильерме просто молодцом! всё снял с голов шотландцев. Россия с победой!
Serg3.12
06 сентября 2019 в 23:59
Момент матча - пас Ионова на Головина
РФС обязан начать подготовку мест в Осетии, Москве и ещё где-нибудь под памятники Черчесову
Дед за ЦСКА
07 сентября 2019 в 00:06
Хорошо или плохо сборная рожала, главное, что 3 очка родила.
С победой нас !!!!!!!!!
spartach n1
07 сентября 2019 в 00:14
Нелетучий голландец
06 сентября 2019 в 23:37
С победой Россия!
lexatver
06 сентября 2019 в 23:38
Молодцы! Временами реально очень красиво играли! Но реализацию нужно подтягивать
dino-hsv
06 сентября 2019 в 23:38
можно поздравить всех с выходом на евро. казахстан обыграем на 95%, а это 8 очков отрыва за 4 тура до конца. с шотландией, кипром и бельгией можно всего 1 очко набрать, а потом взять свое с сан-марино
djaich
06 сентября 2019 в 23:38
Наши - настоящие молодцы, а за победу именно над Шотландией ребятам еще одно отдельное большое спасибо.
Comentarios
06 сентября 2019 в 23:42
Нормально сыграли. Жаль Головин не забил шансы были
NAZAR 007
06 сентября 2019 в 23:43, ред.
С ПОБЕДОЙ , СБОРНАЯ РОССИИ !

Очень прилично сыграли, естественно,
прибавили во втором тайме и полчаса
контролировали игру, в последние 15 минут
сбавили обороты, могли бы и не отдавать
инициативу, немного потрепали нервов болельщикам,
но в общем и целом, второй тайм внушает оптимизм !

Понравились сегодня Ионов, Жирков, Джикия, Кудряшов,
Дзюба, Баринов хорошо влился......не особенно Оздоев и Гиля...

Но самое главное- это 3 очка в копилке в гостях с конкурентами !
Ждем победу с Казахстаном и....болейте за сборную, а не за персон )

P.S. Надеюсь, Хабиб завтра поддержит победную поступь нашей сборной !
Владимир_Спартак
06 сентября 2019 в 23:48
Молодцы!!! С Победой всех. С первой Победой России над шотландией. 👏👏👏
blitz
06 сентября 2019 в 23:59
Сборную России с победой!

Могли и больше забивать.
Котэ в тельняжке
07 сентября 2019 в 07:21
И молодежка, и основная сборная выиграли!) Хороший день:)))
Гость