Soccer.ru

Игроки МЮ были против зарплаты Санчеса

09 сентября 2019, 09:20

Футболисты «Манчестер Юнайтед» были рады уходу из клуба чилийца Алексиса Санчеса.

Сообщается, что игроки считают, что чилиец не заслуживал своей высокой зарплаты, которая вместе с бонусами составляла £ 505 тыс. в неделю.

Напомним, в летнее ТО Санчес на правах аренды перешел в «Интер».

Все комментарии
azkan
10 сентября 2019 в 21:28
Вот почему МЮ пошел ко дну)) Вот с чего начался бунт при Мавре
Armyan4eG
10 сентября 2019 в 21:06
Ван Дейк - 200к в неделю
Санчес - 500к в неделю
Вот Да Фак???
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:34
скорее всего вернут обратно,скажут что не подошёл. Итальянцы же не дураки,они халявщики.
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 20:33
так насколько известно, только малую часть от зарплаты будет платить Интер., остальное доплачивает МЮ. единственный плюс,то что видеть его не будут. Давид играет лучше,а получает меньше, ему какие то 350 не хотят платить,вот пусть Санчес и стоит на воротах и забивает голы.
Igo0rek
09 сентября 2019 в 13:56
505 тысяч фунтов в неделю, обалдеть. Даже в Китае так бездарно баблом не сыпали.
Van Vanovich
09 сентября 2019 в 13:30
Думаю Маур получал откаты от зарплаты)). Откуда такая зарплата-Космос?))
Майкл59ru
09 сентября 2019 в 11:56
Не толерантные какие,а ещё европейцы.То ли дело в Зените,там никто никому в карман не заглядывает и вечный лавочник получает столько же сколько и игроки основы.Всё как у людей,цивилизованно ))
Владимир Ушаков
09 сентября 2019 в 11:36, ред.
Надеюсь Интер выкупит его контракт после аренды
ALBA BARCELONA 21
09 сентября 2019 в 11:27
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 сентября 2019 в 11:12
    да такое ощущение что МЮ нанял менеджмент спартака
    311
    311
    09 сентября 2019 в 11:10
    Денисовщина в МЮ! Подписали контракт - играйте за клуб, а не лезьте в чужой карман!)
    Jeck Denielse
    09 сентября 2019 в 10:41
    Не завидовать ...а радоваться за парня....))
    2 млн евро в месяц....при двухдневной рабочей неделе...
    Сумашедшие неадекватные зарплаты порождают смешную внутрикомандную грызню на радость публике...
    Можно подумать "завистники" и "недоброжелатели" Санчеса из другого теста....))
    Сами же такие же деньгамиизбалованные халявщики...только с менее успешными агентами...
    dzvinka
    09 сентября 2019 в 10:20
    505, rofl вот это нормально вляпались))
    ДАША Д
    09 сентября 2019 в 10:04
    Дорогая игрушка это Санчес.
    Klaksvikar Itrottarselag
    09 сентября 2019 в 10:03
    Может Конте сможет изгнать тараканов из его головы?
    VIPded
    09 сентября 2019 в 09:46
    Жадины...)))
    GGGringOOO
    09 сентября 2019 в 09:34
    Сидела парень на лавке, никому не мешал, чего взъелись на него?=))
    Гость