Soccer.ru

Селихов пропустит из-за травмы 7-8 месяцев

09 сентября 2019, 17:32

Голкипер «Спартака» Александр Селихов отправился в Финляндию, где ему будет сделана операция на ахиллово сухожилие. По предварительным данным, игрок пропустит 7-8 месяцев, которые уйдут на восстановление.

Напомним, что Селихов получил травму на одной из недавних тренировок «Спартака».

Все комментарии
KURUM
10 сентября 2019 в 10:12
Не везет..
Zivs
09 сентября 2019 в 22:56
не исключено, что после 2-х таких травм с серьезной карьерой можно расстаться. Здоровья Сане!
спартак 1987
09 сентября 2019 в 22:13
Саше здоровья, что-то Селихова замучили травмы, да ещё на позиции вратаря! теперь главное не форсировать востановление, залечить все болячки к началу следующего сезона. держись Саня, мы с тобой! Максименко нужен сменщик, летом проспали Джанаева, Сослана можно было подписать бесплатно. Сафонова краснодар не продаст, зато у них есть ещё Крицук. надеюсь до зимы Максименко не даст повода играть в воротах Реброву
Alean
09 сентября 2019 в 21:10
Максименко, конечно хорош на старте сезоно, но сменщик всё же должен быть. Здоровья Селихову.
Red blu
09 сентября 2019 в 21:07
Здоровья Селихову.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:45
При Лю пол команды в травмах были. Первый матч в Москве с Ливером 1-1, пять основы не играли из - за 🤕 травм.. А ответный в ливере все играли И.... 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:30
Я не готов спорить (болею за другую команду), но вроде все эти товарищи травмировались после ухода Лю...
beefs
09 сентября 2019 в 20:19
Жаль, сезон пропустит...
морозз
09 сентября 2019 в 20:03
Может сломаться, начнёт инстинктивно бояться за ахилл а это для вратаря пропущенные мячи! Слишком большой промежуток времени без футбола!
Леон Бугаев
09 сентября 2019 в 19:59
Здоровья рекордсмену. )
Михаил Полунин
09 сентября 2019 в 19:46, ред.
Какие ответственные товарищи тренируют и лечат Спартак? Такого вратаря гробят. Просто - безграмотные скоты....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:42
При старом китайце Лю... Джикия, Кутепов, Ребров, Зобнин, Жано...... 😁
Levadia
Levadia ответ felix (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:40
В молодёжке играл.
Потом домой в Орёл.
drug01
09 сентября 2019 в 19:34
Такого вратаря убрали.... Здоровья скорейшего возвращения!
Хороший Малый
09 сентября 2019 в 19:16
Жалко Селихова ,здоровья.
Tommy Lee
09 сентября 2019 в 19:13
    felix
    felix ответ Levadia (раскрыть)
    09 сентября 2019 в 19:12
    Когда он успел там быть? Орел, Амкар...
    4RT
    4RT
    09 сентября 2019 в 19:09
    Так всегда бывает, когда сидишь без дела
    Leha-ha50
    09 сентября 2019 в 19:03
    Молодой еще, должен восстановиться.
    Скорейшего выздоровления!!!
    Levadia
    09 сентября 2019 в 19:00
    Здоровья Саше!!!
    P.S.А ведь из академии Зенита.
    Ангел неБесГрешен
    09 сентября 2019 в 18:37
    При старом китайце Лю такого травматизма вроде бы не наблюдалось...
    Санчо Панса
    09 сентября 2019 в 18:37
    Жаль пупсика...Надо было ему менять клуб да поскорее! Ничего, может быть еще одумается. Здоровья семинольному!
    19oleg73
    09 сентября 2019 в 18:35
    Сезон "коту под хвост"
    shlomo
    09 сентября 2019 в 18:32
    Здоровья, Саша!
    Башмакоса
    09 сентября 2019 в 18:07, ред.
    Кошмаааар! Боюсь, что на былой уровень ему больше не выйти((( Здоровья Саше!
    pomor45
    09 сентября 2019 в 18:05
    Жёсткие, я бы сказал даже жестокие, у Кононова тренировки.
    RED_BLOOD
    09 сентября 2019 в 18:04
    Удачи и Здоровья!
    Zenit_84
    09 сентября 2019 в 17:48
    Долго..
    Риелтор с берегов Невы
    09 сентября 2019 в 17:46
    Да по человечески жалко. Подряд две тяжёлые травмы, фактически придётся начинать с нуля. Сочувствую.
    ДСА
    09 сентября 2019 в 17:38
    А подавал такие надежды...
    Гость