Soccer.ru

Алекс Морган: «Роналду в жизни может сильно отличаться от Роналду на поле»

10 сентября 2019, 06:08

Капитан женской сборной США Алекс Морган поделилась своим мнением об истории с обвинением нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании американки Кэтрин Майорги

Мне кажется, что в этой истории есть слишком много улик, которые можно было бы скрыть. Полагаю, что деньги, так или иначе, помогают замалчивать такие истории.

Обвинения были сняты, и он может играть в футбол, что и продолжает делать. Он не единственный человек, с которым такое случается, но он один из самых известных (если не самый) футболистов в мире прямо сейчас, поэтому его история привлекает внимание. 

Я считаю, что важно продолжать поддерживать женщин, попадающих в такие тяжёлые и страшные ситуации, в которых им особо неоткуда ждать поддержки. 

Мои слова не означают, что я не считаю его одним из лучших футболистов мира, это здесь ни при чём. То, как он делает свою работу, привлекая людей на футбольное поле, не имеет ничего общего с тем, каким он может быть человеком или какие действия он мог совершать.

Все комментарии
dok66
10 сентября 2019 в 20:08
Роналду - футболист , и делает свое дело , при этом зачинает детей . Зачем ему изнасилование ???
aNOOBis
aNOOBis ответ Знатог (раскрыть)
10 сентября 2019 в 17:24, ред.
Он Саша, она...Саша?!!!
У них, у нас...
Имя, просто, унисекс
Евгений Быстров
10 сентября 2019 в 16:56
Как достал этот феминизм,расизм,гомики.У них больше прав,чем у остальных
valka
10 сентября 2019 в 16:30
Фиминистка она, этим все сказано.
allemz
10 сентября 2019 в 15:39
На поле аттакер, в жизни пассив.
заDOOMчивый
10 сентября 2019 в 14:57
если Роналду не виновный,то конечно бы не остёгивал бабосы,а раз он это делает,то как бы признаёт свою вину. Видать выписанный чек это анастезия на несколько лет.
с тренером я не согласен,потому что жертва продажная и ей пофиг кого Роналду ещё изнасилует,а если не Роналду,то какой нибудь Гризман, главное деньги/деньги.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ КЭТиК (раскрыть)
10 сентября 2019 в 14:52
вообще то этот эпитет принадлежит Янусу.
КЭТиК
10 сентября 2019 в 14:32
Двуликий Роналду.
BagioR
10 сентября 2019 в 14:20
Еще одна пропиарилась за счет Роналду
Знатог
Знатог ответ aNOOBis (раскрыть)
10 сентября 2019 в 13:06
Я конечно встречал девочек с именем Саша. Но у нас можно отличить девочку от мальчика, он Александр, она Александра, он Василий она Василиса. А в англоязычных странах такого нет. Он Алекс и она Алекс, несуразно звучит, не поймёшь кто есть ху. "алексА" там не говорят. Вот в чём суть.
igGA
10 сентября 2019 в 12:35
Что еще может сказать капитанша женской сборной? Все насилуют и насилуют! Не угомонятся никак!
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2019 в 12:20
Роналду по жизни безвредный но грешный и мания величия
Vave666
10 сентября 2019 в 10:54
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Знатог (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 10:52
    Ты никогда не встречал девочек с именем Саша?
    Есть фильм "Бедная Саша"
    dzvinka
    10 сентября 2019 в 10:00
    но одна общая черта все же есть, у этого футболиста и человека - п*******ность))) ахахахаха
    зигзаг
    10 сентября 2019 в 07:54
    Рон сам о себе сплетни распускает и их же спонсирует.
    neomessi
    10 сентября 2019 в 07:53
    Роналду на поле бомбардир.
    Роналду вне поля вратарь (Бадр Хари точно знает)
    Знатог
    10 сентября 2019 в 06:47
    Алекс это че женское имя?
    борька
    10 сентября 2019 в 06:18
    Щшлюшка хочет заработать денег и ей помогают журналюги!

    А Кокорин с Мамаевым не спаслись, по корявому, но засадили ребят!
    Гость